Гость
Статьи
Хочу купить сапоги …

Хочу купить сапоги чтоб не промокали

купила такие5 пухлые дутики что ли, а они промокают. посоветуйте какие можно купить сапоги не очень дорогие - 10 15 17 тыс чтоб не промокали по этой слякоти

18 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Куома. И тепло и сухо

Гость
#2

10-15-17 это типа не дорогие... понты дешевые.... резиновые вон купи за 5000 и возрадуйся

Ольга
#3

С мембраной сапоги покупаю "горифлекс" и им подобные.

Ольга
#4

горетекс, пардон

Я
#5

резиновые купите!дешево и сердито!

Гость
#6

В кризис перешла на обувь из эконики и ти джей, ничего у них не промокает. Автор посмотрите у них. Еще сейчас в моде опять платформа, у меня на платформе и вообще лужи не обхожу.

Гость
#7

Конечно с мембраной, - гартекс, гидромакс, климатпруф, и т.д. и т.п.
Автор, даже 10 тысяч руб - это дофига для спортивной и кежуал обуви. Сейчас начались распродажи, такого добра есть и у Адидаса, и у Экко и т.д. и т.п. у Хэлли Хансенов всяких.
Как раз за эти деньги.

Гость
#8
Гость

10-15-17 это типа не дорогие... понты дешевые.... резиновые вон купи за 5000 и возрадуйся

резиновые за тыщу продаются.
За 5 тыр уже можно хороший адидас брать.

Гость
#9

Пользуйтесь водоотталкивающем спреем,в каждом обувном магазине есть.

Гость
#10

из ЭВА за 500 рублей покупай

Гость
#11

Автор, главное не цена, а чтобы у них по краю шла полоска похожая на резиновую или на лак какой-то. Я её называю калошки, я просто заметила,что есть дутики у которых по краю идёт мягкая такая полоска, как ворсовая, такие могут промокнуть.У меня баон дутики меньше 10 не мокнут, ну если целый день по лужам,то теоритически могут

Гость
#12
Гость

Пользуйтесь водоотталкивающем спреем,в каждом обувном магазине есть.

И во многих подделки, раньше такого не было, а сейчас замечаю беру средство, а оно не работает.Лучше в обувных брать, но не в супермаркетах

Гость
#13

экко

Гость
#14

водоотталкивающий спрей защищает кожу обуви, а не от промокания

Лаура
#15

В этой ценовой категории трудновато купить промокающие, если вы, правда, специально не покупаете сапоги из ткани на выход по сухой погоде.

Гость
#16
Гость

Автор, главное не цена, а чтобы у них по краю шла полоска похожая на резиновую или на лак какой-то. Я её называю калошки, я просто заметила,что есть дутики у которых по краю идёт мягкая такая полоска, как ворсовая, такие могут промокнуть.У меня баон дутики меньше 10 не мокнут, ну если целый день по лужам,то теоритически могут

Я купила каприз на мембране текс. у них есть резиновая полоска. стоят 4 тыщи

Гость
#17
Гость

В кризис перешла на обувь из эконики и ти джей, ничего у них не промокает. Автор посмотрите у них. Еще сейчас в моде опять платформа, у меня на платформе и вообще лужи не обхожу.

это ти джей не дорогая обувь?у них есть и по 20 тыс за сапоги и около 25 за сумки)не дешево это

Olvi_shop_msk
#18

Классные зимние и летние кроссовки New Balance, Nike, Reebok по низким ценам. Доставка по Москве и РФ. *** 📷 olvi_shop_msk