Гость
Статьи
У кого широкое …

У кого широкое обручальное кольцо?

Девочки у кого широкие обручальные кольца, почему такие выбрали и как с ними живется? Мне нравится как смотрится но как с ним все время, не тяжко?

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас широкие кольца, мне нравится всегда широкие нравились))

Ирина
#2
Гость

У нас широкие кольца, мне нравится всегда широкие нравились))

Широкие это сколько я думаю про 8мм.

Гость
#3
Ирина

Широкие это сколько я думаю про 8мм.

У нас как раз такие))

Гость
#4
Гость

У нас как раз такие))

Носите постоянно или снимаете? Я бы хотела постоянно носить но не знаю возможно ли с такой шириной. Давно носите?

Гость
#5
Гость

Носите постоянно или снимаете? Я бы хотела постоянно носить но не знаю возможно ли с такой шириной. Давно носите?

Постоянно, я привыкла всегда любила и носила широкие кольца, мужу непривычно было по началу ибо он никогда колец не носил а потом норм))

Гость
#6
Гость

Постоянно, я привыкла всегда любила и носила широкие кольца, мужу непривычно было по началу ибо он никогда колец не носил а потом норм))

Как мне своего убедить? Хотя можно и разные наверное....у вас оно вупуклое как боченок или плоское?

Гость
#7

мой тож ныл сначала мол неудобно но потом самому понравилось)

Гость
#8

Я ношу кольцо 9 мм массивное классическое. Сначала ужасно неудобно но потом привыкаешь и все ок. Сначала хотела снять вcе время а теперь уже не помню когда снимала и сплю с ним и все делаю. Ношу уже 18 лет.

Оля
#9

Я ношу 2 года мне 22 тоже всегда хотела широкое 1см бочка! Ношу вместе с помолвочным с бриллиантом первое время очень очень неудобно было и немного стыдно! Даже согнуть палец не могла! Сейчас привыкла!

Гость
#10
Оля

Я ношу 2 года мне 22 тоже всегда хотела широкое 1см бочка! Ношу вместе с помолвочным с бриллиантом первое время очень очень неудобно было и немного стыдно! Даже согнуть палец не могла! Сейчас привыкла!

Немного стыдно? А чего тут стыдится тут радоваться надо!

Оля
#11
Гость

Немного стыдно? А чего тут стыдится тут радоваться надо!

У всех тонкие модные а у меня такое протираю салфеткой

Гость
#12
Оля

У всех тонкие модные а у меня такое протираю салфеткой

в смысле протираете? когда пачкаетсия во время еды?:)

Гость
#13

У меня и мама и тетя и сестра старшая все с широкими говорят привыкнешь типа и всячески меня мотивируют чтобы тоже такое носила хотела узнать как у других девушек:) Мама даже снять не может и у сестры как то плотно сидит они говорят что с широкими так обычно бывает со временем...

Оля
#14
Гость

У меня и мама и тетя и сестра старшая все с широкими говорят привыкнешь типа и всячески меня мотивируют чтобы тоже такое носила хотела узнать как у других девушек:) Мама даже снять не может и у сестры как то плотно сидит они говорят что с широкими так обычно бывает со временем...

Потеет у меня и помолвочное же

Оля
#15
Оля

Потеет у меня и помолвочное же

Я не снимаю но уже трудно снять

Гость
#16
Оля

Я не снимаю но уже трудно снять

A палец то уже сгибается? Я когда вижу женщин с такими кольцами они всегда как то плотно сидят очень.... Может так привыкают что никогда снять не хотят? Вы говорите кожа потеет. Это всегда или только когда жарко?

Оля
#17
Гость

A палец то уже сгибается? Я когда вижу женщин с такими кольцами они всегда как то плотно сидят очень.... Может так привыкают что никогда снять не хотят? Вы говорите кожа потеет. Это всегда или только когда жарко?

Снимать не хочу и не буду потеет всегда на работе иногда не приятно посуду мою протираю

Оля
#18

Венчальное кольцо еще будет но если тонкое купим

Гость
#19

Широкие самые классные Я с широким тоже с 20 лет Муж как увидел в магазине так и купил тоже 1 см Он обожает когда я ношу каблуки и юбки выше колен и сказал что после свадьбы меня так из дома не впустит- только с кольцом! Шутил конечно. Хотя надо сказать после того ка мне надели кольцо мужики липнуть стали меньше и тетки меня больш стали любить а то раньше часто волком смотрели:) У меня тоже палец потел и чесался но потом перестало и теперь только летом иногда бывает. Так что покупайте широкое смело. Это дело привычки. Я тоже не снимаю кольцо. ношу уже 17 лет!

#20

Широкие кольца хорошо смотрятся на "полной" руке... на худых - не гармонично...

Гость
#21
anna-lybimova

Широкие кольца хорошо смотрятся на "полной" руке... на худых - не гармонично...

У меня оно широкое но само по себе не толстое поэтому смотрится хорошо. Не бочковато:)

Гость
#22

У меня широкое 1см,плоское

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: