Гость
Статьи
помогите! перхоть! =(

помогите! перхоть! =(

Привет всем! Девчонки уже не знаю как справиться с этой проблемой, начну сначала...мою голову раз в 3 дня, сразу после мытья особо перхоти нет, но если присмотреться можно найти места где кожа головы шелушится...уже на 2-3 день голова просто ужасно чешется и перхоть, извините конечно, но будто кусками на голове, особенно в зоне чёлки...начала лечиться, сначала попробовала всеми зарекомендованную сульсеновую пасту (2 %), как и написано по инструкции пользовалась ею 2 месяца, в результате перхоти у меня не было во время пользования, но потом началось всё заново...затем уже что только не мазала на голову: кефир, яйцо, репейное масло, витамин Е, B...пользуюсь шампунем Alerana для сухих волос, но это началось задолго до его использования...сейчас купила масло чайного дерева, собираюсь попробовать, но уже не осталось никакой надежды, руки сами опускаются на это дело...самое страшное что скорей всего из-за этой перхоти у меня такая проблема с волосами, они лезут сильно, секутся, ломаются...В общем помогите пожалуйста, посоветуйте кто что может, сил уже нет =(((((((

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже периодически появляется перхоть, тода я использую себозол, низорал или сульсену, а потом шампунь для чувствительной кожи головы Корал, правда им можно не каждый раз, а через раз чередуя с обычным шампунем...

Любовь
#2

Как я тебя понимаю, у меня тоже была перхоть, причем на затылке крупная (хлопьями), на челке мелкая. Я 3 месяца использовала уход для чувствительной кожей головы PURE NATURAL (зеленый чай+ травы) от всех видов перхоти. Мыла голову через день и все прошло. Рекомендую http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=92

Наф Наф
#3

У меня тоже перхоть,и ничего не помогает.

гость
#4

ну если сульсена помогает почему бы не пользоваться ей дальше?поробуйте чередовать шампунь с маслом ЧД и сульсену.и вообще если проблема действительно вас так выматывает по чему бы не сходить к врачу.к трихологу ,дерматологу пропишут вам что нибудь сильнодействующие из аптеки.

гость
#5

Вот тоже масло чайного дерева в шампунь добавлять могу посоветовать, хорошо.

Гость
#6

Только урина

Гость
#7

у меня такая же проблема. сходила на днях к кожнику, взяли волосы на анализ, сказали, что грибок может такое вызывать. жду результатов вот.

Гость
#8

попробуйте шампунь кето-плюс - дерматолог порекомендовал

Сестрица
#9

Кстати да. Сульсена 2% для борьбы, 1% для профилактики. Только так и спасаюсь

КУ-КА
#10

Шампунь ФИТОНИКА с листьями березы!!! Убойная ***, сухой порошок с горчицей. Разводить и втирать в голову. Жжет не по детски, но реально лечит голову (снаружи))))) Перхоть через три раза пропала, и волосы не такие жирные стали.

Гость
#11

Возможно из-за гормонального дисбаланса. Если еще до кучи прыщи,жирная кожа. Если это не ваш вариант,то от перхоти помогает после 1-2 применений проф.шампунь лореаль инстант клеар! У меня зудела кожа,перхоть(хотя это даже не перхоть,а шелушение кожи головы хлопьями) у меня с наступлением осени так чудит организм. Вот. Мне помог только этот шампунь. Я покупала в проф.магазине. Две недели назад. Сейчас не перхотиночки нет.

Гость
#12
Гость

Возможно из-за гормонального дисбаланса. Если еще до кучи прыщи,жирная кожа. Если это не ваш вариант,то от перхоти помогает после 1-2 применений проф.шампунь лореаль инстант клеар! У меня зудела кожа,перхоть(хотя это даже не перхоть,а шелушение кожи головы хлопьями) у меня с наступлением осени так чудит организм. Вот. Мне помог только этот шампунь. Я покупала в проф.магазине. Две недели назад. Сейчас не перхотиночки нет.

вот я тоже думаю может это просто шелушение кожи??? потому что волос у меня очень сухой, так же как и кожа головы

Гость
#13
Гость

Гость

вот я тоже думаю может это просто шелушение кожи??? потому что волос у меня очень сухой, так же как и кожа головы

Я единственное могу посоветовать то,что помогло лично мне от такой проблемы. Это шампунь,как выше я написала Лореал профессионал. Лично я после 2 помывок забыла об этой проблеме. А кожа головы не зудела и не шулушилась уже после 1 раза! Удачи!

леся
#14

У моего ребёнка перхоть похожая на гниды, как называеться такой вид перхоти ,и как ее лечить?

леся
#15

помогите пожалуйста.

Лидия Е.
#16

я пересылаю вам ответ одного эксперта по волосам:

Первое, что Вы можете сделать √ это попытаться решить внутренние проблемы организма, так как именно они могут определять во многих случаях появление перхоти. Если Вы решите эти проблемы, то перхоть может исчезнуть. Однако, если это невозможно, то единственной рекомендацией может быть √ пользоваться шампунем против перхоти регулярно. Исследования показывают, что шампунями против перхоти (например, Clear vita ABE) можно пользоваться каждый день в течение неограниченного количества времени без каких-либо негативных последствий. При этом, пока Вы пользуетесь шампунем уровень перхоти будет значительно снижен, или она вообще будет отсутствовать.

Wista
#17
Лидия Е.

я пересылаю вам ответ одного эксперта по волосам:



Первое, что Вы можете сделать ? это попытаться решить внутренние проблемы организма, так как именно они могут определять во многих случаях появление перхоти. Если Вы решите эти проблемы, то перхоть может исчезнуть. Однако, если это невозможно, то единственной рекомендацией может быть ? пользоваться шампунем против перхоти регулярно. Исследования показывают, что шампунями против перхоти (например, Clear vita ABE) можно пользоваться каждый день в течение неограниченного количества времени без каких-либо негативных последствий. При этом, пока Вы пользуетесь шампунем уровень перхоти будет значительно снижен, или она вообще будет отсутствовать.

мне нравится клир, я согласна с вами. мне он помогает.

Яна
#18
КУ-КА

Шампунь ФИТОНИКА с листьями березы!!! Убойная ***, сухой порошок с горчицей. Разводить и втирать в голову. Жжет не по детски, но реально лечит голову (снаружи))))) Перхоть через три раза пропала, и волосы не такие жирные стали.

Какой сухой порошок с горчицей? поподробней плиз. Я тоже создала ветку, очень понимаю автора, только у меня раньше никогда не было такой проблемы, а у Вас автор? Пишите что вам помогает, давайте вметсе бороться.

Гость
#19

могу посоветовать шампунь(правда не помню как называется), но он с дёгтем, запах конечно тот ещё, зато эффект хоть какой-то) я давно им пользовалась. поэтому точного описания и названия дать не могу, правда помню, что он был в коричневой бутылочке) удачи!

Гость
#20

Тоже была перхоть, но не кусками такими как у вас.. помог вот этот http://nanoderm.ru/catalog/kosmetika-serii-dlya-volos-shampu​n-protiv-perkhoti-s-nanosistemoj-200-ml.html

Юленька
#21

Попробуйте купить Себопирокс 911, мне в свое время очень он помог с перхотью.

Мила
#22

Спасет волосы от перхоти шампунь с кетоконазолом Хорс форс. Практически после первого раза, но легче сразу становится, кожа успокаивается. Перхоть проходит быстро.

Наина
#23
Мила

Спасет волосы от перхоти шампунь с кетоконазолом Хорс форс. Практически после первого раза, но легче сразу становится, кожа успокаивается. Перхоть проходит быстро.

По-моему, я его в аптеке видела и еще реклама была с этим шампнем с кетоконазолом Лошадиная сила. Что, правда такой хороший?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема