Гость
Статьи
Хочу купить платье) …

Хочу купить платье) Без Ваших советов никак!))

Хочу купить платье на зиму. Еще не ходила по магазинам, но заранее хотелось бы определиться с цветом и длиной. Так как платье зимнее, то, естественно, мини отпадает. Ниже колена тоже не хочу, надоело. А вот какой цвет выбрать? Бюджет у меня ограниченный, я покупаю вещи не для того, чтобы они потом в шкафу пылились. Хочется прийти в новом платье и чтобы все ***** (бабы - от зависти, мужики - от моей красоты неписаной)))

Я русоволосая с рыжинкой, рост 172, вес - 65 (только не обзывайтесь, плиз)) У меня кость крупная, я не жирная корова)

Одно платье на зиму у меня уже есть (бежевое). Коричневое осеннее тоже есть.

Девушки, может, похвастаетесь своими приобретениями (желательно с фото)? Или просто помогите определиться с цветом платья. Однотонное или с оленями, например?))

ЖДУ!!!

Кстати, сапоги зимние у меня черные, коричневые и белые.

Кира
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Кира

Хочется прийти в новом платье и чтобы все ахнули (бабы - от зависти, мужики - от моей красоты неписаной)))

жесть

Гость
#2
Гость

жесть

ну она же с юмором написала.

я бы взяла хаки цвет. или темно-синий, можно бордовый, вроде моден нынче.

Гость
#3

возьмите с оленями-все бабы ахнут от зависти, мужики будут в штабеля укладываться

Кира
#4

На всякий случай - мне 23 года, работаю в универе))

Кира
#5
Гость

жесть

Сама от себя угораю))

Пьяная Вишня
#6

Да расслабтесь, какое понравится, такое и купите, Вы же не знаете какие есть в продаже. Как можно идти за конкретным платьем не зная есть ли такое, идет ли Вам оно?

Злая мачеха
#7
Кира

На всякий случай - мне 23 года, работаю в универе))

Кем?

Гость
#8

Глобальная проблема )) Вам на галю надо,здесь такие проблемы не обсуждают )

#9
Кира

Так как платье зимнее, то, естественно, мини отпадает. Ниже колена тоже не хочу, надоело. А вот какой цвет выбрать? .

А почему мини отпадает?))) Вполне можно и мини , моя последняя покупка платье темно синее , до середины бедра, с кружевом по краю платья и черным пояском,рукав короткий, одевала в ресторан с полусапожками на шпильке и пальто. А во вторник ДР у сыночка, собираюсь одеть коралловое платье без рукавов и скорее всего с болеро . Я к тому , что не стоит ограничивать себя в цвете и длине ))) А вообще мне очень нравятся и сейчас в моде юбки с широким поясом и пышные и обтягивающий верх.

Гость
#10

Я себе вот здесь http://vk.com/album-11253589_182109772 аховое платье заказывала, цены правда немножко кусаются, но оно того стоило)))

#11

В магазине OVS есть неплохие варианты, советую посмотреть. Это новый относительно итальянский бренд, сама недавно только узнала. Насчёт цвета - если сомневаетесь, то возьмите классику - чёрное с белым. Подходит практически всем и под всё.

Кира
#12
Злая мачеха

Кем?

Ясно кем. Уборщицей)) Препод я

гость
#13

Купите пальто от валентино или сумочку от прада или же или часы ролекс.Тогда женщины взорвутся от зависти а мужчины вообще

Ирина
#15

Очень сложный вопрос. Если бы вы предоставили фотки, мы бы с радостью вам посоветовали лучшее платье. Что касается цвета, то бирюзовый в этом сезоне модный. Вообще лично я предпочитаю более яркую одежду. Не знаю как сюда файл вставить. Но недавно себе платье присмотрела на именины роскошное вот здесь http://www.flashdress.ru/collection/frontpage/product/jovani​-5800-korotkoe-platie-biryuzovogo-tsveta хотелось бы послушать ваше мнение и какие-то советы. У подруг спрашиваю им безумно нравиться. Но сами понимаете со стороны виднее, а подруги всегда поддерживают и не хотят обидеть.

Кира
#16

Платье купила. Кораллового цвета. Всем спасибо)

Кира
#17
Ирина

Очень сложный вопрос. Если бы вы предоставили фотки, мы бы с радостью вам посоветовали лучшее платье. Что касается цвета, то бирюзовый в этом сезоне модный. Вообще лично я предпочитаю более яркую одежду. Не знаю как сюда файл вставить. Но недавно себе платье присмотрела на именины роскошное вот здесь http://www.flashdress.ru/collection/frontpage/product/jovani​​-5800-korotkoe-platie-biryuzovogo-tsveta хотелось бы послушать ваше мнение и какие-то советы. У подруг спрашиваю им безумно нравиться. Но сами понимаете со стороны виднее, а подруги всегда поддерживают и не хотят обидеть.

Не открывается ссылка

Мила
#18

Мы подберем для вас самое красивое платье - для офиса, вечера, Нового Года. Приходите в наш магазин на www.xgrandbg.ru - не пожалеете.

Го
#21
Кира

Хочу купить платье на зиму. Еще не ходила по магазинам, но заранее хотелось бы определиться с цветом и длиной. Так как платье зимнее, то, естественно, мини отпадает. Ниже колена тоже не хочу, надоело. А вот какой цвет выбрать? Бюджет у меня ограниченный, я покупаю вещи не для того, чтобы они потом в шкафу пылились. Хочется прийти в новом платье и чтобы все ахнули (бабы - от зависти, мужики - от моей красоты неписаной)))Я русоволосая с рыжинкой, рост 172, вес - 65 (только не обзывайтесь, плиз)) У меня кость крупная, я не жирная корова)Одно платье на зиму у меня уже есть (бежевое). Коричневое осеннее тоже есть.Девушки, может, похвастаетесь своими приобретениями (желательно с фото)? Или просто помогите определиться с цветом платья. Однотонное или с оленями, например?))ЖДУ!!!Кстати, сапоги зимние у меня черные, коричневые и белые.

здесь смотрите хттп://оет.оселл.цом/?оет&уид=330&сид=17

#22

Очень тёплое и красивое платье , с начёсом внутри - http://www.liveinternet.ru/users/4995232/post301796679/

Тёплое платье годе - http://www.liveinternet.ru/users/4995232/post301131039/

Тёплое платье в пол - http://www.liveinternet.ru/users/4995232/post296884832/

Анна
#23

много красивых платьев здесь - http://frenchfashioncode.blogspot.fr

Полина Демидова
#24

http://vk.com/club62852763

Платья, туники, сарафаны.
#25

метро дубровка с 3 января, кодовое слово" распродажа от платьев в москве", очень много платьев по совершено дешевой цене, так как магазин готовиться к большому переезду, ИТАК метро дубровка ТД Дубровка ряд 4 место 109 тел. 8 916 122 76 28 или 8 916 098 84 70 Людмила

#29

Здравствуйте!
Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
- пошив костюмов для танцев (также для спортивных бальных танцев)
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: maksimoolga@gmail.com

Лизон
#30

Хочу отметить у Вас замечательная фигура при вашем росте, с весом все замечательно.)) Можно посмотреть шифоновое платье очень модно в этом сезоне, можно вельвет. Я покупала свое на м. Пролетарской в ТЦ Кристалл в салоне ToBeBride. Очень большой выбор.Советую!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: