Гость
Статьи
Помогите. Ситуация …

Помогите. Ситуация странная

Пожалуйста.помогите советом. Живем с мужем 13 лет. Бывало всякое,как у всех. Я его очень люблю,он мне нравится как мужчина. Есть прекрасный сын 9 лет. Ребенка ждали 5 лет.Последний год муж перевоплотился.не узнать. Молчит.угрюмый.отталкивает.не дпет дотронуться до себя.от секса просто бежит. Ничего не замечала за ним,никаких признаков измены. В выходные дома.в праздники с нами.Обнаружилась смска и я прочла.Очень интимная и был звонок.где женщина сказала,что она его любимая женщина.а он-ее любимый мужчина. Стало все понятно. Собрала ему сумку,убежал.сумку не взял. Через пару часов вернулся.лег спать. Через день попросил с ним поговорить,я думала прощение попросит,я готова была даже понять и простить. В 44 года такое случается у мужчин.Но сказал странную вещь. Ребенка очень люблю.хочу жить ради парня.сохранять качественную видимость семьи,но чтобы у него на стороне все оставалось так-же.Просто контракт ради спокойствия ребенка. А о каком спокойствии может идти речь,если я уже чуть жива. Думала с сердечным приступом в больницу увезут.кровь носом пошла,волосы за сутки клочьми стали выпадать.Восстановление со временем отношений.сказал почти не возможно. Так что делать.до скольки лет видимость создавать и как жит. Измена тяжела.а если живем в одной квартире и выходные вместе.но приходя работы я же знаю откуда он идет. Но признаваться все равно не хочет.даже не смотря на такой звонок от нее. Как жить. Я в полном порядке.с образованием,выгляжу-отлично.фигура отличная.хожу в спортзал.интересуюсь и музыкой и многими вещами. Он меня только отталкивает. Как быть? Продолжать готовить,гладить.стирать,убирать,а у нее-сплошной праздник.а меня-даже по имени не называет. Помогите.пожалуйста.

Леля
42 ответа
Последний — Перейти
Майка
#1

Что конкретно вы хотите? чтобы муж ушёл, или чтобы перестал к той тётке бегать?

Майка
#2

ну, кстати, если он не хочет ничего со временем восстанавливать, собираете ему сумку, и отправляете к той тётке, сами подаёте на развод, всё.

Мяу
#3

о,нет,я думаю настоять на раздельном житье...ему-то всё зашибись-везде любят и лелеюТ,а как же вы,как вам дальше жить не подумал,я бы выгнала и стала бы себе искать мужчину...не ломайте себе жизнь,подумайте=сейчас согласитесь,потом будет поздно рыпаться...а к сыну он может приходить и помогать,не об том ведь речь...

натали
#4

Согласна с Майкой,отправляйте к тетке.Вы себя изведете и кровь из носа покажется мелочью.Думаете дети ничего не понимают и не замечают? Хуже будет только вам и ребенку.Подумайте об этом.

Лаванда
#5

Уходите, Леля. Ребенку только хуже будет, если у него будет несчастная, нервная мама. А мужик хорошо устроиться решил )

И аргументы железные ) "Ради парня". Но даже если так - РВИТЕ.

Лаванда
#6

Расходитесь однозначно, нафига рвать себе сердце. АД попейте, это поможет пережить.

ann63
#7

всех поддерживаю!!!

Юленька
#8

Конечно, гнать его взашеи поганой метлой!!! О чем тут думать-то? Знаю, о чем говорю, свой такой же неск. лет кровь пил, пока не нашла в себе силы себя уважать и действительно начать жить заново.

Юленька
#9

И ситуация не странная вовсе, а вполне себе обычная- мужчинке захотелось гарем себе организовать. Но надо ли это Вам? В гареме хоть все жены по праву считают себя в равном положении, а тут даже элементарным уважением не пахнет. Вы значит за ним каки чистить, жрать готовить и проч. грязную работу, а все сладкое ей? Велика честь!!

Светлая
#10

Себя тоже надо любить и уважать. И быть счастливой женщиной. Что за бред-"качественная видимость семьи"?! Кому эта видимость нужна? Разве будет счастливым сын, видя, как его мать страдает, болеет? И вырастет ли из него нормальный отец, семьянин, если он наблюдает, что его родитель не любит, а отталкивает свою жену? Объясните своему мужу, что у него неправильное представление ни о семье, ни о ее видимости.

Гость
#11

Отлично мужик устроится хочет. Тут его обожают, готовят, убирают, и там обожают и везде ждут...Слать в шею, ребенок и без его ежедневного присутствия проживет прекрасно!

Финтифлюшка
#12

Вот скотина... Развалил семью и хочет выглядеть хорошим папашей. Автор, гони его в шею. Видать, тетка его - замужняя, идти ему некуда. Неважно, путь проваливает. Ты красивая, найдешь себе любимого мужчину еще.

Мари
#13

милая, не мучай себя. что такое видимость отношений? ребенок больше чувствует, чем видит. он все будет знать. тем более он мальчик. не надо.

пусть уходит... и чем меньше ты будешь знать о его жизни, тем лучше. алименты пусть безналом переводит, или через родственником оставляет.

Гость
#14
Гость

Отлично мужик устроится хочет. Тут его обожают, готовят, убирают, и там обожают и везде ждут...Слать в шею, ребенок и без его ежедневного присутствия проживет прекрасно!

Поддерживаю, гнать козла поганой метлой! А Вы, Леля, ну-ка быстренько завязывайте с этой ролью жертвы-овечки, взяла себя в руки! Очень любите его, так вспоминайте: ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ

один шаг, не ревите, а разозлитесь, уважайте себя как личность и женщину, а там видно будет......Не реветь!

Aluette
#15

Видать, он не так уж нужен любовнице, раз он к ней не ушел. Знала такую семью - сплошная е*ота была, жена при смерти ходила годами, жили вместе. Придет - нажрется, отоспится и потом снова к той бабе. Коекак ушел потом от жены, сучок

#16

не думаю, что вы сможете найти свое счастье с другим мужчиной, живя дома с бывшим мужем. чтобы очистить голову, начните с очистки своего пространства

Гость
#17
leoryn

не думаю, что вы сможете найти свое счастье с другим мужчиной, живя дома с бывшим мужем. чтобы очистить голову, начните с очистки своего пространства

Логично! и добавлю: пока место рядом с вами занято этим мозго_е_бом, на него не сможет прийти новый человек... который будет вас уважать и любить как женщину... а не как стирально-готовительную-уборочную машину! этт мое ИМХО

Эва
#18

Столько всего правильного написано, со всеми согласна. Вставлю и свои 5 копеек: в сад такого козла и побыстрее.

Fly
#19

"Продолжать готовить,гладить.стирать,убирать,а у нее-сплошной праздник."

Делать что ль больше нечего?

Устройте и себе праздник уже!

Мелкая гадючка
#20

Леля Щас расскажу истоию из жизни. Соседка моя по лестничной клетке. Короче, ушел муж. Еще ушел так паскудно, к любовнице, которая живет в нашем же доме, тока в другом подъезде. Соседка переживала, переживала, следила за ними, как они мимо ходят, потом стала сидеть у них под дверью, все думала, что вернется. Кончилось все психушкой. Это я к чему рассказываю, к тому, что когда он перед глазами постоянно, то трудно отключиться и начать жить своей жизнью. Оно вам надо? А если ваш муж останется, с вами будет тоже самое. Пусть уходит. И по поводу ребенка особо переживать не надо. Лучше ему будет, если в психушку попадете? А разводятся родители у многих детей сейчас, постепенно привыкнет, если будете умно себя вести.

Короче, гоните мужа, иначе добром не кончится.

Гостья
#21

Сначала успокойтесь и разберитесь чего хотите лично ВЫ. Нужен он Вам или нет. Потом взвесьте все "за" и "против". Исходя из этого будете думать что делать дальше: послать и незаморачиваться или пытаться сохранить семью. Но уж если даже и сохранять, то не в таком виде, в каком он предлагает.

Гость
#22

Деточка, не теряйте времени пока вы молода и еще хороша собой, может потом ему еще и спасибо скажите.

Обязательно принимайте успокоительное, хотя бы пустырник-форте. Иначе, не дай Бог, наживете себе болячек, а у Вас все еще впереди!

Катрин21
#23

С сыном они могут видиться,в чём проблема?Он боиться на старости лет один остаться,без квартиры,вдруг там выгонят,куда ему идти?

Элджот
#24

да ребенку будет офигительно хорошо с лысой мамой с нервным тиком! гоните его поганой метлой, он не уходит потому что им жить негде, тьфу ...

#25

всех вышеотписавшихся поддерживаю. у вас не будет никакой лчиной жизни новой, в отличие от мужа, ребенок будет все замечать со временем. потом поймет, что вы оба ему врали. кроме того, муж постоянно будет напоминать видом - а с глаз долой, из сердца вон. Раз он захотел отношений с другой женщиной, теперь это их проблемы, где жить, вероятно, на той стоороне он пудрит мозг ей на тему "у меня же семья,я не могу уйти из-за ребенка".

Натали
#26

Госспади! Совсем мужики охренели!!!! Кому нужна нах "видимость семьи"??? Придет с работы - чемоданы должны быть уже за дверью, и пусть катится!! А ребенку все как есть рассказать - нечего его в хорошем виде выставлять!

Натали
#27

Вы свою жизнь еще устроите!!!! Понимаю, что очень тяжело будет, но вы переживете! А жить с человеком в одной квартире, который вас предал - это еще тяжелее!

Амазонка
#28

ППКС

Ника
#29

Автор,здесь однозначно выставить.Пожалейте нервную систему свою и ребенка.Даже,если хотите сохранить семью,все равно надо выгонять придется.Нужны действия, а разговоры "по душам" здесь не пройдут.

Леля
#30

Друзья.спасибо вам огромное за поддержку. Очень ценю.что откликнулись. Относится стал лучше.даже разговаривает,заботится. Но у него очень сложный характер.никогда не мог просто разговаривать.все по-умному.все фразы официальные. Может не может сказать из-за гордости,что хочет в семье остаться,у него атрофированное самолюбие.вот и придумывает отмазки.по-поводу ребенка.знает,на что давить. Если бы знала.что там все.может и поняла и простила. Может и скажет.что все.а где гарантия.просто осторожнее будет. Ведь если мужчина не хочет,чтобы жена догадалась о его отношениях.то хоть раз в месяц с ней ложится в постель.а он меня не подпускал полгода. Хочешь не хочешь.догадаешься. Никому не пожелаю.берегите друг друга. Всем спасибо. если захотите еще совет дать.с удовольствием приму.

Малька
#31

Леля, что вы себя успокаиваете:"стал лучше.даже разговаривает,заботится. Может не может сказать из-за гордости,что хочет в семье остаться,"....Если он на самом деле все осознал, он скажет это....А сейчас вы хватаетесь за ниточку и накручиваете себя....Думаю, в будующем сын не скажет спасибо не вам ни тем более отцу.Была свидетелем разговора своего мужа и его матери(опущу всю историю), муж сказал, причем на повышенном тоне: "для чего ты все это терпела,из-за меня?!.. надо было еще тогда разводиться..". Так что делайте выводы.Сын ваш уже в этом возрасте кое-что понимает.А по поводу мужа....он хочет очень хорошо устроиться...не давайте ему эту возможность - не хороните себя..вы еще молодая, вам свою жизнь строить надо....а не надеется - вдруг он передумает.

У меня была примерно такая же ситуация, только в "более легкой форме" и без детей.Были с человеком 2,5 года, о свадьбе говорили...а тут на тебе...и что-то ему понадобилось на стороне, причем по складу узнаю его в вашем муже...для меня это было сказать полной неожиданностью - ничего не сказать...причем он тоже - и тут и там, сам точно не знал чего хочет...что со мной было..я на 2 размера похудела, ни одной вещи в гардеробе не осталось, все висело как на вешалке..Я тоже сначало тешила себя...надеялась...начала встречаться с парнем,но все равно к нему бегала.. в один момент поняла-измучилась, больше не могу.пошла к психологу...Ну короче, все-таки хватило у меня силы после всех этих мучений взять себя в руки и ... теперь я благополучна замужем))))Леля, себя надо любить больше!!!!! мужики все равно это не ценят...но решать все равно вам. И никого не слушайте, делайте как считаете нужным....И запомните -1 - все что не делается - к лучшему!! и 2- лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть.Это работает!!!!! Любите себя!

Ника
#32

Леля,если не ушел сразу,скорее всего останется.Дело даж не в сыне, а в мужском консерватизме.Скорее всего и уходить пока некуда,хотя то,что она Вам позвонила свидетельствует о том,что решение начать жить вместе у нее все же есть.Что касается характера.Видела я семьи,где мужчины с оч сложным характером становились белыми и пушистыми,как только реально сознавали,что у них облом,и жена действительно не просто пугает.Что касается его отказа от секса с Вами...Тут все просто и очевидно.Мужик впервые сходил налево.Если он почувствует,что Вы не шутите,для него это будет оч сильным ударом и уроком на будущее.Здесь только решительные меры,уговоры не подействуют. приготовьтесь к тому (если останется),что их роман так быстро не закончится.Нужно какое-то время на разрыв.Вот тут уже надо действовать по-другому,время покажет.Если все-таки уйдет,ну что ж,Вам выше написали,что к лучшему.Пишите, как будут развиваться события,мы вам что-то посоветуем в зависимости от ситуации.

Ника
#33

Леля, только не терпите навязанное им "времяпрепровождение" втроем.Если будете жить в таком треугольнике,постоянная нервотрепка Вам обеспечена.А вдруг он все-таки уйдет, а Вы останетесь вся измочаленная и никому не будете нужны.Вам в такой ситуации терять-то уже нечего.Исходите из того,что,если ему будет надо,он все равно уйдет...или останется.Помните, многие через это проходили и постепенно приучайте себя к мысли,что он не с Вами.Это важно, даже в том случае, если он останется,он почувствует Вашу независимость от него и изменит свое поведение и отношение к Вам.Еще,если попросит,в сексе не отказывайте,а то он побежит к любовнице "добирать".

voin_78
#34

Автор просто ваш муж вас разлюбил ну или на молоденьких потянуло но а так в семье его всё устраивает .

Леля
#35

Спасибо.друзья. Прихожу в себя.даже не ожидала от себя такого.думала.в ступоре пол года буду валяться и рыдать. Пошла сегодня в тренажерку.тренер сказал.что стресс надо выгонять нагрузкой. Похудела.шла штаны падали.Купила глюкозу.поддержать организм.еда не лезет.Сидит дома,никуда не уходит,с ребенком занимается.. Я себя веду совершенно не удрученно.а наоборот,но не на показуху. А что плакать.какая польза от этого. Та будет радоваться.а я чахнуть.не досталю такого удовольствия. Придумала одну вещь. Хочу пригласить его в швабский домик.это ресторан у нас в Питере.взять коньяк и разговор спокойно разложить по полочкам,всю нашу жизнь и дать понять.что влезть на елку и жо.у не ободрать не получится. Расплатиться и уйти. Дома разговаривать не могу,у меня уже фобия.я боюсь тех комнат.где все эти разговоры происходили. На неделе пойду к одному профессору.он с меня снимет любовную зависимость от него. Иногда люди годами мучаются.а оказывается это снимается одним сеансом. Месяц посмотрю.себе срок дала.а там-не захочет нормально жить.где его любят и ценят.счастья ему. Была в церкви,не хочу,чтобы на душе злоба была. А еще очень хочется с ней встретиться.не на нее посмотреть.мне это не надо-себя показать. Ведь мужья своих жен любовницам не в лучшем свете представляют,чтобы себя оправдать и возвысить,надо жену принизить. пусть посмотрит. Я в полном порядке. Еще и права получила две недели назад.сама,без взяток. Вот такие дела. Буду жить своей жизнью.а когда встречу и полюблю человека.пусть будет на моем месте.они ведь собственники.даже если не любят уже.Но чувствую.что не безразлична ему.бесится.когда меня дома нет. Уйду в работу.я юрист,у меня ребенок-ангел,я мастер спорта по фигурному катанию.у меня музыкалка за плечами,не пропаду. Будем жить. Спасибо вам.счастья всем.пишите.

Муж обнаглел вообще
#36

Представляю, как вам тяжело, мне очень жаль.Боюсь, что раз человек пошел на такой шаг, может выкинуть еще что-нибудь и будет уверен, что вы его примете со всеми его "грешками",если вы четко не дадите понять, что шляющийся мужик вам не нужен. И ребенку не будет лучше от такой психологической атмосферы в семье, где у мамы "волосы выпадают" от папиных выходок. Надо, чтобы он почувствовал, что может потерять вас с сыном. 1. У вас достаточно большой срок семейных отношений, мужчина привык к своему статусу "мужа и семьянина", ему будет тяжело заново строить отношения с новым партнером, предется подстраиваться,каждый кризис отношений с другой женщиной будет давать почву для сравнения с вами (носки уже не там лежат, супчик не такой варят)Он не уходит почему?Да потому что тут хорошо. А там секс.И больше НИЧЕГО там не держит,иначе ушел бы.

Муж обнаглел вообще
#37

2. Мой знакомый разрывался между двумя женщинами,и с одной вроде хорошо,и к другой тянет, не мог определиться,спрашивал,бывает так - двух женщин одинаково любишь?Говорил, отправлют в командировку по работе,сам неделю жил с одной, потом с другой.Такой гарем его просуществовал несколько лет,пока обе "наложницы" не узнали о существовании друг друга.Две разные женщины. Одна, узнав о сопернице, просила остаться,готова была простить все,пойти на все условия,лишь бы остался с ней.Другая собрала его тряпки и подарки и сказала - пшел вон отсюда. Куда вы думаете он пошел? Казалось бы,ну и пошел к той,которая ждет...фиг!бегал ко второй,унижался,просил прощения,обещал все на свете!поженились,живут,дети,хорошие отношения в семье,на лево больше не тянет.Это я к тому,что мужик по натуре своей такой,когда ты вот вся перед ним,он спокоен,ты простишь,все нормально.Вашего мужа устраивает сейчас его положение.Везде принимают,везде по нему плачут,там готовы встречаться,даже если он с женой живет,здесь думают согласиться ли на его условия.о чем тут думать?ребенка пожалейте,они ж впитывают все, как губки!Вы не сможете нормально жить, зная, что сейчас он "где-то там"...мое мнение - отправляйте его лесом,а сами в это время боритесь с депрессухой,гоните мысли,как он,где он...поднимайте самооценку(в такие моменты кажется,что кто-то стал лучше тебя,раньше ведь ты была самая любимая!)наверно вы действительно где-то что-то упустили,не заметили звоночка, когда не стало секса, например...исправляйте ошибки,вам столько всего предстоит сделать!!!занимайтесь собой, старайтесь хорошо выглядеть ВСЕГДА (ну кроме момента, когда хреново, вы дома одна, можно и похлюпать, вы же женщина), отправляйтесь в фитнес клуб и не показывайте ему, что вам плохо, вы сильная, это чувствуется. вы справитесь. А он поймет,что с уже родным человечком лучше, вернется и всю оставшуюся жизнь будет жалеть о сделанном.Дайте ему время понять, может сами потом не захотите его принимать. Я желаю вам моральных сил, будте женщиной!

Леля
#38

Спасибо. Депрессии уже нет.может только внешне.из спортзала пришла довольная. Приготовила ужин,веду себя независимо. При нем позвонил мне тренер из тренажерки,поговорили. Он взбесился.даже в другую комнату убежал. Может и на пользу такая ситуация.а то все так бы и тянулось еще год-два-три. Что не делается.все к лучшему. Видимо Господь не зря дает такие испытания.Девочки,я вам не все рассказала.будете меня ругать. Полтора года назад я его очень обидела. Он прочел мою переписку,очень откровенную, по интернету с другим мужчиной,еще я там о нем с сестрой делилась и очень жестко. До этого было все замечательно. Мы с ребенком приехали из отпуска.а он меня в комп носом и ткнул И замкнулся. Перестал разговаривать.купил виагру.перестал по имени называть Держался и видимо в отместку это сделал.хотя говорит.что у него только духовная связь.Что я его самолюбие растоптала. Я. наверное,сама виновата.что так стал себя вести.Все время твердит,что я его не люблю и никогда не любила и мне на него плевать.а это не так. Не написала вам сразу.побоялась.Простите.

Ника
#39

Леля, не жалейте, что сделано, то сделано.Вам сейчас настоящую ситуацию разрулить.Вы молодец,правильно поступаете.Играйте на его чувстве собственности,поверьте, оно сильнее какой-то неземной любви на пару раз.Как Вам больно, он не поймет.Зато быстро "оценит" Ваше пренебрежение им,Вашу способность с легкостью найти другого мужчину.И, знаете,какой бы сильной там ни была любовь,своя голова с рогами ему намного дороже.Изменять ес-но пока не надо,а вот дать понять,что Вы в нем больше не нуждаетесь, и скоро на его месте запросто может оказаться другой - это самое действенное.Думаю, Вы меня поняли.

Гость
#40

Вес0 ф1кус не вт1м чт1 сейчас авт1м чт1бу3ет чере 2 413а

Леля
#41

нИКА.СПАСИБО ОГРОМНОЕ. оДИН ОПТИМИСТИЧНЫЙ ОТВЕТ. А ТО ВСЕ-ГОНИТЕ ЕГО. вЫГНАТЬ-ЛЕГЧЕ ВСЕГО И ДЕЛО 5 МИНУТ. МОЖНО И ПОИГРАТЬ НЕМНОГО. пУСТЬ В МОЕЙ ШКУРЕ ОКАЖЕТСЯ. СЕГОДНЯ УШЛА ПОЧТИ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.НО СКАЗАЛА КУДА. хОДИЛА И ПОКУПАЛА СУВЕНИРЫ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ. пОГОДА нОВОГОДНЯЯ.СНЕЖОК. вЧЕРА ВМЕСТЕ ЕЗДИЛИ ЗА ПРОДУКТАМИ.Я ДЕРЖУСЬ.КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО.ОТ СЕБЯ НЕ ОЖИДАЛА. мУЖЧИНЫ НА МЕНЯ СМОТРЯТ И ОН ЭТО ВИДИТ. пРЕДЛАГАЛ И ТО И ЭТО КУПИТЬ И ДАЖЕ В СТРАХОВКУ НА МАШИНУ МЕНЯ ВПИСАТЬ.ХОТЯ РАНЬШЕ И СЛЫШАТЬ НЕ ХОТЕЛ. кОНЕЧНО ПОНИМАЮ.ЧТО ЕСЛИ БЫЛО ЧТО.СРАЗУ ТАК НЕ РАЗРУЛИТСЯ И СМСКИ БУДУТ.НО НЕ БУДУ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ. бЫЛА БЫ Я НИКАКАЯ-ВОТ ТОГДА МОЖНО РАССТРАИВАТЬСЯ. пОЙДУ НА КОРПОРАТИВ НА РАБОТЕ.ОТВЛЕКУСЬ.НО НА ПОКАЗУХУ ГУЛЯТЬ НЕ БУДУ.в ОБЩЕМ.ДЕВУШКИ.ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО.КАКАЯ-ТО НОВАЯ ИГРА ПОШЛА.в НОВЫЙ ГОД БУДЕМ У СЕСТРЫ.ОН ИДЕТ С НАМИ. вСЕ К ЛУЧШЕМУ.А ТО ТАК БЫ И ТЯНУЛОСЬ.А Я БЫ УБИВАЛАСЬ.ЧТО С МОИМ аНДРЮШЕНЬКОЙ. сЕГОДНЯ БРЮЧКИ СЕБЕ В ОБТЯЖЕЧКУ КУПИЛА.ПРОСТО СУПЕР. дЕВЧОНКИ.НЕ СТРАДАЙТЕ.НЕ СТОЯТ ОНИ ЭТОГО.МОЖЕТ.КОНЕЧНО.НЕ ВСЕ.НО БОЛЬШИНСТВО. лЮБИТЕ СЕБЯ И ДЕТЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. МЫСЛИ У МЕНЯ ДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ РЕБЕНКА ЕЩЕ РОДИТЬ,НО НЕ СМЕЙТЕСЬ.НЕ ЗНАЮ ОТ КОГО. вСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ.ВСЕМ СЧАСТЬЯ. кСТАТИ.СОВЕТ ОТ МЕНЯ.КОМУ ХРЕНОВО.ПОПЕЙТЕ ГЛЮКОЗУ В АМПУЛАХ. НАСТРОЕНИЕ СУПЕР И СЕРДЦЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ. мОЖЕТ МОЕ ПОСЛАНИЕ ВАМ БРЕДОМ ПОКАЖЕТСЯ.ТАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ.А ОНА ВЕСЕЛИТСЯ,НЕТ.ШРАМ КАК ОТ ИНФАРКТА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ.НО ЖИЗНЬ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ,НАДО ВО ВСЕМ ПЛЮСЫ ИСКАТЬ. я НАТУРА ИМПУЛЬСИВНАЯ.ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ.ОЧЕНЬ ПОДВИЖНАЯ.ОН ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ.МОЖЕТ ЕМУ ТРУДНО СО МНОЙ,ВОТ И НАШЕЛ ЖЕНЩИНУ ПОТИШЕ И ПОСПОКОЙНЕЕ. сО МНОЙ.ОН ТАК ГОВОРИЛ.КАК НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ.нО Я ДУМАЛА.ЭТО ХОРОШО.ИНАЧЕ ДУШНО СТАНОВИТСЯ. вСЕХ ЦЕЛУЮ.пИШИТЕ.

Рублевская штучка
#42

Автор, вы очень сильная, молодец. Только я бы наверное либо сама ушла, либо его выгнала, мне было бы брезгливо и противно его присутствие, если бы знала, что с другой связался. Боюсь такой гипотетической ситуации, знаю, что разорву отношения навсегда. Не понимаю, как некоторые еще и спят с мужьями, зная, что у тех есть кто-то на стороне.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем