Гость
Статьи
Купила на свою …

Купила на свою голову...

..купила я на свою голову белое пальто(что-то типа этого http://www.woman.ru/fashion/clothes/article/49628/?startLeaflet=2&flagScroll=false#roll, но более теплое+капюшон), теперь не знаю, что к нему купить, чтобы совсем дурой не выглядеть..Хочу черные сапоги, посмотрела тенденции-вроде не кощунство..Сумка тоже под вопросом..На самом деле, просто в ступоре, вроде всегда нормально, а тут как-то даже не знаю, что делать..Что посоветуйте?Если это важно-рост средний, 163 см, 22 года.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

обыкновенное пальтишко...

Триша
#2

ну и все вы, автор, правильно думаете. Только если рост средний берите обязательно высокие сапоги - до колена (не выше колена, а именно чтоб до колена доходили) и на высоком каблуке. Сумка черная тоже - чтоб смотрелась дорого и кожанно ))) Только в белом пальто вам один раз по Москве пробежаться и будет оно серое. Знаем, плавали, в химчистке уже как родная ))))

охренеть
#3

черные сапоги и черная сумка должны что ли олицетворять тонкий вкус Автора?

Красиво, как банка сгущенки.

Автор, к белому пальто черные сапоги и сумка, да еще и каблук - это тааааакооооой каллхоз.

купите себе серые или коричневые сапоги с тонким, облегающим голенищем, без каблука, на краяйняк на танкетке. и цветную сумку, но не яркую. подойдут синяя или фиолетовая - только сумка должна быть приличной, без стеганных вставок, золота и прочей лабуды.

шикарно бы смотрелось со светло-бежевыми сапогами и бледно-голубой замшевой сумкой.

это если надевать с юбкой.

а вот если на вас джинсы, то как раз черная и обувь и любая сумка подойдут.

Гость
#4

Я бы коричневые сапоги купила - надо только, чтобы оттенок подходил. Сумку не в цвет сапог, а просто чтобы сочетался с коричневым. Не люблю черно-белую классику - скучно выглядит.

fleur
#5

к нему подошли бы высокие(или средней длины) замшевые сапоги,на низкой подошве (коричневые оттенки)или танкетке(как вам уже сказали)+ джинсы или брюки укороченые по длине сапог или просто стрейч заправленные.Сумка любая,в принципе.

Гость
#6

Одевайте, что хотите, как вам удобно и не заморачивайтесь, проще будет жить, все равно за все всегда обсуждают, в чем проблема. Как есть фраза в фильме "Терминатор", через 100 лет об этом никто и не вспомнит.К чему я все это, да как вы не будуте себе ломать голову и все правильно подбирать, все равно найдется человек который подумает, а как же она смешно выглядит в этом. Всем угодить нельзя, поэтому проще жить, не заморачиваясь, оделся и пошел, если даже это кому-то и не нравится. Главное, чтобы вам в этом было комфотртно, тепло) и только вам нравилось. Вот и весь секрет, жить спокойно и быть в гармонии с самим собой, а не подсртаиваться под чье то мнение. А иметь только свое мнение , даже если вы и нелепо в чем то выглядите. Не только в одежде.

Гость
#7

подсртаиваться- подстраиваться)))))))

Гость
#8

100% пост 3 прав! )))

Герда
#9

Белое пальто, тоже есть, и к нему бежевые замшевые сапоги на шпильке и бежевая замшевая сумка, все это красоты необыкновенной, одела может два раза, на фиг это надо?Хожу в брюках, куртках и коротких пальтишках.

Дубинушка
#10

Никаких каблуков!!! И с кожей поосторожнее.

#11

автор покупайте, как вам нравится...вот у меня рост 160, и никогда не куплю сапоги без каблука..а на вкус и цвет как говорится...иногда яркая контрастность как белое с чёрным совсем не скучно выглядит..а очень яркои интересно..смотря на ком и смотря что..так что автор тут нужно смотреть , что идёт ИМЕННО ВАМ

Автор
#12

Спасибо большое всем за ценные советы!:)
Я особо не заморачиваюсь, просто захотелось поинтересоваться у модных экспертов ;)Понятно дело, что куплю то, что больше понравится..с сапогами вообще кошмар, очень тяжело подобрать из-за ноги, уж больно она нестандартная...зато интересные идеи подчерпнула)

Анся
#13

Мдяяя... А я купила лаковые черные сапоги, теперь до колен выгляжу стильно, а ниже, как танцовщица и Краснознаменного ансамбля песни и танцев...

Анся
#14

Сапоги без каблука, а у меня рост 163.

fleur
#15

берите на высокой платформе тогда

Ежова
#16

Я думаю нужно светло или среднекоричневые сапоги. Только не тёмные. Сумку или такую же, или подходящую под обувь другого цвета.

Ежова
#17

забыла уточнить: замшевые.

обратите внимание, Автор, не одна я так считаю :)

Гость
#18

Это не колхоз, а классика :) А безвкусицу возвели в ранг моды те, у кого нет вкуса как раз.

vogue
#19

у меня есть белое польто-ношу с лаковыми черными сапогами на плоской подошве, до колен, с узкими джинсами в заправку, и бежевой сумкой шанель, с платком Гермес и с огромными очками в стиле джеки Онассис

vogue
#20

sorry za translit:)

девушка
#21

прикольные советы, коричневые сапоги без каблука и фиолетовая сумка, с белым пальтом, да да еще синие джинсы заправить в коричневые сапоги, зеленый зонт, и красный шарф и желтые перчатки, ну вы даете девушки.......жалько вас...

модница
#22

с "пальтом" лучше всего вообще ничего не надевать

Карина
#23

3 +100 будет стильно обознать свое имя, буду прислушиваться, а то тоже класику не люблю, а сочетать разноцветие тонкий вкус нужен, буду прислушиваться )) молодца,

LILIK
#24

http://www.dress-style.ru/foto_2546.htm

LILIK
#25

Виктория Бэкхем считается законодательницей мод и как видите она не озабочена как вы,какие сапоги одеть.У нас тут так :никто не волнуется,белое пальто с черной сумкой хорошо смотрится у меня,конечно ,сапоги тоже черные ,черные бриджи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: