Гость
Статьи
Резиновые сапоги

Резиновые сапоги

Как вы относитесь к резиновым сапогам в городе? Тренд уже не первый год…

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деревня

Гость
#2

Смешно

Гость
#3

Нормально отношусь. У нас в городе весной на некоторых улицах такие потопы, что только в резинках и проберешься. В Москве-то может, они и не в тему, а в других местах нормально.

Гость
#4

нормально, чем промокать и прыгать через лужи

#5

Эээ... А как вы относитесь к зонтам?

гробик
#6

У нас ужасные дороги; ливнёвок считай что нет, даже если они есть. Это не мода
на резиновые сапоги, это необходимость.

#7

Для меня это тренд уже многие годы, с детства резиновые сапоги люблю ) Да и сейчас ношу, у нас лужи бывают – будь здоров. В прошлом году купила на осень в Тофе сапоги такие - расцветка и модель прикольные, не промокали самое главное, выезды на природу тоже пригодились

Rose White
#8

Смотря какие сапоги. Есть такие клевые, что не то, что надеть не стыдно, наоборот, за счастье в таких разгуливать) Да и удобно, особенно с нашими дворами, где как дожди пройдут - море по колено, хорошую кожаную обувь жалко, а тут практично и красиво! Очень нравятся фирмы Lemon Jelly, Only, Aigle - очень классные!!! Их рекомендую, на Ла Редуте можно купить, оттуда и брала - ношу с удовольствием! красивущие, Lemon Jelly мало того, что всякие разные цветные - на каблуках и на плоской подошве, так еще и лимонами пахнут. Не скажу конечно, что прямо дешево. для "резины" Но я последний раз как раз в Ля Редуте "лимончики"со скидкой заказывала, обошлись в 2300! Качество уже заценила. Удобные. не промокают! на дождь, слякоть - варианта лучше не придумаешь. ! единственное. в магазинах в обычных этих фирм не видела. поэтому заказывать приходится. но в общем -то не проблемно, в Редуте и доставка и возврат бесплатные и с примеркой можно - и даже гарантия будет. моя любимая обувь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема