Гость
Статьи
Если зп 60 тыс то …

Если зп 60 тыс то туфли за 7тыс это дорого?

давно хотела такие, но и что то мне кажется дороговато и к тому же темно - синие (не ко всему подойдут). Как вы думаете, если хочется то можно?

Лютик
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Амалия
#101

Ещё с первых зарплат проверила - скупой платит дважды. Хорошие туфли (в моем понимании это подороже, чем 7 тысяч, но это уже каждый из собственного достатка определяет) сделаны из натуральной кожи, у них удобная колодка и они прослужат Вам долго. Дешевая продукция из кожзама развалится через месяц.

А дорого это или нет - зависит от тех трат, которые ложатся на Ваши плечи. Если Вы живете без необходимости содержать кого-либо, кроме себя и снимать жилье (как вариант выплачивать крупную сумму кредита), то это копейки. Если у Вас дети, съемная квартира и родители-пенсионеры, то это весомая сумма.

Гость
#102
Гость

Вы уж извините, что я внесу ложку дегтя в эти воссторги: Автор, вы сколько угодно можете жить не по средствам. Только не удивляйтесь потом, что пока вы себя "баловали", другие решили жилищные вопросы и улучшили материальное положение.Такие дамы очень любят потом ныть "везет тебе....," понимая что все вокруг живут лучше, а она со своими туфлями все носится.Жить надо по средствам. Хочется покупать туфли по 7 тыс и сумки по 15-20 - думайте как на это заработать. А прос-рать любые деньги можно - это не фокус.

откуда вы знаете, может у автора все классно с жилищными вопросами?)) вот же завидющий народ, а про туфли - берите! Если они вам нравятся и ничего ,что не под все пойдут) У женщины должно быть много туфель, а если женщина с умом и красиво одета ,то глядишь и все остальное решится)__

Гость
#103
Амалия

Ещё с первых зарплат проверила - скупой платит дважды. Хорошие туфли (в моем понимании это подороже, чем 7 тысяч, но это уже каждый из собственного достатка определяет) сделаны из натуральной кожи, у них удобная колодка и они прослужат Вам долго. Дешевая продукция из кожзама развалится через месяц. А дорого это или нет - зависит от тех трат, которые ложатся на Ваши плечи. Если Вы живете без необходимости содержать кого-либо, кроме себя и снимать жилье (как вариант выплачивать крупную сумму кредита), то это копейки. Если у Вас дети, съемная квартира и родители-пенсионеры, то это весомая сумма.

+10000) все зависит от того, сколько и куда тратить и какие проблемы, а если зарплата вся на себя, то это вообще копейки) А обувь таки важный элемент в женском образе и на ней экономить нельзя)

Никалавна
#104

пост 11-ну ни*рен@ вы зажрались-небольшая зарплата 60 тысяч рублЁв)) я со своим четвертаком вообще за чертой бедности чтоль?!)) Однако одеваюсь совсем не как бомжара))

PS:богатыми так чаще и становятся..жаднючие скупердяшки)))у нас так когда на пикник собирались сосед сказал-" куплю шашлыки ребят!"..все ушли голодные)) а зп у него тысяч 150 точно есть))) уже не один год прошел, а народ никак от шока отойти не может, что он такой скупердяшка)))

Гость
#105

Если не ломавая лошадь то можно

#106

это будет "недорого", когда вы не станете задумываться о их цене :)

Гость
#107

а мне кажется , что одни выходные туфли за 7 тыр с этой зарплаты вполне можно себе позволить

Прекрасная
#108

7000 за туфли, это недорого совсем. во всяком случае для меня...

Ася
#109

У меня туфли LV, YSL, Valentino, D&G стоимость каждой пары больше 58тыс, но при этом есть не дорогие типо guess,Майкл Корс, Zara которые стоят меньше 15 тыс) Обувь должна быть разной-приносить удовольствие!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: