Гость
Статьи
Какую модель туфель …

Какую модель туфель можно носить и с джинсами, и с платьем

Такое дело. Нужны осенние туфли, но в связи с тем, что бюджет ограничен, необходимо купить такие, которые можно было бы носить в офис и с платьями и с джинсами. Строго дресс-кода нет.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите классические чёрные или бежевые лодочки и будет вам счастье.

#2

Лодочки классические. Черные, бежевые. Ну или цветные, если под гардероб подходят, я б вот красные взяла

#3

Еще забыла уточнить, что обувь на низком ходу мне подходит, так как рост у меня 162 см и вес 53 кг. Если обуваю туфли без каблука или платформы, то ноги выглядят полноватыми

Гость
#4

Лодочки классические на тонком каблуке, не на шпильке

Гость
#7

Лоферы

Гость
#8

Берите кожаные лодочки на среднем каблуке, цвет на ваш выбор, я б остановилась на черном. В таких и в пир, и в мир, и в добрые люди.

гость
#9

это скорее от формы ног зависит. Если ноги стройные, то в любых туфлях, независимо от верха, будет хорошо смотреться. Так что давайте фото ног в студию.

Гость
#11

Автор, если поблизости магазин Соло там много вариантов, цены разные, мне нравится с таким необычным каблуком, увидите поймёте( фото искать не буду),как разрезанная платформа, подруга в таких ходит, стильно и хорошо смотрится, рост у неё меньше, ноги стройные, целый день в них бегает

Гость
#12

туфли на платформе. правда, не в курсе, в моде ли такие сейчас

Гость
#13

Мокасины тоже можно, просто смотрите, чтобы были элегантные. Отлично смотрятся с платьями/юбками спортивных, этнических, скандинавских мотивов. Стильно, уютно, удобно... Люблю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: