Гость
Статьи
Какая обувь самая …

Какая обувь самая удобная?

Для кого какая обувь наиболее удобная при повседневном использовании?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летом слипоны, вансы и конверсы. В межсезонье кроссовки ( я Найковские люблю), мартинсы/ амфибии, ботильоны с широким голенищем. Зимой полусапожки на устойчивом каблуке, кеды высокие на меху.

Оля
#2

Кожаные туфли на танкетке,высотой около 4 см.Идешь и плакать хочется от счастья.

Лучшая подруга
#3

Качественная, из натуральной кожи, с удобным ступинатором, по размеру. Модели не вижу смысла перечислять, каждому своё.

мария
#4

cколько ног, столько и мнений об удобстве. Зачем это обсуждать?

Гость
#5

Ортопедическая обувь

Гость
#6
Автор

Для кого какая обувь наиболее удобная при повседневном использовании?

балетки, туфли на платформе, вобщем люблю обувь на "скале" и платформе

Гость
#7

все, кроме высоких каблуков. Но самая удобная обувь - кроссовки, жаль, на работу в них нельзя ходить.)))

Гость
#8

Мне идеальна любая обувь с подъёмом 1,5 см. Тонкие подошвы ненавижу.

Гость
#9

Мне удобно тракторная подошва и толстый каблук, совсем без каблуков неудобно, плоскостопие,удобные босоножки такие есть с подошвой,как у кроссовок, если у балеток есть немного платформа удобно, и босоножки на платформе

Гость
#10

litfoot марка хорошая для широкой стопы.
но их сложно найти с нормальным дизайном.
натур кожа, делают в рф, мягкие!

Гость
#11

Качественные кроссовки.

Sабринна
#12

Комфортность обуви зависит от личных предпочтений.Кому-то верхом удобства являются туфли/сапоги на шпильке,пару моих знакомых точно выберут именно высоченные каблуки.А другие обожают обувь на совершено низком ходу,наподобие байкерских копов/мокасин авто-леди.
Мне вот разная обувь нравится,в фаворитах кожаные кеды от Converse,самая же комфортная обувь от Ferragamo,недаром Сальваторе Феррагамо изучал анатомию стопы в медакадемии,чтоб его клиенткам было и удобно,и эстетика была на высоте.
Люблю берцы,не важно там камелотовские,гриндерсы или мартенсы.
По вкусу обувь на танкетке,но я подворачиваю ноги на такой подошве,поэтому пришлось отказаться от удовольствия носить ее.
Балетки лично для меня совершенно неудобны,стопа в них устает.
Кроссовки люблю,но правда мне комфортно только в Adidas и Isabel Marant,все остальные,как-то неочень.

#13

По поводу кроссовок полностью согласна, тоже предпочитаю такие как здесь http://nsteen.ru/adidas кроссовки Адидас. В них действительно комфортней всего, ноги просто отдыхают. Что же касается балеток, взяла как-то одну пару, но давно их не ношу. Потому что не могу долго в них ходить, ноги сразу устают. Хотя это всё на любителя конечно, но для меня самая удобная обувь - это кроссовки.

Гость
#14

Я Тофе беру постоянно, цена отличная и выглядят стильно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема