Гость
Статьи
Надевать ли носки под …

Надевать ли носки под кроссовки?

Добрый вечер всем!)если кроссовки удобные, мягкие внутри и не натирают, можно ли не надевать под них носки? Ведь чисто логически без носков менее жарко

Автор
14 ответов
Последний — 21 января, 23:38 Перейти
1.
Автор

я лично так не могу одевать, только носками ,можно и просто тонкими

2.
Василиса

Можно не одевать, но ноги будут вонять сильно.

3.
Гостья

Ну если вы собираетесь стирать кроссовки так же часто, как стирали бы носки, то можно не надевать! :)

4.
Гость
Гостья

Ну если вы собираетесь стирать кроссовки так же часто, как стирали бы носки, то можно не надевать! :)

Нормальные люди ноги моют, чтоб не воняли

5.
Гость

Я не понимаю, как обувь (кроме босоножек) можно носить без носков.

6.
Гость

Валенки носи, дурра
Даже студенты зимой в кроссовках не ходят

7.
Автор
Гость

Валенки носи, дурра

Где я написала, что спрашиваю про данный момент, про зиму?:) у вас галлюцинации?

8.
Ivi

Лучше все равно с носками. Продаются низкие носки, аккуратно смотрятся. Летом можно без носков, но ноги все равно потеют. Я за носки.

9.
Гостья
Гость

Валенки носи, дурра

Вообще/то сейчас продать зимние кроссовки с мехом

10.
Гость
Василиса

Можно не одевать, но ноги будут вонять сильно.

++++
В любых кроссовках, хоть брильянтовых.
"...Инда взопрели озимые..."
(с)

11.
Гость

Конечно, с носками. Иначе кроссовки завоняют.

12.
Гостья
Гость

Нормальные люди ноги моют, чтоб не воняли

Ага, а потом надевают кроссовки, и в них ходят, бегают, занимаются спортом и... потеют. :)

13.
Гость

странно тут все рассуждают про вонь кроссовок... всю жизнь ношу Adidas , Nike без носков , никакого запаха. снимая кроссовки брызгаю в них противогрибковый спрей. может кроссовки надо покупать настоящие, не экономить.

14.
Гость

Сама всю жизнь ношу кроссовки всегда без носков, и ничего не натирает, и не воняет. Помню один раз одела носки и ноги очень сильно вспотели, и пришлось посреди улицы снять носки, так как в носках стало идти не выносимо. С тех пор кроссовки с носками не ношу вообще. И если честно сказать, то я носки не сильно люблю носить.