Гость
Статьи
Сандалии гладиаторы на …

Сандалии гладиаторы на мужчине

Добрый день. Подскажите, как вы считаете уместно ли смотрятся сандалии гладиаторы на мужчине... С ремнями вокруг щиколотки, либо с Т обаразным ремешком.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И Куда вы в таком виде собрались...в конце ноября..
?

Гость
#2

вполне, только им так же, как и женщинам, перед тем как напяливать открытые сандалии, нужно оценить состояние своих ног, можно ли это показывать. отсутствие мозолей, человеческие пятки и ногти должны быть.

Алиса
#3

Ну а почему нет ? Ну и весь образ должен быть соответствующий
Под спортивки адидас не очень зайдёт :)

Гость
#4
Алиса

Ну а почему нет ? Ну и весь образ должен быть соответствующий
Под спортивки адидас не очень зайдёт :)

К такой обуви подойдет шлем с рогами

Гость
#5

Если копыта не грибковые и пятки не в трещинах, в которые гафнище набилось, то хорошо смотрится.

Гость
#6
Гость

К такой обуви подойдет шлем с рогами

Я хочу лизать такому с/раку. Я представил своего физрука в таких сандалях и шлеме с рогами

Гость
#7
Гость

К такой обуви подойдет шлем с рогами

Рога у него свои растут.

Гость
#8

Учитывая минусовую температуру воздуха на улице - такие сандалии будут смотреться весьма странно.

Гость
#9

А с чем такое носят-то?

:))
#10

:DDD

Гость
#11

А я подумала, это такие сандали, как у Скруджа Макдака :)

Гость
#12

Помню как женская мода была на босоножки где веревочки обплетались вокруг ноги и туго завязывались. Ужасно неудобно, эти веревочки жмут и следы оставляют, но было красиво и я тогда такие носила, могла целый день на работе сидеть с туго завязанными веревочками. Тогда однажды и парня в таких босоножках увидела - ноги волосатые и никакой красоты. Не идет это мужчинам, разве что извращенцам может быть.

Гость
#13

омен я беременна..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: