Гость
Статьи
Мужчинам и собакам …

Мужчинам и собакам вход запрещен

Вчера на дверях магазина женского белья увидела табличку "Мужчинам и собакам вход запрещен". А как вы относитесь к появлению мужчины в таком вот магазине? Ну про собак я молчу, тут понятно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Это дискриминация, а вот таблички блек оунер на магазинах в свете последних событий, это толерантность.

Гость
#2

Глупо. А если жене подарок хотел купить? Да я и сама не зайду в магазин, где моего мужчину наравне с собакой ставят.

Гость
#3

А с сыном-то что? Не отправили его в колонию для несовершеннолетних за подглядывание за девочкой? Или он извинился прилюдно? А с дочерью 15-ти лет, как дела? Уже загорает топлес?
И вообще, странная, вы, автор, беспокоитесь, что мужчинам и собакам нельзя в магаз белья, при этом вам самой 24, дочери 15, сыну 10...
Очередная разводка.

житель Великой Тартарии
#4

Мужчины разные. Национальности разные. Мужчины СНГ стартовали с разных ээкономических дорог, сейчасэтии мужчины в России.Правопреемницей СССР была РФ, ибо долги которые достались от СССР выплачивались Российской Федерацией - значит всё то наследие что осталось после СССР по праву принадлежит РФ.
Если Украина предъявляет свои интеллектуальные права, то пусть оплатит часть долгов которые оплатила РФ и никак иначе.

Аркаша Борщ
#5

Не я, не собаки таблички при входе в магазины вообще не читаем, так что фокус будет тухлым. Всё равно пройдём по своим надобностям.

#6

Магазин в какой стране был?

Гость
#7

Дискримининация и расизм, нужно байкотировать продукцию этого магазина и подать на них в суд.

Следующая тема