Гость
Статьи
Купила кроссовки, …

Купила кроссовки, теперь не нравятся

У вас бывает такое? Теперь думаю надо было другие брать,и часто у меня такое прям потрится настроение на несколько дней

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно такое у меня) ничего, норм. Сдаю и беру новое. Чек же есть. 14 дней на то, чтобы передумать и вернуть.

Гостья
#2
Гость

Постоянно такое у меня) ничего, норм. Сдаю и беру новое. Чек же есть. 14 дней на то, чтобы передумать и вернуть.

Я в них ушла с магазина то есть уже ношеные такое не принимают

#3

Если у вас так часто, то запомните правило одной ночи: присмотрела вещь и ушла домой, как бы не хотелось ее купить.
Если утром проснулись и все еще уверены что это ваше, только тогда покупайте.

Гость
#4
Гостья

Я в них ушла с магазина то есть уже ношеные такое не принимают

Никогда такого не понимала. Зачем? Вы босиком туда пришли? То так понравились, что сразу на себя напялили, то наоборот. Психику лечите.

Гостья
#5
Асти

Если у вас так часто, то запомните правило одной ночи: присмотрела вещь и ушла домой, как бы не хотелось ее купить.
Если утром проснулись и все еще уверены что это ваше, только тогда покупайте.

Так всегда и делала но тут срочно нужны были кроссовки

Гостья
#6
Гость

Никогда такого не понимала. Зачем? Вы босиком туда пришли? То так понравились, что сразу на себя напялили, то наоборот. Психику лечите.

Причем тут психика?))пришла в сапогах потому что кроссовок нету все попродавала или повыбравсывала а на улице тепло в сапогах уже не то

Гость
#7

Сначала все свои удобные и нравящиеся кроссовки зачем-то продала, потом срочно побежала покупать первые попавшиеся. И говорите, нормальная психика?

Гостья
#8
Гость

Сначала все свои удобные и нравящиеся кроссовки зачем-то продала, потом срочно побежала покупать первые попавшиеся. И говорите, нормальная психика?

Они уже были ношеные и прошлого сезона ,я не ношу обуви по 2г ,обновляю каждый год

Гость
#9
Гостья

Они уже были ношеные и прошлого сезона ,я не ношу обуви по 2г ,обновляю каждый год

У вас реально кто-то покупает кроссовки? У меня даже новые фирменные на авито годами висят. И туфли не ношенные и шуба.

Гостья
#10
Гость

У вас реально кто-то покупает кроссовки? У меня даже новые фирменные на авито годами висят. И туфли не ношенные и шуба.

У меня покупает да ,я не из Москвы и Питера,я из мухосранска где покупают обувь б.у