Гость
Статьи
Сапоги, сапожки..(((

Сапоги, сапожки..(((

Девочки, спасайте!!! Купила офигенные зимние замшевые сапоги... В магазине крутила, вертела..топталась..Все отлично было! А вот 2-й день в них хожу и чувствую, что один сапог жутко давит в пятке... Можно как-нибудь исправить эту беду? Хотела купить растяжку для обуви, но ее вроде изнутри надо брызгать...а там мех...его брызгать???((( а сверху замша(((( её???...Поможет? Не испорчу себе топы?(((((

Рыба
13 ответов
Последний — Перейти
летящий конь
#1

купите красные сапожки

Гость
#2

Если сразу не растянется, ноги испортите сто пудов. Сейчас сама читаю, как лечить http://www.footclinic.ru/diseases/pump-bump.html (это не реклама). Испортила себе обувью Честер. Хожу, вроде слегка жмет, потом бац пятка заболела - посмотрела, а там такой ПЦ! Теперь не знаю, что делать:((((((((((((((((((((((

Лиззи
#3

Если в Вашем городе есть хорошие обувщики - посоветуйтесь с ними, обувь можно отдать на растяжку ( сами не справитесь )

Маха
#4

Мне кажется замшевые все разнашиваются

Рыба
#5
Маха

Мне кажется замшевые все разнашиваются

В том то и дело...осенние замшевые растянулись сами на УРА))) а вот зимние с толстым мехом((( Как его внутри растянуть-то?(((

Гость
#6

Мех очень быстро слежится они вам еще велики будут

Гость
#7
летящий конь

купите красные сапожки

с шароварами и в придачу?

#8
Гость

Мех очень быстро слежится они вам еще велики будут

Да, велики-не велики, но тереть перестанут. Мех однозначно приминается.

сосущие в терновнике
#9
летящий конь

купите красные сапожки

и шаровары с жилеткой))ды??

Рыба
#10
Полынь горькая

Гость

Мех очень быстро слежится они вам еще велики будут

Да, велики-не велики, но тереть перестанут. Мех однозначно приминается.

Примнется мех....но как до этого времени-то ходить? Ковылять по-тихонечку?)))

летящий конь
#11
сосущие в терновнике

и шаровары с жилеткой))ды??

стильно будет:)

Гость
#12

положите внутрь пакетик с водой и в заморозку. вода расширится и замерзнет

Гость
#13

Девочки,Продаю фирменные ботфорты CASADEI,в магазине они стоят за 68500.Размер 37,5-38.Отдам за 35000,торг естественно уместен!!!Все в коробке,в чехлах.Продаю потому что не ношу!!!Все вопросы по тел 8 9151996131.фото скину.Они очень эффектные!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: