Гость
Статьи
Его странные отношения …

Его странные отношения с бывшей

Добрый день, форумчане) Посоветуйте пожалуйста..как правильно к этому относиться. Ситуация такая:
Мы с молодым человеком находимся на стадии сближения. Еще не встречаемся, но много общаемся, взаимный интерес определенно есть, и если все будет хорошо, то наверное сложится до отношений. НО!
Меня сильно напрягает ситуация с его бывшей. Они вроде как дружат уже лет семь, некоторое время были парой, сейчас вроде как опять друзья. Она его лучшая подруга. Подруга, с которой он спал (или спит). Он живет один, но в скайпе вечерами я иногда слышу ее голос. Говорит ничего такого, она просто пришла приготовить глинтвейн или еще что нибудь...Она же подруга. Мол, они сидят вечерами и болтают за жизнь.
Вроде с одной стороны ничего такого - мы даже пока не пара, и он может без зазрения совести с ней спать, а с другой стороны в такие моменты, когда слышу что она там, резко пропадает настроение и уже не хочется ничего. Зачем она крутится вокруг него? Какие у нее цели? Это война, которую я должна выиграть? Или вообще забить на них обоих?
Поделитесь своим видением пожалуйста :(

Linella
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спит с ней по-дружески, но видимо его полигамная натура и томление найти чего-то получше или просто поиск разнообразия не дают ему покоя.

Гость
#2

У моего бывшего любовника, такая же связь со своей подругой "бывшей" была. Сейчас они вместе)))) Счастья им) свадьбу собрались играть, детей планируют, короче, всё у них в шоколаде. Выводы делайте сами) Но! Теперь этот самый любовник, периодически пишет мне И ОООО ДААА, мы тоже друзья) Я конечно глинтвейн к нему готовить не езжу) , но фразочки "хочу тебя", "давай м.и.н.е.т.и.к.", нет нет да прилетают от "друга" верного моего). Так что еще раз повторюсь: "Выводы делайте сами"

Гость
#3

Вот ба/бы:) ты ему никто и звать никак, в уже туда же "мое. Воевать.бывших на костер". Тьфу. Да с такой как автор только в свободных отношениях состоять, не дай бог ей штамп в паспорт - будет очередной ревнивый распоясанный бабе/у

Гость
#4

Судя по вашему рассказу ,ваш потенциальный половой партнер либо недалекого ума,либо хорошо устроился,а вы непонятно чего ждете.

Гость
#5
Гость

Вот ба/бы:) ты ему никто и звать никак, в уже туда же "мое. Воевать.бывших на костер". Тьфу. Да с такой как автор только в свободных отношениях состоять, не дай бог ей штамп в паспорт - будет очередной ревнивый распоясанный бабе/у

Х у и т у вообще написалО......Немыслящее и ничего незнающее о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Близорукое существо одним словом.
теперь по теме
Автор, таких бывших подруг конечно нужно убирать. Мои бывшие тоже иногда общаются...и бывает предлагают дружеский с..кс их было не так много, но все равно к интиму склоняют все кроме одного )) но он просто далеко. Сама так не поТ р. А ...ваюсь с бывшими, но факт остается фактом.

Мамзель
#6

Я б на такого забила моментально. Просто потеряла бы интерес. У него по вечерам дома она, а не вы. О чем тут может идти речь вообще? Ищите другого. Ему без вас вполне хорошо

Гость
#7
Гость

Х у и т у вообще написалО......Немыслящее и ничего незнающее о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Близорукое существо одним словом.теперь по темеАвтор, таких бывших подруг конечно нужно убирать. Мои бывшие тоже иногда общаются...и бывает предлагают дружеский с..кс их было не так много, но все равно к интиму склоняют все кроме одного )) но он просто далеко. Сама так не поТ р. А ...ваюсь с бывшими, но факт остается фактом.

Во-во, и я о том же!) Друзья друзьями, а п.е.р.е.п.и.х.н.у.т.ь.с.я., они никогда не против, и все равно рано или поздно эта мыслишка у них закрадывается в голове, а может и не исчезала вовсе) Как мне мой "друг" говорит: 2Мы с тобой друзья, кенты так скажем", я ок, соглашаюсь, вообще кенты, и тут же может написать "Но блин хочу м.и.н.е.т.и.к., чтобы ты мне сделала, прям сил нет как хочется")))) Вот тебе и кентяра) Они все подсознательно нас хотят, а тем более если такой "друг" привлекательная и ухоженная девочка.

Гость
#8

Надо запомнить на всю жизнь - если у вашего мужчины есть подруги и он не готов от них отказаться, вам не по пути.
В вашей ситуации - возможно, пока он не устроился с вами, пользует ту по старой памяти. Но тут велика вероятность что и в период ваших отношений, он будет таки "дружить".
Это не война, а определенный типаж людей. Лучше оставить его, если есть интерес сильный стройте отношения секс онли

Гость
#9

так она по ходу не бывшая а нынешняя,а ты просто для потра хушек

Гость
#10
Гость

Надо запомнить на всю жизнь - если у вашего мужчины есть подруги и он не готов от них отказаться, вам не по пути. В вашей ситуации - возможно, пока он не устроился с вами, пользует ту по старой памяти. Но тут велика вероятность что и в период ваших отношений, он будет таки "дружить". Это не война, а определенный типаж людей. Лучше оставить его, если есть интерес сильный стройте отношения секс онли

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#11

Оставьте их.... Вы явно там лишняя, она на его кухне, она в его квартре, он ей доверяет...она его семья и женщина у него дома!!!!

Гость
#12

У него с мозгами полный привет- комплексы. Льстит ему наличие внимания. Ну и естессно, та " подруга" имеет виды не только на глинтвейн на кухне, но и на другие упражнения в других комнатах. Совет- бегите от него, пока он не поимел ваш мозг.

#13

не связывайтесь с ним, вас эти их "отношения " потом совсем с ума сведут, а то что они спят по-дружески - так это 99%, ищите М свободного от всех бывших

Гость
#14
лаванда

не связывайтесь с ним, вас эти их "отношения " потом совсем с ума сведут, а то что они спят по-дружески - так это 99%, ищите М свободного от всех бывших

вам постоянно будут врать. И то, что эти отношения просто сведут с ума - чистая правда. Я была в таких отношениях 9 месяцев. До сих пор до боли обидно за себя.

Нелли
#15

Ну скажите ему что вчера с бывшим в коношку по-дружески сходили, а теперь не знаете идти ли к нему в гости на чай по-дружески, спросите у него совета. А если бы он к вам относился серьезно, он бы не позволил вам услыхать ее голос, даже если б она там была.

А
#16

Даже если вы его добьетесь и будете с ним в отношениях эта баба будет рядом,а вы сожрете себя не нужными мыслями и переживаниями.Я бы сразу его во френдзону киданула! На xep он такой нужен? Мой парнеь когда начали с ним уже встречаться я узнала что он с бывшей дружит,чуть с ума не сошла ей богу.Но я победитель с одной стороны,они не общаются,он рядышком пасётся,жили вместе год,у нас типо любовь,но я чувствую ее присутствие.Он сравнивает,не говорит,но я вижу и чувствую.Не нравится мне это всё,жду когда сам решится меня кинуть ибо сама не хочу рушить я за спасение отношений и всё для этого стараюсь делать не смотря на его пессимистичный настрой.Однако ещё прикармливаю запасной аэродром на случай аварийной пасадки,если вы понимаете о чём я.Вдруг чО.

Гость
#17

У меня сразу встречный вопрос- зачем ты крутишься около него?Какие у тебя цели?

Linella
#18
Гость

У меня сразу встречный вопрос- зачем ты крутишься около него?Какие у тебя цели?

Молодой человек мне интересен) У нас одинаковые взгляды на жизнь, увлечения, мне с ним комфортно. Официально он свободен. Конечно я бы хотела в идеале чтобы это переросло в семью.

Linella
#19
Гость

так она по ходу не бывшая а нынешняя,а ты просто для потра хушек

Мы не спали) И кстати стоит отметить что он ко мне относится очень бережно и аккуратно.

Linella
#20
Гость

Во-во, и я о том же!) Друзья друзьями, а п.е.р.е.п.и.х.н.у.т.ь.с.я., они никогда не против, и все равно рано или поздно эта мыслишка у них закрадывается в голове, а может и не исчезала вовсе) Как мне мой "друг" говорит: 2Мы с тобой друзья, кенты так скажем", я ок, соглашаюсь, вообще кенты, и тут же может написать "Но блин хочу м.и.н.е.т.и.к., чтобы ты мне сделала, прям сил нет как хочется")))) Вот тебе и кентяра) Они все подсознательно нас хотят, а тем более если такой "друг" привлекательная и ухоженная девочка.

Я не знаю как она выглядит точно, но знаю ее имя. Посмотрела у него в друзьях в ВК...есть на одну подозрение (я кстати забыла упомянуть что у нее есть парень сейчас). Ну если честно, я на порядок выше нее) Красивее, женственнее, взрослее. Все таки тешу себя мыслью что может быть действительно он с ней по старой дружбе, а серьезные виды все таки имеет на меня?)

Гость
#21

Ну так пусть познакомит вас.

Гость
#22
Linella

Я не знаю как она выглядит точно, но знаю ее имя. Посмотрела у него в друзьях в ВК...есть на одну подозрение (я кстати забыла упомянуть что у нее есть парень сейчас). Ну если честно, я на порядок выше нее) Красивее, женственнее, взрослее. Все таки тешу себя мыслью что может быть действительно он с ней по старой дружбе, а серьезные виды все таки имеет на меня?)

Ну тешить -то себя можно сколько угодно, но чёт подозрительно)))) Мой друг вон вообще любит безумно свою будущую жену, и она наверняка это знает, и они даже не встречаются как вы , а уже живут вместе, свадьба скоро....Но, м.и.н.ет. он все таки хочет от меня))))) Это при том, что мы с ним вообще практически не видимся. А ваши экземпляры даже время вместе проводят, глинтвейнчик и все делааааа...А почему бы вам не завести такого же друга в лице какого-нибудь мужчины, ну пусть это будет не настоящая, светлая дружба))) как ц вашего м.ч., а так - фикция, но зато ваш мужчина на своей шкуре ощутит каково это, а тогда уж можно и точки над i расставлять будет.

Гость
#23

Я бы на вашем месте, поставила ему ультиматум - я или она! Вот и увидели бы кого выбрал.... если вы ему дороги, он прекратил бы общение с "бывшей", а если б начал мяться и злиться, то все ясно..!! Гнать в шею, хорошо он устроился, гарем развел...а вас за дурочку держит, и удивляет что вы так мягко реагируете на это, еще вопросы задаете, смотрите - с таким лояльным отношением, он скоро вас в трио пригласит

Linella
#24
Гость

Я бы на вашем месте, поставила ему ультиматум - я или она! Вот и увидели бы кого выбрал.... если вы ему дороги, он прекратил бы общение с "бывшей", а если б начал мяться и злиться, то все ясно..!! Гнать в шею, хорошо он устроился, гарем развел...а вас за дурочку держит, и удивляет что вы так мягко реагируете на это, еще вопросы задаете, смотрите - с таким лояльным отношением, он скоро вас в трио пригласит

Основная проблема в том что мы еще не встречаемся) И я так сказать "на птичьих правах")) Конечно когда буду уверена что занимаю весомое место в его сердце, то можно будет диктовать свои условия. А пока...я только стараюсь его занять)

Linella
#25
Гость

Ну тешить -то себя можно сколько угодно, но чёт подозрительно)))) Мой друг вон вообще любит безумно свою будущую жену, и она наверняка это знает, и они даже не встречаются как вы , а уже живут вместе, свадьба скоро....Но, м.и.н.ет. он все таки хочет от меня))))) Это при том, что мы с ним вообще практически не видимся. А ваши экземпляры даже время вместе проводят, глинтвейнчик и все делааааа...А почему бы вам не завести такого же друга в лице какого-нибудь мужчины, ну пусть это будет не настоящая, светлая дружба))) как ц вашего м.ч., а так - фикция, но зато ваш мужчина на своей шкуре ощутит каково это, а тогда уж можно и точки над i расставлять будет.

Спасибо, была такая мыслишка) Наверное действительно подыщу кого нибудь) Там может и он уже с чем то быстрее определится)

Гость
#26
Linella

Спасибо, была такая мыслишка) Наверное действительно подыщу кого нибудь) Там может и он уже с чем то быстрее определится)

Так и надо сделать, а то ишь чего, дружат они!) Знаем мы такую дружбу...с элементами вечного "хотения" тра.хнуть своего кента во все места))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: