Гость
Статьи
Запах пота от обуви

Запах пота от обуви

Есть разная обувь, от дешевой центро до дорогой касадей. Часто ношу балетки. Так вот через месяц носки вроде бы качественные балетки из кожи к вечеру просто ощутимо пахнут потом моих ног. От другой обуви, даже дешевой, такого нет! Это кожа такая??

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах обычно от следков в обуви, я их стираю

Гость
#2
Гость

Запах обычно от следков в обуви, я их стираю

стельки

#3
Гость

стельки

Увы они не из всей обуви достаются.

Причём именно одни такие балетки вонючие.

Гость
#4

А сколько ты весишь? Я, мужик 100 кг, и то у меня обувь не воняет. Ноги вообще не потеют. Наверное, это особенность организма — у всех по-разному.

Гость
#5
Багиня в Бассаношках

Увы они не из всей обуви достаются. Причём именно одни такие балетки вонючие.

И? я купила специально несколько тонких, меняю их и стрию потом

Гость
#6

Сыпьте в вонючие балетки душистый тальк, во - первых, ноги не потеют, во-вторых, запаха не будет, и ещё тальк скользит, значит, избежите натёртостей в жаркую погоду.

Гость
#7

Покупаете пачку влажных салфеток антибактериальных. Пришли домой, сняли обувь, протерли салфетками изнутри. И так с каждой парой, которую носили. Все, никаких запахов больше не будет

Гость
#8
Гость

Покупаете пачку влажных салфеток антибактериальных. Пришли домой, сняли обувь, протерли салфетками изнутри. И так с каждой парой, которую носили. Все, никаких запахов больше не будет

Вы так сами пробовали делать? я пробовала, запах не уходит даже если целую пачку истратишь, плюс если салфетки ароматиизированные, то все это смешивается с запахом пота и воняет еще хуже

Диана
#9

Да все мы люди, и бывает что что-то неприятно пахнет, ничего смертельного) Для ног есть классные салфетки - Intimo Sano, нет возможности помыться - протер и до вечера ничего не пахнет

Вероника
#10

Обувь - чуть ли не интимная часть туалета ). Обуете ли вы чужие кроссовки? Тапки? Носим ежедневно, а очищаем только снаружи - вот и запах, избавиться от которого, кстати, непросто. Дезинфицируйте обувь, если она уже пахнет (статья): http://lnnk.in/T4k

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема