Гость
Статьи
Девчата, кто в обувном …

Девчата, кто в обувном бизнесе, придумайте плиз удобную обувь

К нижней теме про злые каблуки. Девчата, кто в обувном бизнесе или около того, придумайте плиз удобную обувь, которую можно носить с женским платьем, которая бы выглядела женственно, но чтобы ноги отдыхали. Кроссовки же с офисным платьем не оденешь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Балетки дамы часто обувают. Работал в 19 лет с обувью. Их берут как для вождения авто, специально ререобуваются в машине так и для офисной работы. Лёгкие, нога дишит, не потеет.

Гость
#2
зеркала

Балетки дамы часто обувают. Работал в 19 лет с обувью. Их берут как для вождения авто, специально ререобуваются в машине так и для офисной работы. Лёгкие, нога дишит, не потеет.

У балеток другая крайность - слишком низкий подъем,это может быть даже хуже каблуков

зеркала
#3
Гость

У балеток другая крайность - слишком низкий подъем,это может быть даже хуже каблуков

Не совсем так, на плоской платформе нога не напрягает я а отдыхает + они идеально подходят под офисную работу. Ну а сила в кабинете всегда можно в шлепки переобутся и заниматся своими делами. Нужно куда-то пойти переобулись и вме, призентабельный вид. И по деньгам они стоят гораздо дешевле туфлей.

Гость
#5
зеркала

Балетки дамы часто обувают. Работал в 19 лет с обувью. Их берут как для вождения авто, специально ререобуваются в машине так и для офисной работы. Лёгкие, нога дишит, не потеет.

😂😂😂😂, балетки это очень вредная обувь, но удобная

зеркала
#7
Гость

😂😂😂😂, балетки это очень вредная обувь, но удобная

Не вредней кед, которые молодые девушки очень любят. Нога в них кипит и не думаю что запах от ног в такой обуви как от роз, скорее наоборот)

Гость
#9
зеркала

Не вредней кед, которые молодые девушки очень любят. Нога в них кипит и не думаю что запах от ног в такой обуви как от роз, скорее наоборот)

Вредней, т к в балетках плоская подошва, при чем тут запах? Купите с перфорацией, будут дышать...😱

Гость
#10

Балетки

Солистка
#11

Я кроссы ношу подо все

Гость
#12

в таких случаях ношу кожаные туфельки с подъёмом в 3-4 см, ещё и ремешок вокруг щиколотки, чтобы не сваливались. купила в магазине а-ля ортопедической обуви. может, и не верх изящества, но в сочетании с платьями глаз не режет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема