Гость
Статьи
Спортивная обувь в …

Спортивная обувь в ресторане

Почему люди ходят в кедах и кроссовках на официальных мероприятиях, культурных встречах? Они не должны так делать, мне это глаза мозолит

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а вы им мозолите. Нудная, неприятная тетка, которой до всего есть дело и у которой промеж ушей настолько пусто, что ее развлекает разглядывать кто во что одет. По-моему, окружающие от вас страдают намного больше.

Каратель жабы квак
#2

Сиди дома, вышивай кокошники.

Матильда
#3

Должны они только налоговой

Модная чикса
#4

Ха. Тетка-совчиха бугуртит. Я просто угорала со смеху, когда одну такую дурынду в блохпстой собачьей шубе, не пустили в рестик приличный. А я в кроссах и спортивке прошла без проблем. Т.к. моя спортивка, стоила как 40 таких шуб.)))

Гость
#5
Модная чикса

Ха. Тетка-совчиха бугуртит. Я просто угорала со смеху, когда одну такую дурынду в блохпстой собачьей шубе, не пустили в рестик приличный. А я в кроссах и спортивке прошла без проблем. Т.к. моя спортивка, стоила как 40 таких шуб.)))

Что такое спортивка?

#6

Ну так не ходите туда, где вам глаза мозолят!

Гость
#7

Слив Джобс у авторши не спросил, как ему надо было одеваться.

Гость
#8

Стив. Ходил в том, что было удобно.

#9

Вы официальные мероприятия; деловые встречи, приемы, совещания, в моем случае посещение в суда, мэрии, прокуратуры с банальны походом в какфе или ресторан не путайте.
Я понимаю корпоратив - да, там брючный костюм или платье, обувь на шпильке и.т.д.
А просто пойти в ресторан - с каких пор поход в кабак стал ОФИЦИАЛЬНЫМ мероприятием?

Гость
#10
Гость

Ну а вы им мозолите. Нудная, неприятная тетка, которой до всего есть дело и у которой промеж ушей настолько пусто, что ее развлекает разглядывать кто во что одет. По-моему, окружающие от вас страдают намного больше.

Язык ,ваш враг!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: