Гость
Статьи
Удобно ли вам спать в …

Удобно ли вам спать в стрингах? Удобно?

Начали жить с парнем. Хочется выглядеть всегда сексуальной перед ним, в том числе и в постели, чтобы всегда красивое белье было на мне и т.п. Ложусь спать в стрингах, но если честно не очень удобно. Расскажите ваш опыт, долго ли привыкали?
ПС: Про вред стрингов не рассказывайте мне, я ношу их давно и никаких проблем.

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня джоппа волосатая, неудобно

Алина
#2
гость

У меня джоппа волосатая, неудобно

Побрейте

Hyperchem
#3

А в чем проблема спать голяком??? Ну, если месячные, то тогда трусы еще понять можно...

Гость
#4

Мне тоже в них спать неудобно. Поэтому сплю в красивых обычных трусах. С одеждой стринги ношу.

Алина
#5
Hyperchem

А в чем проблема спать голяком??? Ну, если месячные, то тогда трусы еще понять можно...

В белье сексуальнее, мне кажется

Алина
#6
Гость

Мне тоже в них спать неудобно. Поэтому сплю в красивых обычных трусах. С одеждой стринги ношу.

Вот и у меня также, когда ношу - не замечаю их, а ночью, когда просыпаюсь - хочется снять

Hyperchem
#7
Алина

В белье сексуальнее, мне кажется

Если с фигурой проблемы, тогда вообще в халате спите! 😄

Гость
#8
Алина

Вот и у меня также, когда ношу - не замечаю их, а ночью, когда просыпаюсь - хочется снять

Вы ради парня (хотя, его устроят любые трусы, а без них ещё лучше) готовы пожертвовать комфортом?

Алина
#9
Гость

Вы ради парня (хотя, его устроят любые трусы, а без них ещё лучше) готовы пожертвовать комфортом?

Мне нравится видеть, как он хочет меня, а в стрингах что не говорите, попа выглядит круто. Ну вы тоже ведь носите стринги, чтобы попа выглядела красиво, т.е для других людей.

Гость
#10
Алина

Мне нравится видеть, как он хочет меня, а в стрингах что не говорите, попа выглядит круто. Ну вы тоже ведь носите стринги, чтобы попа выглядела красиво, т.е для других людей.

Я ношу стринги под облигабщей одеждой. А спать в одежде, в которой мне неудобно не буду никогда. Мч меньше хотеть не стал от этого.

Эллочка-людоедка
#11

Ты,небось,и на каблах в пятёрочку шлёндаешь,это же сыксуально!А летом будешь своему долбо_ё_бу истерики закатывать,когда он начнёт пялиться на другие жоппы,потому что твоя ему как ни крути настоебенит,бгг.

#12

Какая там вообще сексуальность во время сна?
Ты хоть посмотрела бы на спящих людей - и слюни изо рта текут, и пердят вовсю, и храпят...

Гость
#13

неа. и негигиенично. снимаю ночью чтобы *** в *** не впивалось

Гость
#14

УУУУ! Ну мне кажется, если жить с парнем, то можно и снять их)), ну или надеть слипы, но не страшные,допустим, когда дни не те)). Я всегда сплю без этой детали гардероба, исключая 3-4 дня в месяце - хоть одна, хоть с партнером. Ну а если стесняетесь - можно надеть красивое белье типа комбинации.

Гостья
#15

Нет конечно я чё больная из за мужика мучаться себя .купите красивых пижам

Гость
#16

Да нормально

Гость
#17
Эллочка-людоедка

Ты,небось,и на каблах в пятёрочку шлёндаешь,это же сыксуально!А летом будешь своему долбо_ё_бу истерики закатывать,когда он начнёт пялиться на другие жоппы,потому что твоя ему как ни крути настоебенит,бгг.

Может он ей сам настоебенит к лету😂

Женечка
#18

Я ношу стринги очень часто, т.к. одежда в обтяжку. Они на теле практически не ощущаются и носить удобно. Однако, приходя домой, их сразу в корзинку для стирки.
Сплю либо в ночнушке, либо голышом, что чаще. Кроме "праздников", естественно. Хоть ночью тело отдыхать должно.

#19

Спите вообще без трусов,а лучше голой-тело должно дышать
Я по возможности вообще стараюсь белья не одевать
нет-спать в стрингах не удобно,хотя другого белья если уж носить то только стринги

Гость
#20

спим только голые, терпеть не могу ночную одежду и не понимаю ее

Гость
#21

Сейчас постоянно сплю в стрингах. Очень удобно.Но первое время было очень неудобно-мешала полоска между ягодиц.

Гость
#22

Сейчас постоянно сплю в стрингах. Очень удобно. А первое время было тяжело заснуть - мешала полоска между ягодиц. Хотелось вытащить ее оттуда.

Гость
#23
Алина

Мне нравится видеть, как он хочет меня, а в стрингах что не говорите, попа выглядит круто. Ну вы тоже ведь носите стринги, чтобы попа выглядела красиво, т.е для других людей.

Стринги класс обожаю их.

Гость
#24
Гость

Сейчас постоянно сплю в стрингах. Очень удобно. А первое время было тяжело заснуть - мешала полоска между ягодиц. Хотелось вытащить ее оттуда.

Лучше спать без трусиков, тело отдыхает и все дышит.

Гость
#25

Вообще если девушка давно носит стринги, значит она к ним уже привыкшая и тогда спать в них должно быть удобно. Не понимаю что вам мешает. Лично я к стрингам привыкшая, мне удобно, а вот если снять их, то наоборот непривычное ощущение, что в попе не хватает родимой полосочки. Я без нее наоборот не смогу уснуть.

Гость
#26

Днём может быть неудобно когда узенькая полосочка постоянно ёрзает в пятой точке. Но это если девушка ещё не привыкла к такому белью, а мне в принципе пофигу, мне полоска сзади не мешает. Ну а ночью тело расслаблено и никакой ходьбы, так что спать в стрингах должно быть удобно любой девушке.

#27

Днем меньше замечаю, что полоска находится между ягодиц, а перед сном постоянно ее чувствую. Но если снять стринги, то действительно такое ощущение, что чего-то не хватает.

#28

удобно.но не во всех.

Акация
#29

Всегда в них сплю, мне удобно

Гость
#30
Гость

Вообще если девушка давно носит стринги, значит она к ним уже привыкшая и тогда спать в них должно быть удобно. Не понимаю что вам мешает. Лично я к стрингам привыкшая, мне удобно, а вот если снять их, то наоборот непривычное ощущение, что в попе не хватает родимой полосочки. Я без нее наоборот не смогу уснуть.

Аналогично. Дело привычки. Давно уже ничего не мешает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: