Гость
Статьи
Странные вещи отвратно …

Странные вещи отвратно гладятся

Скажите кто знает, почему вещи плохо гладятся? Даже с отпариваением. Может, воду специальную какую в утюг добавлять, что ею отпаривал. И вещи ею сбрызгивать. #одежда #отпариватель

KarlaKula
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сушите .на плечиках

Королева форума 2021
#2

Лучше заливать хорошую воду. Плохая вода портит технику.
Сильно мятые места я смачиваю ткань водой из пульверизатора.

Гость
#3

А утюг то включен ? Проверьте 👆

#4

Практически всё зависит от материала ткани. Если плохо гладятся, попробуйте повесить вещь на плечики и повесить на что нибудь, слегка придерживая снизу пальцами, с отпариванием просто как бы "пройдитесь утюгом" сверху вниз по одежде.
P.s. придерживайте вещь снизу аккуратно, чтобы не обжечь пальцы паром)))

#5

И на счёт воды. Используйте обычную фильтрованную. Не вздумайте из под крана. Иначе со временем, отпаривать ваш утюг будет не прозрачной, а жёлтой водой.

Гость
#6

Это утюги нынче такие, энергосберегающие. Возможно нужно отрегулировать нагрев. Еще может быть напряжение не очень в сети (либо в розетке в гладильной доске). Если используете розетку в гладильной доске, то попробуйте напрямую подключить утюг.

Гость
#7

энерго- и ткане-сберегающие, что ничего погладить нормально нельзя.

#14
Гость

Это утюги нынче такие, энергосберегающие. Возможно нужно отрегулировать нагрев. Еще может быть напряжение не очень в сети (либо в розетке в гладильной доске). Если используете розетку в гладильной доске, то попробуйте напрямую подключить утюг.

Пользовалась гладильной установкой за 200 т.р. несколько месяцев, сразу скажу, что гладить я умею)) Могу с уверенностью сказать, что дело, почти всегда, не в утюгах, а в материалах тканей. Другое дело, конечно, если утюг 3 коп. стоит. Но тогда и ожидать от него нечего.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: