Гость
Статьи
Где купить сухие …

Где купить сухие шапуни- или как же надоело мыть голову 2 раза в день...

Вопрос в теме. Еще и с шапкой вообще на голове- катастрофа. Иногда мою и утром голову и вечером.

ирина***
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вон у меня стоит из Иль-де Ботэ, зеленый такой флакон.. не могу сказать, что я от него в восторге, какие-то волосы блеклые после него и как будто припорошены чем-то, особенно видно на темных волосах и на светлых менее заметно

Еще пушатся сильно волосы и если у вас вьются, то вообще будете одуванчиком))

:)
#2

Я в рив гош покупала, но мне не очень, лучше уж голову помыть. Хотя разные фирмы лучше конечно попробовать чтобы судить :)

Гость
#3

А вечером зачем моете?

ирина***
#4
Гость

А вечером зачем моете?

Ваш текст

Ну если надо куда-нибудь идти

ирина***
#5

Да вон у меня стоит из Иль-де Ботэ, зеленый такой флакон.. не могу сказать, что я от него в восторге, какие-то волосы блеклые после него и как будто припорошены чем-то, особенно видно на темных волосах и на светлых менее заметно

Еще пушатся сильно волосы и если у вас вьются, то вообще будете одуванчиком))

Спаибо, это все равно лучше, чем мыть

Гость
#6
ирина***

Да вон у меня стоит из Иль-де Ботэ, зеленый такой флакон.. не могу сказать, что я от него в восторге, какие-то волосы блеклые после него и как будто припорошены чем-то, особенно видно на темных волосах и на светлых менее заметно

Еще пушатся сильно волосы и если у вас вьются, то вообще будете одуванчиком))



Спаибо, это все равно лучше, чем мыть

Ваш текст

Пошла читать как называется для вас.. так-с

Rene Furterer, dry shampoo, на вид похож на такой вытянутый флакон, как дезодорант, темно-зеленого цвета флакон

Гость
#7

В апетках продаются, по уходу за лежачими больными. Еще в туристических магазинах бывают, для походов. Но это такая гадость, скажу я вам, проще нормально голову помыть.

ирина***
#8
Гость

В апетках продаются, по уходу за лежачими больными. Еще в туристических магазинах бывают, для походов. Но это такая гадость, скажу я вам, проще нормально голову помыть.

Вам легко говорить, вы наверное не каждый день голову моете........

кс
#9

а может лучше полечить. Это же нормально, что у вас так салится голова. обратитесь к трихологу

ирина***
#10
кс

а может лучше полечить. Это же нормально, что у вас так салится голова. обратитесь к трихологу

Пустая трата денег

Гость
#11
ирина***

Вам легко говорить, вы наверное не каждый день голову моете........

Ваш текст

2 раза в день мою. Волосы ниже лопаток

Ияия
#12

чем больше моете голову - тем быстрее она пачкается так как вы смываете естесветнный жир волос, который защищет от грязи

а вообще ли стафорд я покупала - более чем

Гость
#13

попей ок пару месяцев, будешь мыть голову раз в 3 дня, а посе отмены так и будут меньше пачкатся(главное не больше 2-3 месяцев ок принимать), я тоже раньше голову каждый день мыла, витамины пила ,маски делала все равно на 2 день сальная голова.

Ляля
#14

Клоран. Продается в аптеках

Кура
#15
Ляля

Клоран. Продается в аптеках

Ваш текст

Да, Клоран - самый лучший. В Рив-Гош ни о чём, не берите там.

фи
#16

о май гад....2 раза в день?! у вас ещё волосы не повыпадали? Я то каждый день мою и мне их таак жалко, а тут 2 раза в день. К старости лысой будете...

Ёжа
#17

насчет ОК - да брехня, они никак мне не повлияли, единственный эффект от них "по прямому назначению", а ни на волосах, ни на коже, ни на фигуре не отразились! Надоело каждый день мыть, а куда деваться! Насчет Клорана - точно эффективно? стоит попробовать?

Соня
#18
Кура

Ваш текст



Да, Клоран - самый лучший. В Рив-Гош ни о чём, не берите там.

Ваш текст

Согласна!!! Я пробовала Клоран 2 вида - с овсом и с крапивой! Оба очень хорошие. Недавно купила в Рив Гош Ли стаффорд - гомно полное, вообще ноль. Чуть корни сделает менее жирными, но волосы не распустишь. А с Клораном распускала только так.

Блондинка
#19

Автор, сделайте био-завивку. Будете мыть голову раз в 4-5 дней.

Маша
#20

Сухие шампуни,биозавивка и прочее - не выход! Ищите и устраняйте причину. Чрезмерная жирность волос может быть сигналом эндокринных нарушений. Лучше всего обратиться к врачам:эндокринологу и дерматологу.

Бороться с избыточной сальностью волос хорошо помогает ополаскивание вымытых волос отваром дубовой коры.

Тернесса
#21

А я, когда жалко голову часто мыть, натираю волосы желтками, и кожу головы

Леди Годива
#22

Попробуйте глубоко-очищающий шампунь,которым можно пользоваться не чаще одного раза в неделю.Сейчас полно таких шампуней.

Гость
#23

Вы очумели? У вас же потовые железы бушуют. Гормоны либо щитовидка. Лечите, елки, какие нафиг тут шампуни. Волосы нафиг испортите же.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: