Гость
Статьи
сандалии-гладиаторы до …

сандалии-гладиаторы до колена.С чем носить?

очень понравились сандали-гладиаторы из бежевой замши длиной почти по колено,но с чем их носить-вопрос.Кто носит-посоветуйте,пожалуйста.

оксана
31 ответ
Последний — Перейти
Светлана
#1

Ужас. Не позорьтесь. Не нужна никому эта глупость.

Гость
#2

редкостная похабщина

Кристи
#3

фу, выкиньте их. это бесвкусица

Гость
#4

с хитоном

Гость оксане
#5

С коротюсеньким платьицем из грубой кожи.

#6

лучше не носить. Полное безвкусие!!!

Гость
#7

С мини.

Гость
#8

еще не видела девушек кто бы смог удачно с чем то сочетать данную обувь! есть полно другой красивой. удобной и более сочетаемой с одеждой обуви

Женя
#9

С коротким белым хлопковым платьем

Яна
#10

Вспоминается прости тутка из Бриллиантовой руки). На ней тоже было что то похожее и постоянно если вижу такую обувь,то вспоминаю ее)

Гость
#11

С платьем в греческом стиле.

А с чем же еще????

Беллиссима
#12

Если только вы не высокая модель с идеальными ногами от ушей - эти сандалии будут зрительно укорачивать ваши ноги и выглядеть карикатурно.

Когда пару лет назад было повальное засилие кругом этих сандалий, то постоянно бросалось в глаза, как ничтожно мало девушек, которым можно их было носить.

Тру-ля-ля
#13

шорты

Гость
#14
Беллиссима

Если только вы не высокая модель с идеальными ногами от ушей - эти сандалии будут зрительно укорачивать ваши ноги и выглядеть карикатурно. Когда пару лет назад было повальное засилие кругом этих сандалий, то постоянно бросалось в глаза, как ничтожно мало девушек, которым можно их было носить.

Та же хреНнь с балетками кстати.

Гость
#15

если честно, то гладиаторы уже не актуальны

гость
#16

с тогой

Проходящий мимо
#17

Ужасная обувь для девушек которую я когда-либо видел! Ах, да, еще летние вязаные сапоги ...отстой

Гость
#18
Гость оксане

С коротюсеньким платьицем из грубой кожи.

+1, я где-то видела фото модель в подобном прикиде. Платьице бежевого/коричневого цвета - очень стильно смотрелось.

Беллиссима
#19
Гость

+1, я где-то видела фото модель в подобном прикиде. Платьице бежевого/коричневого цвета - очень стильно смотрелось.

Ключевое слово здесь "модель"...

Гость
#20

С короткой джинсовой юбкой или шортами,с легким платьем с геометрическим рисунком

Настя
#21

Выкинуть! Однозначно

гость
#22

С римской тогой

мини
#23
Гость

С платьем в греческом стиле.

А с чем же еще????

еще с длинными стройными ногами

оксана
#24

Возможно.у к4аждого свое понятие о том,как выглядят сандалии-гладиаторы.Большинство моделей- ужас ужасный,причем цены-ой-ой,а эти очень спокойноые и если можно так сказать-элегантные итальянские босоножки на плоской подошве.Рост у меня высокий и ноги худые и стройные.Надо брать!

Гость
#25
мини

Гость

С платьем в греческом стиле. А с чем же еще????

еще с длинными стройными ногами

А это само собой, неужели найдутся коротконожки, которые решатся надеть гладиаторы или балетки?))))))))

Гость
#26

Без ничего.

По-моему, эффектно будет.

И не надо будет заморачиваться - стройные ноги или же нет.

Коза
#27

С туникой и копьем

Гость
#28
Гость

А это само собой, неужели найдутся коротконожки, которые решатся надеть гладиаторы или балетки?))))))))

А что с балетками не так? низкорослым девушкам теперь только на каблуках рассекать показано?

Гость
#29

"[quote="Беллиссима"]Ключевое слово здесь "модель"...[\/quote]\n
Да сейчас красоток-моделей полно среди молодых девушек."

Гость
#30

сравнили гладиаторы и балетки, балетки - классическая лодочка, даже при отсутсвии каблука, нога в них выглядит нормально, хотя бы потому , что находится в естесственном положении. а гладиаторы, высокие, - модное недоразумение, низкие-обычные , никакой проблемы ,а эти и вправду, ни к чему и ни кому не подходят.

Дуська
#31

С прямыми платьями-мини а-ля Джейн Биркин. Фасон как в 60-е.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: