Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить кроссовки без носков?

Всем привет! Почему говорят, что кроссовки без носков не носят? Ведь есть же удобные, которые не будут натирать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не носила кроссовки без носков никогда и нет желания. Только с носками.

#2

Представила, как надеваю кроссовки без и меня уже передёргивает

Гость
#3
Звезда Плебея

Представила, как надеваю кроссовки без и меня уже передёргивает

Почему?

Гость
#4
Таня

Не носила кроссовки без носков никогда и нет желания. Только с носками.

Почему?

#5

В обуви очень быстро распространяются бактерии. Носить обувь без носков небезопасно. Рекомендуется каждый раз надевать новые носочки и часто стирать обувь.

#6
Гость

Почему?

Не гигиенично- носки каждый день меняю, а кроссовки- нет. Да и не комфортно без носков.

Гость
#7
Таня


Почему?

Не гигиенично- носки каждый день меняю, а кроссовки- нет. Да и не комфортно без носков.
Типа вонять будут ноги?

#8
Гость

Почему?

Потому что это я не хочу стирать кроссовки каждый день, а без этого получается какая-то нездоровая фигня

#9
Гость

Не гигиенично- носки каждый день меняю, а кроссовки- нет. Да и не комфортно без носков.

Типа вонять будут ноги? Ноги будут грязнится от кроссовок. А так, носки сдерживают грязь.

Крейзи
#10

Будет шмон как от бомжары

Желанная гостья
#11

Обуваю без носков, со следами.

Гость
#12

Я ношу, если это кроссовки, в которых гуляю, и ноги при этом не потеют.
В тех, которые в спортзал или на работу, носки надеваю.

#13

Есть низкие носки которые не видно

Гость
#14

В целях гигиены.Ты ж не носишь пальто или куртку на голое тело

Гость
#15

Носите, как хотите, это ваше личное дело

Гость
#16

можно, если ваши кроссовки от официального производителя , а не с китайского базара. ноги воняют только если грибок.

Гость
#17

Всегда ношу кроссовки без носков с весны до осени. Никогда ничего не воняло и не натирало, а в носках у меня очень сильно потеют ноги.

Гость
#18

Можно конечно

Alisa
#19

Ношу всегда с коротенькими носочками, которые вообще не видно. Но бывает возникает желание одеть кроссовки на босую ногу , и в принципе нормально, ни чего не воняет, правда больше недели, я так не носила.

Анютка
#20
Гость

Всегда ношу кроссовки без носков с весны до осени. Никогда ничего не воняло и не натирало, а в носках у меня очень сильно потеют ноги.

Я такая же, весной и осенью ношу без носков, а если прохладно становится, то одеваю коротенькие носки, которые не видно

Предыдущая тема