Гость
Статьи
Купили дом, не …

Купили дом, не нравится вид вокруг

Купили дом,теперь жалею
Не нравится вид вокруг
С одной стороны окна выходят на пятияэтажку,а немного дальше ЛЭП.
Рассматривали много вариантов,этот показался выгоднее тем,что не так далеко от города,и что выгодные условия по ипотеке. Квартиру за такие деньги не видели смысла покупать,и не потянули бы,учитывая процентную ставку и то,что нужны будут деньги на ремонт и т д.
Здесь же дом с ремонтом,только мебель купить.
Очень долго думали,в итоге решились купить.
Но теперь как будто жалею.
Мужа все устраивает,не видит в этом проблемы.
Я уже думаю,что на нас будут постоянно глазеть с этой пятиэтажки,что ЛЭП неподалеку расположены(самое плохое думаю,рак будет,плохое самочувствие и в целом проблемы со здоровьем).
Что кто думает по этому поводу?может я заморачиваюсь?
Стали бы покупать такой дом?

София
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вам на участке несколько быстрорастущих деревьев посадить, чтобы они со временем скрыли ваш дом от обитателей пятиэтажки, а вид на ЛЭП - от ваших глаз.

#2

да, вид это очень важно, но у вас одно окно в доме? Или все окна на одной стороне дома?

Гость
#3

Можно было подумать, у вас были другие варианты. Крохотная квартира с хорошим видом тоже так себе вариант для семьи.

Гость
#4

Это не последний и единственный дом в вашей жизни. Вам сейчас главное выплатить ипотеку и иметь свое жилье, не слишком удаленное от всех удобств цивилизации, а потом можно будет озаботиться видом из окна. Радуйтесь тому, что есть, это хорошее начало.

Гость
#5

Свекровь жила своём дом со всех сторон окружённый дорогами . Пыль стоял столбом учитывая что жила в деревне . Умерла из-за астмы наглоталась пыли .

Гость
#6

Я бы не стала покупать в таком месте. Частный дом надо покупать в окружении таких же частных домов. Лучше купить землю пусть небольшой клочок и самим построить домик.

Гость
#7

Посади высокие деревья, лианы, прикроешься.

Гость
#8
Гость

Может, вам на участке несколько быстрорастущих деревьев посадить, чтобы они со временем скрыли ваш дом от обитателей пятиэтажки, а вид на ЛЭП - от ваших глаз.

Я уже подумала об этом,но угол многоквартирного дома в 10 м от забора нашего,кажется как будто чтобы там не посадили все равно у всех на виду будем
Да и ждать пока вырастут прилично деревья лет 5-10

Гость
#9
Селедка в кардигане

да, вид это очень важно, но у вас одно окно в доме? Или все окна на одной стороне дома?

Другое окно на проезжую дорогу не очень оживленную выходит

Гость
#10
Гость

Можно было подумать, у вас были другие варианты. Крохотная квартира с хорошим видом тоже так себе вариант для семьи.

Согласна с вами,пытаюсь себя убедить такими же мыслями

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: