Гость
Статьи
Туфли на каблуках и …

Туфли на каблуках и метро

Девушки,возник вопрос!Ношу каблуки не выше 8 см.Колодка удобная,ноги не болят,хожу спокойно и без мучений.Чувствую себя уверенно.Но вот нет машины,т.к я студентка.Каждый день до университета добираюсь …

Юлия
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Может в ваших провинциях в тц и находятся демократичные рестораны, но в Москве в тц типа Времена года, Весна, ЦУМ, Лотте да даже банальный Афимолл я встречалась с очень обеспеченными и влиятельными людьми. И да каблуки не ровно - боевой раскрас на лице. Но, конечно обычные дамы меркнут на фоне

Обеспеченные и влиятельные люди - это уборщица-таджичка, с которой вы на короткой ноге? Тогда да, каблуки с нею на встрече обязательны.

Гость
#52

Ооо, у меня такая коллега на работе. Всегда и везде на шпильке. При том туфли всегда остроносые и капна волос на голове вытравленная блондексом. В ней роста 155 см, видимо комплексует. Зимой особенно весело смотреть как она идет в сапогах на шпильке ковыляя, еле еле, того гляди упадет. С метро тоже самое, ну нелепо это. Всему свой случай и время. Почему бы не купить красивые лоферы с украшением в стиле Гучи или просто кожанные кеды, это гораздо современнее и по красоте ничем не уступает.