Гость
Статьи
Большой размер обуви

Большой размер обуви

Разбираю гардероб и не понимаю куда пристроить огромное количество обуви.
У меня 42-ой размер, поэтому задача усложняется))
Подскажите кто куда пристраивал свою обувь?
У меня и простые ботики, шлепки, мокасины есть и супербренды (Gucci, Jimmy Choo, Dior - да-да, они тоже 42-й размер выпускают) - шикарные туфли, босоножки, сапоги.
На Авито, по-моему, особо никто одежду/обувь не покупает; а в люкс-барахолки во-первых далеко не все пройдет по бренду, а во-вторых - состояние не магазинное, что-то обувалось, где-то может быть небольшой след носки и т.д.
Поэтому на ум приходят только форумы или профильные сообщества, но я ума не приложу где их искать??
Help!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О несите все к ближайшим мусорным контейнера и просто поставьте рядом. За полчаса разберут вашу обувь. Либо на Авито поставьте за символическую цену 100 руб например

Гость
#2
Гость

О несите все к ближайшим мусорным контейнера и просто поставьте рядом. За полчаса разберут вашу обувь. Либо на Авито поставьте за символическую цену 100 руб например

Бомжи в гучах))

Гость
#3

Зачем вообще куда то пристраивать свои старые вещи, обувь, я своё всё выбрасываю

Гость
#4

У меня 39.
На новых ботинках это число написано во всяком случае...)
Маломерки 40
42- это у Решетовой ;)

Гость
#5

Я тоже все выбрасывают. Никогда бы не купила ношеную обувь.

Гость
#6

А я не понимаю как люди выбрасывают то, что может пригодиться другому. Считаю правильным хорошие вещи положить в открытую коробку и поставить рядом с мусоркой, кому надо, те возьмут. Я всегда ложила хорошее, но ненужное мне на подоконник рядом с мусоропроводом, через час не было. Или можно недорого продать на любом местном форуме.
Вот сама лично за этом месяц вытащила из мусорки хрусталь, стекло ручной работы, посуду дорогую, много новой, нераспакованной, бинокль хороший и подставку из оникса. Притом это все выкинули в мешках, приходится ковыряться в пакетах, потому что люди не догадываются поставить хорошее отдельно на обозрение для тех, кому надо. Много книг выкидывают, как букинист я в расстройстве. Так и хочется сказать тем, кто выбрасывает, "Вы думаете о ресурсах нашей планеты и о человеческом труде?"

Лариса
#7
younger

Разбираю гардероб и не понимаю куда пристроить огромное количество обуви.
У меня 42-ой размер, поэтому задача усложняется))
Подскажите кто куда пристраивал свою обувь?
У меня и простые ботики, шлепки, мокасины есть и супербренды (Gucci, Jimmy Choo, Dior - да-да, они тоже 42-й размер выпускают) - шикарные туфли, босоножки, сапоги.
На Авито, по-моему, особо никто одежду/обувь не покупает; а в люкс-барахолки во-первых далеко не все пройдет по бренду, а во-вторых - состояние не магазинное, что-то обувалось, где-то может быть небольшой след носки и т.д.
Поэтому на ум приходят только форумы или профильные сообщества, но я ума не приложу где их искать??
Help!

Какой сложный мир, а у меня такой размер обуви так я наоборот не могу подобрать

Гость
#8

Crispinsshoes, schuh-Kauffmann.de, groteschoenen.nl, grand-chaussures.fr, Egue.de, longtallsally.com, peterhahn.de

Elle
#9

Пришлите мне у меня 41 полноразмерный и мне сложно подобрать обувь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: