Гость
Статьи
Сколько лет вы носите …

Сколько лет вы носите свои платья?

Здравствуйте.
Я очень люблю носить платья. У меня много красивых платьев. Каждый год покупаю по несколько платьев. А сколько лет вы носите свои платья?

Ирина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, что изначально были лучше качества (Массимо, Кашарель, Карен Миллен и прочие из средней ценовой категории) ношу долго, некотором лет 5-7 точно есть.
Те, что подешевле были (Зара, Манго и т.д.) пару сезонов.

Гость
#2

Пока не выцветут, и дыры на ж*опе не появятся. Без шуток.

Грымза
#3
Гость

Пока не выцветут, и дыры на ж*опе не появятся. Без шуток.

О да ) Было у меня платье любимое , часто носила его на работу , хватило на пол года - сзади вытянулось и засалилось от сидячей работы .

Гость958937
#4

1_2р, работа на дому поэтому особо некуда,одену раз и продаю

Гость
#5
Грымза

О да ) Было у меня платье любимое , часто носила его на работу , хватило на пол года - сзади вытянулось и засалилось от сидячей работы .

А у меня история со штанами была. Любила их очень. Хожу в них, гордо вышагивая, весь день в них провела, пока ближе к вечеру бабка из соседнего подъезда мне не сказала: "А чего ты, милочка, с дыркой на ж*пе ходишь?". Прихожу, а у меня все булки на виду. Благо хоть симпатичные. Засветила свой зад на весь район.

Гость
#6

С моими ничего не делается. Я их очень редко ношу. И лежат они бедные годами, ненадёванные, неизношенные.

Грымза
#7

По разному . Летние покупаю каждый год новые 2-3 шт , остальные ношу с прошлого года , с позапрошлого выкидываю .
Есть шерстяное платье классическое , ему лет 15 , до сих пор отлично выглядит .
В среднем 2-3 года , наверное , ношу . Платья составляют основную часть моего гардероба , очень удобно . Не надо думать , а подходит ли эта блузка к этой юбке ? Или лучше к этой ? А так одела любое платье подходящее по погоде и пошла )

Гость
#8

Вообще не люблю платья, и не ношу их. Если хочется чего-то женственного блузка+юбка.

Гость
#9

У меня платья дорогих марок и ношу я их очень редко. Фигура не меняется, так что некоторым платьям уже больше 10 лет. Иногда отдаю племяннице, если платье, например, чересчур молодёжное и мне уже не совсем идёт.

Гость576484
#10

2-5 лет, потом продаю, отдаю или выбрасываю.

Гость
#11

Очень долго! Вот одно например у меня есть мамино, выходное. 1959 года пошива. Такой качественный ситец, что с нынешним тряпьём не сравнится! Ему сноса нет!

Грымза
#12
Гость

Очень долго! Вот одно например у меня есть мамино, выходное. 1959 года пошива. Такой качественный ситец, что с нынешним тряпьём не сравнится! Ему сноса нет!

А я мамин плащ ношу , она его покупала 40 лет назад . Как новый и качество отличное . Нашла его в шкафу в прошлом году , она его носила всего пол года , потом забеременела и не вернулась в прежнюю форму . Это получается 1980 г.

Марго
#13

Я ношу, пока не надоест, потом отдаю или на переработку. Платьев много, поэтому носятся реально долго. До дыр еще ни одной вещи не заносила, может ношу аккуратно, может стираю правильно, хз. Хотя в детстве на мне одежда горела)

Гость
#14
Ирина

Здравствуйте.
Я очень люблю носить платья. У меня много красивых платьев. Каждый год покупаю по несколько платьев. А сколько лет вы носите свои платья?

Лет десять, по разу в год.

Ирина
#15
Гость

Лет десять, по разу в год.

То есть вы можете носить немодные вещи?

#16
Ирина

То есть вы можете носить немодные вещи?

А Вы не можете?

Ирина
#17
Январская

А Вы не можете?

Нет. Немодные вещи я выбросила.

#18
Ирина

Нет. Немодные вещи я выбросила.

А у Вас никогда не бывало такого, что модное Вам не идет? Или какая-то модная тенденция просто не нравится, а она просто везде?

Гость
#19
Ирина

То есть вы можете носить немодные вещи?

модно то, что ношу я (с)

Ирина
#20
Январская

А у Вас никогда не бывало такого, что модное Вам не идет? Или какая-то модная тенденция просто не нравится, а она просто везде?

Я покупаю те вещи, которые мне нравятся.

Мурло
#21

много лет ношу. имею очень очень много одежды. поэтому не занашиваются не то что платья, а футболки годами служат.

Гость
#22

Я своё уже года три как ношу. Первый раз при примерке, во второй в позапрошлые выходные, по приколу...

Гость
#23

Как дома засела, вещи годами как новые, много не ношу.. Когда работала, каждый месяц с зп брала штаны, тк просидела, обувь постоянно.. Так выходит на это и работала

Крошка
#24
Ирина

Я покупаю те вещи, которые мне нравятся.

То есть вам нравятся только модные вещи. Как только вещь выходит из моды, она вам не нравится и вы её выбрасываете.
Очень подчёркивает вашу индивидуальность

Гость
#25

Я шью на заказ или вяжу сама, поэтому дизайн придумываю, материал тоже выбираю, такие платья долго висят и не устаревают, купленные в бутиках быстрее уходят в историю

Ирина
#26
Крошка

То есть вам нравятся только модные вещи. Как только вещь выходит из моды, она вам не нравится и вы её выбрасываете. Очень подчёркивает вашу индивидуальность

Есть вещи, которые всегда в моде. Я ношу, в основном, классические вещи, а они всегда в моде. Например, одному из моих любимых платьев примерно 10 лет).

Принцесса-мильонщица
#27

Максимум 2 года, потом они морально устаревают. Видно же по пуговицам, воротнику, отделке - какого года платье.

ГостьяЯ
#28

3 года.

Гость
#29
Гость

Очень долго! Вот одно например у меня есть мамино, выходное. 1959 года пошива. Такой качественный ситец, что с нынешним тряпьём не сравнится! Ему сноса нет!

И у нас есть. На съемки всегда берем с собой, чтобы не надевать то, что дают костюмеры. Сносу-то нет, только оно уже никому и не надо

Эль
#30
Принцесса-мильонщица

Максимум 2 года, потом они морально устаревают. Видно же по пуговицам, воротнику, отделке - какого года платье.

Как ты определяешь сколько лет платью, по пуговицам? Секретом поделись? Я например никогда не смогу понять по пуговицам, сколько платью лет? Да и пуговицы на одежде, бывают разные.

#31

Смотрю по состоянию платья. Если устарели, покупаю новые, чтобы шкафчик не пустовал))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: