Гость
Статьи
Удобно ли вам спать в …

Удобно ли вам спать в стрингах? Удобно?

Начали жить с парнем. Хочется выглядеть всегда сексуальной перед ним, в том числе и в постели, чтобы всегда красивое белье было на мне и т.п. Ложусь спать в стрингах, но если честно не очень удобно. Расскажите ваш опыт, долго ли привыкали?
ПС: Про вред стрингов не рассказывайте мне, я ношу их давно и никаких проблем.

Алина
22 ответа
Последний — 15 июля, 10:55 Перейти
1.
гость

У меня джоппа волосатая, неудобно

2.
Алина
гость

У меня джоппа волосатая, неудобно

Побрейте

3.
Hyperchem

А в чем проблема спать голяком??? Ну, если месячные, то тогда трусы еще понять можно...

4.
Гость

Мне тоже в них спать неудобно. Поэтому сплю в красивых обычных трусах. С одеждой стринги ношу.

5.
Алина
Hyperchem

А в чем проблема спать голяком??? Ну, если месячные, то тогда трусы еще понять можно...

В белье сексуальнее, мне кажется

6.
Алина
Гость

Мне тоже в них спать неудобно. Поэтому сплю в красивых обычных трусах. С одеждой стринги ношу.

Вот и у меня также, когда ношу - не замечаю их, а ночью, когда просыпаюсь - хочется снять

7.
Hyperchem
Алина

В белье сексуальнее, мне кажется

Если с фигурой проблемы, тогда вообще в халате спите! 😄

8.
Гость
Алина

Вот и у меня также, когда ношу - не замечаю их, а ночью, когда просыпаюсь - хочется снять

Вы ради парня (хотя, его устроят любые трусы, а без них ещё лучше) готовы пожертвовать комфортом?

9.
Алина
Гость

Вы ради парня (хотя, его устроят любые трусы, а без них ещё лучше) готовы пожертвовать комфортом?

Мне нравится видеть, как он хочет меня, а в стрингах что не говорите, попа выглядит круто. Ну вы тоже ведь носите стринги, чтобы попа выглядела красиво, т.е для других людей.

10.
Гость
Алина

Мне нравится видеть, как он хочет меня, а в стрингах что не говорите, попа выглядит круто. Ну вы тоже ведь носите стринги, чтобы попа выглядела красиво, т.е для других людей.

Я ношу стринги под облигабщей одеждой. А спать в одежде, в которой мне неудобно не буду никогда. Мч меньше хотеть не стал от этого.

11.
Эллочка-людоедка

Ты,небось,и на каблах в пятёрочку шлёндаешь,это же сыксуально!А летом будешь своему долбо_ё_бу истерики закатывать,когда он начнёт пялиться на другие жоппы,потому что твоя ему как ни крути настоебенит,бгг.

Какая там вообще сексуальность во время сна?
Ты хоть посмотрела бы на спящих людей - и слюни изо рта текут, и пердят вовсю, и храпят...

13.
Гость

неа. и негигиенично. снимаю ночью чтобы *** в *** не впивалось

14.
Гость

УУУУ! Ну мне кажется, если жить с парнем, то можно и снять их)), ну или надеть слипы, но не страшные,допустим, когда дни не те)). Я всегда сплю без этой детали гардероба, исключая 3-4 дня в месяце - хоть одна, хоть с партнером. Ну а если стесняетесь - можно надеть красивое белье типа комбинации.

15.
Гостья

Нет конечно я чё больная из за мужика мучаться себя .купите красивых пижам

16.
Гость

Да нормально

17.
Гость
Эллочка-людоедка

Ты,небось,и на каблах в пятёрочку шлёндаешь,это же сыксуально!А летом будешь своему долбо_ё_бу истерики закатывать,когда он начнёт пялиться на другие жоппы,потому что твоя ему как ни крути настоебенит,бгг.

Может он ей сам настоебенит к лету😂

18.
Женечка

Я ношу стринги очень часто, т.к. одежда в обтяжку. Они на теле практически не ощущаются и носить удобно. Однако, приходя домой, их сразу в корзинку для стирки.
Сплю либо в ночнушке, либо голышом, что чаще. Кроме "праздников", естественно. Хоть ночью тело отдыхать должно.

Спите вообще без трусов,а лучше голой-тело должно дышать
Я по возможности вообще стараюсь белья не одевать
нет-спать в стрингах не удобно,хотя другого белья если уж носить то только стринги

20.
Гость

спим только голые, терпеть не могу ночную одежду и не понимаю ее

21.
Гость

Сейчас постоянно сплю в стрингах. Очень удобно.Но первое время было очень неудобно-мешала полоска между ягодиц.

22.
Гость

Сейчас постоянно сплю в стрингах. Очень удобно. А первое время было тяжело заснуть - мешала полоска между ягодиц. Хотелось вытащить ее оттуда.