Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с бывшим

Расстались с мч месяц назад. Расстались незапланированно, неожиданно для обоих, на эмоциях во время ссоры. В тот день, когда расстались, я хотела обсудить всего одну беспокоющую тему, но на меня накатило и я вывалила вообще странные вещи! Инициатором расставания был он. На вопрос 'почему?' отвечал, что не знает, просто так. Через 5 дней после этого он написал, что хочет встретиться, потому что скоро поедет в Корею ненадолго (он кореец, здесь только учится). Мы встретились, улыбались, общались, обнялись на прощанье, поговорили о том, что расстались беспричинно, но разговора о воссоединении не было. Потом, через пару дней, я поехала к нему домой. Он помогал мне учить корейский, накормил. Потом он меня обнимал без конца, по рукам гладил, по лицу, волосы попровлял все, извинялся, смотрел все так же, как и всегда смотрит, нежно так, как на ребенка, поцеловал в щечку. Потом еще на прощанье обнял и поцеловал. Еще перед отъездом его я была у него, он меня опять много обнимал, много целовал, прижимался, спросил как у меня жизнь без него, на что я отвечать не стала. Сейчас дружим просто, видимся без конца, общаемся. Из Кореи с мамой и сестрой приехал. Познакомить хотел, но сестра приболела. Сейчас вот просит с ними погулять, пока он на работе, а то они русский не знают. Названивает без конца, кормит, дает мне то, что мама его готовит, обнимает, целует, когда видимся. А я отношения вернуть хочу, но не понимаю, что хочет он. Я у него единственный близкий человек здесь. Всегда помогаю во всем. А сейчас то ли пользуется, то ли вернуть хочет. Что делать?

Виталия
17 ответов
Последний — Перейти
08082013
#1

А поговорить не судьба???? А то на эмоциях г/о/вна удачно выплеснули, а как поговорить теперь нормально об отношениях- слабо???? Вот и заведите разговор, кто вы с ним друг другу теперь. Или вместе, или каждый своей дорогой идёт. А то так с/иськи мять можно ещё сто лет и теряться в догадках.

Гость
#2

А он ест собак?

Гость
#3

Автор! Точно! Это очень важно!!! Если он ест беззащитных наших меньших собратьев, то никаких отношений с ним! А если помиритесь, я в вашу ветку больше не буду заходить! 😩😩😩

Гость
#4

Детские у вас еще отношения. Надо учиться говорить, а не только кричать.

Гость
#4
Гость

А он ест собак?

Говорят, что ***** по уму как собаки. Так что без разницы свинья съедена нами или собака корейцами.

Гость
#6
Гость

Говорят, что ***** по уму как собаки. Так что без разницы свинья съедена нами или собака корейцами.

С в и н ь и

Гость
#9

у них правда маленький ч?

Гость
#10

Они хитрые ,тактичные. Может он уже понял какая ты, сделал выводы что ты истеричка. Спроси в лоб! Я вообще не понимаю как можно оставаться друзьями?

Гость
#11

не похоже, что он хочет вернуть отношения
советую вам на это не расчитывать

Гость
#12

Да использует он вас, автор. Бросьте вы жту затею и прекратите общение, тоже без долгих объяснений. Он в стране чужой, один , из русских никого близких, вы ему как подстраховка, запасной аэродром. Не грустите, не обижайтесь. Просто смотрите реалиям в глаза. Найдете другого, и не стоит связываться и иностранцами. Они ведь большинство не относятся серьёзно к отношениям .... Может спустя несколько лет только....поживут, приживутся. А тут на лицо 100% использование вас, аля "пусть будет , на всякий случай". Не пробливацте вы это общение и с его родней не надо никуда ходить. Не тратьте время даже. Потом только больше переживаний будет.

Гость
#14
Гость

Говорят, что ***** по уму как собаки. Так что без разницы свинья съедена нами или собака корейцами.

Нет уж собака друг человека, а свинья нет

Виталия
#15
Гость

А он ест собак?

Корейцы собак не едят. И это не 'шарики-бобики' любимые, а специально выведенная порода съедобная. У меня-то друзей корейцев много и никто собак не ест) едят говядину и свинину, курицу), а не собак. Собак они дома заводят. Кошек не любят. А за продажу мяса собачьего сажают.

Виталия
#16
Гость

у них правда маленький ч?

У моего нормально все) не знаю как у других. Подруга жаловалась, что маленький.

Виталия
#17
Гость

Они хитрые ,тактичные. Может он уже понял какая ты, сделал выводы что ты истеричка. Спроси в лоб! Я вообще не понимаю как можно оставаться друзьями?

Ошибаетесь) я далеко не истеричка! Я очень спокойный человек.

Виталия
#18
Гость

Детские у вас еще отношения. Надо учиться говорить, а не только кричать.

Да у нас за полгода отношений и полгода дружбы никаких ссор не было. Первый раз такое. Никогда не кричим друг на друга. Идиллия. Период расставания пришелся на мой жуткий пмс (еще и задержка была неделю) и его стресс на работе.

Гость
#19

В том то и дело,что вы для него здесь самый близкий человек.Кого можно попросить о помощи?Конечно вас!А как попросить,если вы расстались?Пригласить погулять,делать какие то намеки непонятные,говорить красивые слова,вроде не вместе,но друзья,а друзья должны помогать...К чему я это...автор,вас используют!Если бы у него было бы тут куча друзей,родные,близкие,он и думать бы про вас забыл.

Виталия
#20
Гость

В том то и дело,что вы для него здесь самый близкий человек.Кого можно попросить о помощи?Конечно вас!А как попросить,если вы расстались?Пригласить погулять,делать какие то намеки непонятные,говорить красивые слова,вроде не вместе,но друзья,а друзья должны помогать...К чему я это...автор,вас используют!Если бы у него было бы тут куча друзей,родные,близкие,он и думать бы про вас забыл.

Друзья-то есть, но тоже корейцы. Мог бы и у них спросить. Меня с мысли об использовании сбивают его подарки, постоянные 'надо что-то? я куплю, я сделаю' и 'давай я тебе приготовлю (готовить не любит, но мне готовит и очень хорошо это делает). У него уже 2 недели семья здесь. Звонит много все равно - просто поболтать. Но это уже не важно. Я хорошо обдумала и решила все равно послать. Как я вообще могла ему помогать после того, как он меня бросил. Я всего лишь хотела донести ему, что мне просто хочется 'букетно-конфетного' периода. Ну его в *****. Еще и домой позвал, козел. Помочь ему надо, блин! Хочешь дружить - вот дружба. На парня есть время, а на тебя нет. Вот, дружим. Точка. Пусть дальше сам думает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: