Гость
Статьи
где купить красивые …

где купить красивые резиновые сапоги

такой вот вопрос, где в Москве можно купить красивые резиновые сапоги?

71 ответ
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

в хозяйственном магазине полно

е
#2

актуально)

Таньчик
#3

в "Охотнике")

Лялька
#4

Я весной покупала в Ашане, 2 пары радуга и черные с красной подошвой с рисункам губы

#5

Лялька, а там есть 35 размер?

Гость
#6

рынок садовод. крытые теплицы м. Братиславская. и на 10 авт

Гость
#7

ecco

Тыгдымский конь
#8

Красивые в RANDEVOUS видела (вроде правильно написала), а вообще сейчас, по моему, все выпускают эти сапоги... так что автор бегом в ТЦ, например, в Европейский.

мармышка
#9

хммм..может,тож прибарахлиться? мама вчера говорит: давай тебе купим резиновые сапоги!чтобы с дочкой в лесу гулять,а то там грязь непролазная скоро будет из-за дождей" я с негодованием ответила,что ни за что! что я лохушка ходить в резиновых сапогах)))) а тут оказывается, на них спрос!

She
#10

мне кажется это приколькно красивые сапожки с ярким рисунком )) ну и практично ..

#11

Я в интернете видела оочень прикольные сапожки, даже на каблучках есть!

Гость
#12

цум 4 этаж, Подиум

#13

А цены от-до подскажите? в интернете от 2 до 4 тыс. За резину-то? как за кожу =-0

Леньчик
#14

Сейчас везде: ЦУМ, Петровский пассаж, Подиум

Гость
#15

О, да! "ЦУМ, Петровский пассаж, Подиум" это безусловно ВЕЗДЕ)))))))))))))))))))

#16

У Emilio Pucci очень веселенькая коллекция.

Гость
#17

НА УЛ.КРАСНОБАГОТЫРСКАЯ, ТАМ МАГАН ПРИ ЗАВОДЕ КАЧЕСТВЕННО И НЕДОГО, И ВСЯКИЕ-ВСЯКИЕ

Гость
#18

не работает уже этот магазин

Катюшка
#19

В http://raingoods.ru/ можно купить клевые резиновые сапоги

Кат
#20

Девушки!!
Сапожки резиновые женские...( Emilio Pucci, Juicy Couture, Ed Hardy и др.) и другие ценник от 2100р. до 5000р.Под заказ.

Пишите по все вопросам: piter_812@bk.ru


ДОСТАВКУ ВЫБРАННОЙ ПОКУПКИ ОБЕСПЕЧИВАЕМ В ЛЮБОЙ ГОРОД.

modniza
#21

в магазе для рыболовов и охотников , а еще могу дедушкины подарить правда не совсем гламурные

Аня
#22

Очень красивые, много расцветок в Обувь-сити на Проспекте Вернадского в п-не 99/1 на 2 этаже.

Томат
#23

А у меня Марк Джекобс!! хи-хи)

Алиса
#24

А я взяла в Бенеттоне фиолетовые, аккуратные, красивые со скидкой за 600 р.)))

Д-те
#25

И куда вы в них ходите?

Tyulpanka
#26

Алиса, а в аком именно бенеттоне??? Адрес??

Ольга
#27

Очень красивые резиновые сапоги можно купить в Corso Como- это сеть магазинов обуви и аксессуаров. Видела на Петровско-Разумовской.

Гость
#28

Я в Красном Кубе видела, причем в комплекте с бейсболками, или зонтиками, или шарфиками. И по моему, сейчас на них скидки.

Вешалка
#29

я купила в субботу в манежке на самом нижнем этаже в отделе, где бижютерия и сумки продают. там сейчас резиновые и другие сапоги со скидкой. я взяла за 2500 рублей.

девочки, у кого уже есть рез. сапоги, они так и должны первое время пахнуть резиной? или у вас они уже без запаха?

Анна
#30

Качественные резиновые сапоги резиной пахнуть не должны, знаю что китайские жутко пахнут, мама напоролась на такие. Я покупала через инет sapogki.narod.ru за 2100 рублей, они без запаха.

ВАЛЕРИЯ www.otantona.ru
#31

www.otantona.ru

10 пунктов в пользу модных резиновых сапожек:

1. Вы можете гулять с ребенком или с Вашей собакой по лужайкам, траве, земле в любое мокрое время года не опасаясь, что Ваша обувь придет в негодность, испачкается или намокнет √ не думайте об этом! Резиновые сапожки сохранят в сухости ваши ножки и ножки Вашего малыша.

2. За сапогами легко ухаживать, сапожки легко моются под струёй воды, их не нужно просушивать внутри.

3. В резиновых сапожках Вы никогда не натрёте ногу. Ноге приятно и комфортно, ничто её не сковывает. Резиновые модные сапожки √ это намного лучше, чем мокрые ноги!

4. Резиновые сапожки очень пикантно смотрятся под юбочку с колготками, или джинсы внутрь √ это очень практично, стильно и модно с любой одеждой.

5. Запрет на лужи √ отменен! Смело наступайте в саамы глубокие лужи, Ваши ноги останутся сухими! Вспомните себя в детстве.

6. Хранить резиновые сапожки очень удобно! Они не ломаются, кажется, что они навсегда.

7. Резиновые сапожки выдерживают минусовую температуру и, главное, в них не скользко! А когда лёд подтает √ Вы будете центром внимания в ярких красивых резиновых сапожках. В поисках сухого места, перепрыгивая через лужи, прохожие будут Вам завидовать.

8. Резиновым сапожкам не нужны набойки. Рисунок на резиновых сапожках не стирается, резиновые сапожки не ломаются.

9. В ярких резиновых сапожках можно ходить везде √ на дачу, в лес, в гости, на дискотеку, на деловые переговоры, на свидание, в ресторан куда угодно √ Вы везде будете притягивать восхищенные взгляды.

10. Вы будете мечтать о дождливой погоде, чтобы снова и снова надеть эти яркие красивые модные сапоги и дарить себе и людям радость!!!

ВАЛЕРИЯ www.otantona.ru
#32

www.otantona.ru

ВАЛЕРИЯ www.otantona.ru
#33

у меня Вы можете купить очень красивые резиновые сапоги.

разных цветов, моделей и размеров!

Если они в наличии привезём в день заказа. Если в наличии нет - привезу из Британии специально под ваш размер и под Ваш вкус! )) срок доставки будет до 3-х недель.

На сайте выложены не все сапожки - образайтесь к администраторам.

Вышлем Вам кучу моделей более 100 видов! не стесняйтесь!

www.otantona.ru (директор Антошка, просто ;) )

анна
#34

девочки! я вот заказала себе сапожки- привезли из англии. но мне как-то они по размеру к сожалению не подошли. ни разу на улицу не ходила в них- новые абсолютно. размер 40.- но они вообще небольшие. платила за них 4000 руб. продам за 3000. мой адрес khalas@mail.ru . г.москва. фото тут у меня http://my.mail.ru/mail/khalas/photo/57.html?mode=

Lilu
#35

Я купила у своей знакомой резиновые сапожки. У нее есть свой сайт там сапоги очень классные фирменные а стоят не дорого)))Вот сайт www.inetbutik.ru

Есть все цвета и все размеры

dashpunt
#36

я купила в магазине наша обувь, такие классные, леопардовые)

Алена
#37

я покупала в интернет-магазине Wellies.ru - единственный магазин, где нашлись красивые резиновые сапоги внятных расцветок.

Лена
#38

http://wellies.ru/ - тут много резиновых сапог.

Ангел
#39

Я заказывала через инет www.infoweb74.narod.ru, доставили не следующий день, я довольна.

Гость
#41

Классика, которая всегда в моде - резиновые сапоги Burberry magicmama.ru/burberry/burberry-rain-boots.htm

Лилия
#42
rlisichka

такой вот вопрос, где в Москве можно купить красивые резиновые сапоги?

вот здесь: http://vkontakte.ru/club5951565

dinw
#43
rlisichka

такой вот вопрос, где в Москве можно купить красивые резиновые сапоги?

Модные, яркие резиновые сапожки итальянской фирмы G&G.Курьерская доставка по Москве - 300р. срок доставки 1-2 дня, в Санкт-Петербург - 350р. Срок доставки 3-5 дней.

Подобрать сапожки и подробно узнать о доставке можно на сайте www.infoweb74.narod.ru или по телефону- 8-964-778-14-67

dinw
#44

Модные, яркие резиновые сапожки итальянской фирмы G&G.Курьерская доставка по Москве - 300р. срок доставки 1-2 дня, в Санкт-Петербург - 350р. Срок доставки 3-5 дней.

Подобрать сапожки и подробно узнать о доставке можно на сайте www.infoweb74.narod.ru или по телефону- 8-964-778-14-67

Rainboots
#45

Яркие модные сапожки на http://www.rbsale.ru

Rainboots
#46

www.infoweb74.narod.ru

Anchoys
#47

А подешевле есть где-нибудь сапожки (отечественные), до 1000р. ???

Радость
#48

есть, пицот писят руб

http://raingoods.ru/component/page,shop.browse/category_id,3​2/option,com_virtuemart/Itemid,34/

Гаштетта
#49

Антон Нилов - гаштет и фаршмак. *** - изврат, опасайтесь, подруги !

Нина
#50

Заказала из Англии крутейшие резиновые сапоги Хантер красивейшей расцветки - рисунок цветов акварелью,но к сожалению оказались велики - пойдут на 37,5-38. Модные девушки, спешите,сезон дождей уже начался! Отдам за 3500,можно поторговаться. Очень хочу у спеть взять размер поменьше..aminamokko@bk.ru вышлю фото