Гость
Статьи
резиновые сапоги!

резиновые сапоги!

КАК в этом можно ходить? Как можно резиновыми сапогами, даже и в цветочек, перекрывать весь образ?? Что за идиотская мода?
Раньше лужи все обходили, а сечас как малые дети, хотят по лужам ходить? Зато сухо?
Я вышла на улицу, всё тает, но есть где пройти без резиновых сапог.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это просто эффект толпы баранов. Кто-то сказал, что резиновые сапоги модны, толпа баранов бежит по магазинам искать красивые сапоги в цветочек или в крапинку))). А то, что резиновые сапоги вредны и не стоят ТАКИХ денег, баранов не интересует, им главное МОДА, главное быть, как все)).

В бане
#2

походка у всех разная. я всегда грязная чуть не до колена, уж не знаю как так получается. меня бы спасли сапоги.

В бане
#3

"образ" мне всегда был по барабану.

Гость
#4

У меня собака есть...вот знаете, с ней бы я купила ходить гулять, потому что кругом просто потопы, действительно не пройти. А так мне тоже не нравятся..но каждому свое.

Марика
#5

купила тоже,но хожу в них только во дворе и в спортзал.один раз пробовала одеть и поехать на работу ( у меня чисто черные сапоги) не выдержала и пошла домой переодевать.не могу я в городе таскать резиновый сапоги! хотя они иногда и очень кстати бывают

Аксинья
#6

Это и правда,в большей степени,влияние навязанной моды,чем необходимость.Хоть я и живу в Санкт-Петербурге,и у нас сейчас действительно реки полноводные по дворам текут))),все равно не считаю это красивым.Купила,потому как пройти в обычных сапогах можно,но ноги все равно промокают и кожа портится - мне свои сапожки жалко((Но мне 21,и на пару недель пришлось сменить свои любимые платья,юбки и каблуки на casual:платьица по-проще,плотные колготки и неизменные резиновые сапоги.В целом,смотрится забавно,даже весело)Повторюсь,мне 21 и смотрится это вполне себе даже ничего)))

Но как сказала моя подруга "Господи,упаси меня от резиновых сапог так же,как ты упас меня от угг")))

Гость
#7

Тоже в Питере живу, в спальном районе.Грязи не больше чем всегда весной. Сапоги не нужны.

#8

Я тоже не понимаю эту моду. Неужели в них удобно ходить? Ноги потеют, кожа не дышит.

Гость
#9

Производители молодцы, конечно, подсуетились вовремя, создали панику: "Ах, без сапог резиновых никак, ах много снега" - и все ломанулись покупать. Даже кто против сапог не устояли.

Гость
#10

Они оч вредные

пуфик
#11

Они оч вредные

что правда? в детстве все наверно ходили и никто не умер!

Гость
#12

да многие хотели бы потопать по лужам в сапогах, только раньше они были уродские, а теперь красивые)) так приятно идти прямо по дороге, не обращая внимания на то, что под ногами и глядеть, как все остальные идут по обочине дороги и пытаются не соскользнуть в лужу в своей красивой обуви.

Гость
#14

не "отакэ", деревня, а "отакуэ"

#15

Отакуэ котэ, а от дерёвни жди отакэ.

лист на ветру
#16

Наконец-то додумались продавать резиновые сапоги. Ходить в такую погоду с мокрыми ногами и портить кожаную обувь просто глупо, когда можно ходить в резиновых. Следующий шаг будет - галоши. В цветочек или в горошек, жду-не-дождусь.

Гость
#17

Ой девки.. какие ж вы НУДНЫЕ.. Сплошные условности.. зависимость от системы и мнения социума.. Вы бОльшие жертвы моды, чем все поклонники уггов и резиновых сапог, но даже не понимаете этого)))

Котэ
#18

А мне удобно. Меня бесит лужи обходить, да и любая кожаная обувь в нашу питерскую погоду все равно отсыревает.

А еще бывают такие лужи, что даже дорогу не перейти в нужном месте.

И мода здесь не причем.

У меня сапоги резиновые были куплены задолго до ажиотажа. И я прям нарадоваться на них не могу))

В бане
#19
лист на ветру

Наконец-то додумались продавать резиновые сапоги. Ходить в такую погоду с мокрыми ногами и портить кожаную обувь просто глупо, когда можно ходить в резиновых. Следующий шаг будет - галоши. В цветочек или в горошек, жду-не-дождусь.

еже есть. прада, дорого. по 3 тр, которые на туфли одеваются к примеру.

В бане
#20

уже есть. правда, дорого.

Деми
#21

у меня есть резиновые сапоги, очень удобно, кожанную и замшевую обувь жалеко, а так идешь и не о чем не паришься

#22
Подруга

КАК в этом можно ходить? Раньше лужи все обходили, а сечас как малые дети, хотят по лужам ходить? Зато сухо?

На самом деле есть населенные пункты где без резиновых сапог - жесть! У нас эту зиму город вообще не убирали и все это тает, стекает и подтапливает. Плюс ежегодный разлив рек в апреле. Бывали случаи, что люди в городе на лодках плавали и в этом году боятся повторения!МЧС уже советовали готовится тем, кто в низинках у реки имел глупость поселиться...

Не, я не жалею что купила - хотела со студенческих времен, кода мы на раскопки ходили и "отвалы" двигали! Все завидовали девочке в резиновых сиреневых калошках! И благодаря всеместному одурению и мании на резиновые сапоги, появился выбор, а не только те что на охоту :)! И хотя у меня "не броские" черненькие с теплой "типа меховой" вставочкой вроде носочков (которую можно отвернуть и вроде сапожки с "опушкой"), я очень довольна - с удовольствием хлюпаю и чувствую себя в "танке" посреди грязи и болота! Думаю, что такие сапожки пригодятся надолго, даже когда мода пройдет!

Гость
#23
лист на ветру

Наконец-то додумались продавать резиновые сапоги. Ходить в такую погоду с мокрыми ногами и портить кожаную обувь просто глупо, когда можно ходить в резиновых. Следующий шаг будет - галоши. В цветочек или в горошек, жду-не-дождусь.

Уже появились в Монро, недорогие.

#24

А вам не холодно в резиновых сапогах ходить?

Сла
#26

Купила пару дней назад сапожки, очень яркие и прикольные) Давно уже никакая покупка не вызывала у меня такого восторга, радовалась как ребёнок))) Теперь хожу по лужам и жалею зануд, которые ходят с мокрыми ногами)

#27

Резиновые сапоги - удобная вещь,когда гуляешь с собакой, особенно весной ранней:грязь, лужи.

Ирина
#28

Резиновые сапоги отличная вещь и нужная...это как зонт,плащ в дождливую погоду...давно хотела купить и купила..рада безумно этому)Одно дело не понимаю зачем за них платить большие деньги..ну опять же таки это дело каждого.

Валюта
#29
лист на ветру

Наконец-то додумались продавать резиновые сапоги. Ходить в такую погоду с мокрыми ногами и портить кожаную обувь просто глупо, когда можно ходить в резиновых. Следующий шаг будет - галоши. В цветочек или в горошек, жду-не-дождусь.

ПЛЮСУЮ)))) А то задолбали навязывать свои комплексы.

Валюта
#30
_Буратино_

А вам не холодно в резиновых сапогах ходить?

Они с носками теплыми носятся или специальными чулками.

Гость
#31

Резиновые сапоги просто необходимы в слякоть! И это не глупо а очень уместно!

Гость
#32

Что за бред вообще тут обсуждается ?! Резиновые сапоги : "за" и "против" . Каждый сам решает , в чем ему ходить ! А кого - что бесит или не нравится кому - то что - то , НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ! Я считаю , что в мокрую погоду сапоги просто необходимы , ибо мне не очень хочется портить свою обувь . Если Вас , дорогой автор , это не смущает , то вот и топайте по лужам в своих туфлях из кожи , замши , велюра или даже дермантина .