Гость
Статьи
брендовая одежда - …

брендовая одежда - показатель статуса?

иногда встречаю девушек одетых в бредовые шмотки, но сами по себе неухоженные, не опрятные
почему в москве все так зациклены на брендах?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы уверенны что это не подделка?)))) сейчас полно подделок с логотипом бренда в тех же смешных ценах или с барахолки

Гость
#2

бренды с алиэкспресса))

Гость
#3
Гость

бренды с алиэкспресса))

дааа, эх автор, сколько вам еще предстоит открытий

Саня
#4

Сейчас и в брендовых магазинах половина подделка. По теме, то для меня да, понятна финансовая упакованность клиента и услугоориентированность)))

Гость
#5
Саня

Сейчас и в брендовых магазинах половина подделка. По теме, то для меня да, понятна финансовая упакованность клиента и услугоориентированность)))

не проще ли тогда подделку в дешевых покупать?)

Гость
#6
Саня

Сейчас и в брендовых магазинах половина подделка. По теме, то для меня да, понятна финансовая упакованность клиента и услугоориентированность)))

если такие ездиют в метро и работают на не айс должностях, то такие шмонтки выглядят глупо

Гость
#7
Гость

если такие ездиют в метро и работают на не айс должностях, то такие шмонтки выглядят глупо

Ну уж если они ездиют, то тупо выглядят по-любому

Люцифер
#8

дело не в статусе а в качестве вещи, либо ты покупаешь дешевое и некачественное и носишь 2 месяца либо ты знаешь где приобрести не дорогое но качественное или покупаешь дорогие и качественные вещи а бренд это в первую очередь История самого бренда и кто за ним стоит

Гость
#9
Гость

если такие ездиют в метро и работают на не айс должностях, то такие шмонтки выглядят глупо

Ну уж если они ездиют, то тупо выглядят по-любомувидно по себе судите

Гость
#10

Они отстали от жизни, бренды дорогие уже не модны. Вчера у Белоники нашла в блоге фотку, где она в шикарных штанах. Сказала, что купила из в Zara причём в мужском отделе

Гость
#11
Люцифер

дело не в статусе а в качестве вещи, либо ты покупаешь дешевое и некачественное и носишь 2 месяца либо ты знаешь где приобрести не дорогое но качественное или покупаешь дорогие и качественные вещи а бренд это в первую очередь История самого бренда и кто за ним стоит

дешевое и некачественное это и есть подделка с логотипом бренда, я давно еще в забегаловке духи от лакоста за 200рублей видела и я их купила, мне потом одноклассница обзавидывалась что у меня бренд дорогой))) но это было в мои школьные годы, сейчас таким не занимаюсь

Люцифер
#12

Сейчас можно сочетать дорогие известные бренды с «масмаркетом»

Гость
#13
Гость

Ну уж если они ездиют, то тупо выглядят по-любому

видно по себе судитеВ основном, по словарю сужу, но бывает, что и по себе

Саня
#14
Гость

если такие ездиют в метро и работают на не айс должностях, то такие шмонтки выглядят глупо

Я езжу на метро и на мне 300

Гость
#15
Люцифер

Сейчас можно сочетать дорогие известные бренды с «масмаркетом»

А раньше нельзя было? Карала полиция моды?

Ландыш серебристый
#16

из вашего текста наоборот получается, что не зациклены, люди просто оделись в то, что было в шкафу, и не считают нужным СООТВЕТСТВОВАТЬ -типа если ты в Гуччи, то должен быть накрашен))

Гость
#17

У меня половина клиенток ездит на x6 новых, так у большей части не то что шмотки самые обычные, так и жепы размером с баржу, которые только погрузчиком можно вытащить из авто. Им же не надо ничего доказывать, берут где мимо проходили - зара значит зара, армани значит армани. Тряпки это расходник.

Гость
#18
Гость

Ну уж если они ездиют, то тупо выглядят по-любому

видно по себе судитеВ основном, по словарю сужу, но бывает, что и по себеу вас не бывает у вас всегда)))

Гость
#19
Саня

если такие ездиют в метро и работают на не айс должностях, то такие шмонтки выглядят глупо

Я езжу на метро и на мне 300300 это что такое?

Гость
#20
Гость

Я езжу на метро и на мне 300

300 это что такое? ПОНТЫ

Гость
#21
Гость

видно по себе судите

В основном, по словарю сужу, но бывает, что и по себеу вас не бывает у вас всегда)))Господи, доучи хотя бы грамматику русского языка, а потом доколупывайся, неуч. Только на этом форуме люди, которые спрягать глаголы не умеют, рассуждают о каких-то философских материях!

Гость
#22
Гость

видно по себе судите

В основном, по словарю сужу, но бывает, что и по себеу вас не бывает у вас всегда)))Господи, доучи хотя бы грамматику русского языка, а потом доколупывайся, неуч. Только на этом форуме люди, которые спрягать глаголы не умеют, рассуждают о каких-то философских материях!Господи как же я тебя задела тем, что понты выдают нищету, а ты видимо себя узнала в метро с айфоном в руке и "брендовых" шмотках, еще небось и роллтон кушаешь, так кто из нас неуч?))) по теме ты ничего ответить не можешь кроме перевода стрелок, потому что чуешь что хвостик твой задымился...

Гость
#23
Гость

Я езжу на метро и на мне 300

300 это что такое? ПОНТЫа на деле у вас ничего нет, понты кстати и выдают нищету...кто действительно богатый хвастать и понтоваться они не будут

Гость
#24

Брендовая одежда - показатель статуса для нищеты.

Гость
#25
Гость

300 это что такое?

ПОНТЫ+1 ездить из Бутово на метро и 3х автобусах , но одет на 300 - это понты. Если за одеждой нет материальной базы (не квартира от бабушки и БМВ в кредит)- это понты нищеброда.

Саня
#26
Гость

Я езжу на метро и на мне 300

300 это что такое? Триста тыщ рублей цена гардероба в данный момент и я езжу на метро.

Саня
#27
Гость

300 это что такое?

ПОНТЫПонты для меня от ляма, это Понты, а я просто не плохо одет

Саня
#28
Гость

300 это что такое?

ПОНТЫа на деле у вас ничего нет, понты кстати и выдают нищету...кто действительно богатый хвастать и понтоваться они не будутДля вас это хвастовство, для меня будни, я вообще метро комментировал

Саня
#29
Гость

ПОНТЫ

+1 ездить из Бутово на метро и 3х автобусах , но одет на 300 - это понты. Если за одеждой нет материальной базы (не квартира от бабушки и БМВ в кредит)- это понты нищеброда.Да какие понты, господа? 300 это пшик!))))

Гость
#30

У меня директор дешевле одевается на повседневку, а в него денег жопойжуй. Так что понты. Мажорство это понты, желание показать что ты не нищеброд. Опять же если мат базы нет , про которую чета ни слова, то понты.

Гость
#31
Саня

Я езжу на метро и на мне 300

300 это что такое? Триста тыщ рублей цена гардероба в данный момент и я езжу на метро. как выше тебе уже написали что ты это показатель статуса для нищеты а еще и сочиняешь тут))

Саня
#32
Гость

У меня директор дешевле одевается на повседневку, а в него денег жопойжуй. Так что понты. Мажорство это понты, желание показать что ты не нищеброд. Опять же если мат базы нет , про которую чета ни слова, то понты.

Ребята, меня жена одевает)))) Понты это всё на последние на себя напяливать))))

Гость
#33
Гость

В основном, по словарю сужу, но бывает, что и по себе

у вас не бывает у вас всегда)))Господи, доучи хотя бы грамматику русского языка, а потом доколупывайся, неуч. Только на этом форуме люди, которые спрягать глаголы не умеют, рассуждают о каких-то философских материях!Господи как же я тебя задела тем, что понты выдают нищету, а ты видимо себя узнала в метро с айфоном в руке и "брендовых" шмотках, еще небось и роллтон кушаешь, так кто из нас неуч?))) по теме ты ничего ответить не можешь кроме перевода стрелок, потому что чуешь что хвостик твой задымился... мдя.. Вы так ничего и поймете, пока носом в ... не ткнут. Я - посторонний человек, просто ошибка режет слух ужасно. Нет слова "ездиют", так даже в самой далекой глухомани не говорят, так глагол "ездить" не спрягают.. А Вы - о высоком, о брендовых шмотках, мда..

Гость
#34

Я просто прилично одета: пуховик 1200 евро, сумка 1300 евро, серьги 1500 евро, обувь +одежда 500 евро, белье 100 евро. Несколько колец с бриллиантами. Не знаю сколько стоят.
Езжу на трамвае.

Гость
#35

34.
Забыла, что телефон новый - 11.айфон

Саня
#36
Гость

Я просто прилично одета: пуховик 1200 евро, сумка 1300 евро, серьги 1500 евро, обувь +одежда 500 евро, белье 100 евро. Несколько колец с бриллиантами. Не знаю сколько стоят.
Езжу на трамвае.

Что тут за пределами понимания???

Гость
#37
Саня

Что тут за пределами понимания???

)))))))))))))))))))))))))))))действительно..

Гость
#38
Люцифер

Сейчас можно сочетать дорогие известные бренды с «масмаркетом»

только массмаркет не имеет ничего общего с подделками

Гость
#39
Гость

А раньше нельзя было? Карала полиция моды?

и раньше можно было. только , что это написал , тогда , видать был еще ребенком

Гость
#40
Гость

Я просто прилично одета: пуховик 1200 евро, сумка 1300 евро, серьги 1500 евро, обувь +одежда 500 евро, белье 100 евро. Несколько колец с бриллиантами. Не знаю сколько стоят.
Езжу на трамвае.

по какому городу? Мюнхен, Цюрих, Копенгаген?

Гость
#41
Гость

Я просто прилично одета: пуховик 1200 евро, сумка 1300 евро, серьги 1500 евро, обувь +одежда 500 евро, белье 100 евро. Несколько колец с бриллиантами. Не знаю сколько стоят.
Езжу на трамвае.

да и несколько колец с бриллиантами не надевайте с утра.