Гость
Статьи
Наклейка с туфлей

Наклейка с туфлей

Что девушки хотят ею сказать?)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если учесть что за рулем половины таких машин - мужики, то не знаю

Гость
#2

Или ты может к тому что бабец готова к съему раз клеит. Я не удивлюсь.Здесь много таких долболобиков.

Гость
#3

Мне такую родители хотели приклеить )
Типа когда тупишь за рулём, то все видели , что женщина и относились с пониманием 😂
Ну или подальше от таких держались

#4

В моем понимании как будто сами кричат о том, что за рулем леди, так что поймите, простите)) У меня такой наклейки нет, она в моих глазах как оправдание безмолвное плохой езде

Гость
#5
soboletta

В моем понимании как будто сами кричат о том, что за рулем леди, так что поймите, простите)) У меня такой наклейки нет, она в моих глазах как оправдание безмолвное плохой езде

Т.е. вы из тех кто будет ехать, тупить, тошнить, но выше знаков туфелька, восклиц знак и т.п.?

Кукурузинка
#6

Это стрем. Как будто сразу написать на авто: едет тупая курица.

Гость
#7

Курицу или мудачка распознать безо всяких знаков можно по одному нелепому движению на дороге. Стрем это когда ты считаешь что лучше чем ты есть, когда западло включать поворотники и ездить как обезьяна при этом комплексуя вешать знаки предупреждающие. Вот это стрёмно и смешно.

Гость
#8
soboletta

В моем понимании как будто сами кричат о том, что за рулем леди, так что поймите, простите)) У меня такой наклейки нет, она в моих глазах как оправдание безмолвное плохой езде

Женщины ездят лучше мужчин, безопаснее, аккуратнее, это голландские социологи выявили.

Следующая тема