Гость
Статьи
Белье для леггинсов

Белье для леггинсов

Начала ходить в зал и в нем многие девушек носят леггинсы. Решила тоже попробовать их. Можете подсказать какое белье лучше носить с ними или может вообще без него, в раздевалке видела разные варианты, так что не знаю что выбрать. И отличается ли белье для спорта и когда например я просто леггинсы для прогулку? #нижнеебелье

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белье под леггинсы выбирать лучше бесшовное или стринги, так как они обтягивают и швы в обычных трусах будут выпирать

#2

Бесшовные, либо стринги

Гость
#3

Стринги конечно

Королева форума 2021
#4

Стринги будут натирать. А бесшовные сядут как невидимая вторая кожа.

Гость
#5

Вы видели новую коллекцию спортивную? На леггинсах сверху имитация стринг, так что вопрос белья отпадает

Гость
#6

Стринги

Молодуха
#7

Совсем не нужно

Гость
#8

У культурной девушки линии трусов не должны проступать сквозь леггинсы. Бесшовные трусы тоже проступают, поэтому под леггинсы подойдут только стринги, а лучше всего бесшовные стринги, их вообще не видно и натирать не будут.

#9

Боже....
В спортзал ходят заниматься спортом, а не моду показывать и ж*** светить.
Спортивную одежду удобную надо надевать, из натуральных материалов.

#10
Гость

У культурной девушки линии трусов не должны проступать сквозь леггинсы. Бесшовные трусы тоже проступают, поэтому под леггинсы подойдут только стринги, а лучше всего бесшовные стринги, их вообще не видно и натирать не будут.

Не проступают бесшовные трусы. Они тончайшик как вторая кожа лежат

Гость
#11

мне в стрингах неудобно тренироваться. Просто бесшовное одеваю

#12
Татьяна Апрель

Боже....
В спортзал ходят заниматься спортом, а не моду показывать и ж*** светить.
Спортивную одежду удобную надо надевать, из натуральных материалов.

Ну в натуральных материалах сейчас уже мало кто тренируется, а в остальном соглашусь

#13

Я ношу бесшовные слипы. В стрингах не представляю как тренироваться. Трусы специальные у меня для спорта, не те в которых я по улице шла, потому что как и все остальное после трени они мокрые хоть отжимай. Ну у нас вообще спорт специфический. Некоторые у нас носят два слоя, шортики на легинсы, или двухлойные шорты

ЗмейкА
#14
Гость

Стринги

МИКРОстринги!
И ничего не натирается и ничего не видно!
И перестаньте здесь слушать шестидесятилетних старух, как одеваться молодым и красивым!
Пусть ходят в своих "панталонах" - они для них ВСЕГДА в моде!

Гость
#15

Я давно хожу в зал и знаю, что почти у всех стройных девушек под леггинсами одеты стринги. В данном случае это как правило приличия при ношении леггинсов.

Гость
#16
Жужа

Не проступают бесшовные трусы. Они тончайшик как вторая кожа лежат

говорите как маркетолог
нет такого. всегда вижу силуэты от этих бесшовных. да, они менее заметные чем обычные но всё таки. лучше стрингов ничего быть не может, где трусов физически нет на ягодицах

#17
Гость

говорите как маркетолог
нет такого. всегда вижу силуэты от этих бесшовных. да, они менее заметные чем обычные но всё таки. лучше стрингов ничего быть не может, где трусов физически нет на ягодицах

Да какой я маркетолог. Бесшовные тоже разные бывают. Есть поплотнее и у них край как бы немного плотнее остальной ткани. Такие возможно видно. А есть тончайшие, у них материал тоньше, чем у леггинсов и край обрезан, а не обметан. Такие точно не видны, я свою задницу чуть не с лупой изучала перед зеркалом. Может ещё от леггинсов зависит. У меня плотные, через них мои трусы не проявляются

Гость
#18

Без белья совсем не вариант - будет спереди всё выделяться

Гость
#19
Королева форума 2021

Стринги будут натирать. А бесшовные сядут как невидимая вторая кожа.

Стринги натирают только с непривычки или если полоска между ягодицами слишком тугая и широковатая или наоборот веревка узкая.

Гость
#20

Когда я в 6 классе дочке купила лосины на физкультуру, она после первого занятия сказала, что было очень стыдно за трусы, которые видны. Так что пришлось покупать своей шестикласнице стринги, притом такие, где ткани минимум и попа полностью открыта. Может и рановато девочке такие откровенные трусики, но под лосины они все же необходимы.

Гость
#21

Только стринги. На попе не должно быть лишней ткани.

Гость
#22

Да и чтобы сирингии не натирали их надо брать на размер больше

Гость
#23
Гость

Да и чтобы сирингии не натирали их надо брать на размер больше

Качественные стринги своего размера тоже не натирают. Просто привыкнуть к ним нужно.

ЗмейкА
#24
Гость

Без белья совсем не вариант - будет спереди всё выделяться

Вы имеете ввиду так называемая "верблюжья лапка"? Так она у меня и в стрингах хорошо все выделяется. Я из за этого никогда не заморачиваюсь.

Гость
#25

стринги конечно. и не только под легинсы. это уже как стандарт белья для любой девушки. слишком много плюсов при неочевидных минусах связанных с привыканием к полоске в попе.

Гость
#26
Гость

Когда я в 6 классе дочке купила лосины на физкультуру, она после первого занятия сказала, что было очень стыдно за трусы, которые видны. Так что пришлось покупать своей шестикласнице стринги, притом такие, где ткани минимум и попа полностью открыта. Может и рановато девочке такие откровенные трусики, но под лосины они все же необходимы.

Носить стринги для девочки в 6 классе вполне нормально при правильном воспитании. Сейчас есть в продаже стринги подростковые и даже детские. Просто девочке нужно объяснить, что стринги нужны не для того, чтобы мальчиков соблазнять, а под определенную одежду и в том числе под леггинсы.

Гость
#27

Девки, надевайте нормальные трусы в спортзал!
Нечего свои сикели по тренажерам размазывать! Есть же спортивное бельё специальное.
Кстати, и в бассейн с тампонами тоже нечего соваться!

Гость
#28
Гость

Девки, надевайте нормальные трусы в спортзал!
Нечего свои сикели по тренажерам размазывать! Есть же спортивное бельё специальное.
Кстати, и в бассейн с тампонами тоже нечего соваться!

это какое?

Гость
#29
Гость

стринги конечно. и не только под легинсы. это уже как стандарт белья для любой девушки. слишком много плюсов при неочевидных минусах связанных с привыканием к полоске в попе.

прям всегда стринги? а при красных днях?

#30
Гость

Девки, надевайте нормальные трусы в спортзал!
Нечего свои сикели по тренажерам размазывать! Есть же спортивное бельё специальное.
Кстати, и в бассейн с тампонами тоже нечего соваться!

О, еще один ненавистник тампонов в бассейне))
Так мы тебя и спросили)

ЗмейкА
#31
Гость

прям всегда стринги? а при красных днях?

А чо ТАМПОНЫ в продаже кончились?

Гость
#32

Я не понимаю тех девушек, у которых в спорт зале сквозь лосины вырисовываются линии закрытых трусов на попе. Неужели они на себя в зеркало сзади не смотрели? Это не только неприлично - это колхоз, неуважение себя и окружающих. Неудобно заниматься в стрингах - значит не одевайте лосины, лучше тогда широкие штаны или широкие шорты сверху лосин.

ЗмейкА
#33
Гость

Я не понимаю тех девушек, у которых в спорт зале сквозь лосины вырисовываются линии закрытых трусов на попе. Неужели они на себя в зеркало сзади не смотрели? Это не только неприлично - это колхоз, неуважение себя и окружающих. Неудобно заниматься в стрингах - значит не одевайте лосины, лучше тогда широкие штаны или широкие шорты сверху лосин.

КОЛХОЗ - дело добровольное!

Гость
#34
Гость

Я не понимаю тех девушек, у которых в спорт зале сквозь лосины вырисовываются линии закрытых трусов на попе. Неужели они на себя в зеркало сзади не смотрели? Это не только неприлично - это колхоз, неуважение себя и окружающих. Неудобно заниматься в стрингах - значит не одевайте лосины, лучше тогда широкие штаны или широкие шорты сверху лосин.

Зато им в своих труселях комфортно, а на мнение окружающих они плевать хотели.

Гость
#35
Чайлдфри

О, еще один ненавистник тампонов в бассейне))
Так мы тебя и спросили)

Вы считаете, что у вас всё там герметически закупорено?

#36
Гость

Вы считаете, что у вас всё там герметически закупорено?

Я думаю, что в бассейне есть вещи пострашнее, чем женские выделения

#37
Гость

Я не понимаю тех девушек, у которых в спорт зале сквозь лосины вырисовываются линии закрытых трусов на попе. Неужели они на себя в зеркало сзади не смотрели? Это не только неприлично - это колхоз, неуважение себя и окружающих. Неудобно заниматься в стрингах - значит не одевайте лосины, лучше тогда широкие штаны или широкие шорты сверху лосин.

Во время нагрузок люди вообще не слишком привлекательно выглядят. Человек может быть красным, обливаться потом, дышать как паровоз, мышцы дрожат, на голове черте что, но конечно именно трусы портят эстетику)

Гость
#38
Чайлдфри

Я думаю, что в бассейне есть вещи пострашнее, чем женские выделения

Что там еще пострашнее?
Тогда вообще нечего в бассейн идти.

Гость
#39
Чайлдфри

Во время нагрузок люди вообще не слишком привлекательно выглядят. Человек может быть красным, обливаться потом, дышать как паровоз, мышцы дрожат, на голове черте что, но конечно именно трусы портят эстетику)

+++Ну да.
Одни ходят в спортзал заниматься спортом, а другие - демонстрировать свою "красоту", обтянутую штанами в облипку, как будто вообще без трусов. Зачем тогда вообще трусы надевать? На голую ж*** напёрла да и пошла!😀

#40
Гость

Что там еще пострашнее?
Тогда вообще нечего в бассейн идти.

На коже, во рту, в носу и т.п. может быть гораздо больше дряни, чем в женских выделениях.
Если бассейн городской, где спортсмены тренируются, то вообще не ходите, если брезгливые) Там никто не заморачивается особо. У нас в прыжковой группе и плавки парни могут друг другу одолжить, и босиком мы по всем снарядам ходим толпой. А когда даже с метрового трамплина в воду прыгаешь, нос промывает так, что все что в пазухах было, в воде оказывается.

#41

Но правда в бассейнах зачастую такая вода, что в ней заразе выжить трудно)

Гость
#42

Я уже не только в бассейн не хожу, но и вообще избегаю лезть в любые водоёмы, кроме моря, да и то не везде.

Гость
#43
Гость

+++Ну да.
Одни ходят в спортзал заниматься спортом, а другие - демонстрировать свою "красоту", обтянутую штанами в облипку, как будто вообще без трусов. Зачем тогда вообще трусы надевать? На голую ж*** напёрла да и пошла!😀

да, можно и без трусов. некоторые спортивные штаны даже адаптированы под такое. всяко лучше чем колхозничать складками парашютов на жoпe. понятное дело что цель - занятие спортом а не модельный показ, но тем не менее если есть возможность и выглядеть цивилизованно, а не как неухоженная шпалоукладчица, то почему бы и не воспользоваться.

Гость
#44
Гость

да, можно и без трусов. некоторые спортивные штаны даже адаптированы под такое. всяко лучше чем колхозничать складками парашютов на жoпe. понятное дело что цель - занятие спортом а не модельный показ, но тем не менее если есть возможность и выглядеть цивилизованно, а не как неухоженная шпалоукладчица, то почему бы и не воспользоваться.

Вот и покупайте себе адаптированные штаны!
Кстати, никто сейчас парашюты на ж***е не носит. Таких трусов давно в продаже нет уже.

Гость
#45
Гость

Я не понимаю тех девушек, у которых в спорт зале сквозь лосины вырисовываются линии закрытых трусов на попе. Неужели они на себя в зеркало сзади не смотрели? Это не только неприлично - это колхоз, неуважение себя и окружающих. Неудобно заниматься в стрингах - значит не одевайте лосины, лучше тогда широкие штаны или широкие шорты сверху лосин.

А зачем вы в спортзале смотрите на попы девушек? Вы туда спортом ходите заниматься ведь, а не на ком какие трусы надеты разглядывать. Надо бы вам по шее дать, чтоб дурь не писали.

Гость
#46
Гость

У культурной девушки линии трусов не должны проступать сквозь леггинсы. Бесшовные трусы тоже проступают, поэтому под леггинсы подойдут только стринги, а лучше всего бесшовные стринги, их вообще не видно и натирать не будут.

Лучше вообще ничего тогда, чем шнурки бесшовные. Толку от них?

Гость
#47
Гость

мне в стрингах неудобно тренироваться. Просто бесшовное одеваю

Зачем они вообще нужны?

Гость
#48

21 век для кого-то ассоциируется с невидимыми труселями под легинсами, а для кого-то - со здоровьем. Носить стринги в зал - это гипернаплевательское отношение к женскому здоровью, просто мамаши вам, курицам, не объяснили, что к 40 вы, не вылезавшие из стринг, получите все прелести проблем с женской половой системой. И потом не удивляйтесь, что вот тут щипет, а тут инфекция, а здесь еще и цистит с геморроем. В общем, на здоровье: меньше на планете народу, больше кислороду!

Гость
#49
ЗмейкА

А чо ТАМПОНЫ в продаже кончились?

Тампоны вообще не ромендуется ни кому приминять. Т.к при извличении часть выделений выжимается в детородный орган, что может привести к не благоприятным последствиям. Да и вообще можно умиреть от них,
материалы из которых производят тампоны содержат пистициды.

Гость
#50

Бесшовные стринги😄

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: