Гость
Статьи
Мужчинам вход …

Мужчинам вход запрещен)

Дорогие девушки,думаю многие оказывались в такой ситуации,когда расстаешься с парнем и твоя самооценка оказывается ниже плинтуса.Давайте посоветуем друг другу,как выйти из депрессии после расставания путем повышения самооценки)Может это упражнения какие-то,может книги на подобии "Хочу быть стервой", поделитесь...

Анджелина
24 ответа
Последний — Перейти
гость!
#1

девушка,вам это надо,быть стервой??? Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. истерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина)))

красотка
#2

запишитесь на фитнес, или лучше танцы живота или стриптиз..- для развлечения, и можно на какие нибудь спа сходить. мне помогло отвлечься. а читать книги о том какой он козёл и ещё слушать песни сопли - лучше от этого не станет.

Лимпопо
#3

Автор, лучшее средство в данном случае - распланировать свой день так, чтобы свободного промежутка для грусти не оставалось. Начните изучать язык (любой), займитесь гимнастикой или танцами в группе или дома по видео, сделайте перестановку в комнате, пересмотрите гардероб.

#4
Лимпопо

Автор, лучшее средство в данном случае - распланировать свой день так, чтобы свободного промежутка для грусти не оставалось. Начните изучать язык (любой), займитесь гимнастикой или танцами в группе или дома по видео, сделайте перестановку в комнате, пересмотрите гардероб.

Я бы могла распланировать свой день,но дело в том,что я из маленького города и кружков тут нет,поэтому и остается только книги читать.Вообще у меня есть работа и танцами я занимаюсь,но это не поднимает самооценки.

Гость
#5

Никогда не падала самооценка, значит просто не мой человек, чего из-за этого страдать?

Гость
#6

Падение самооценки человеком - это самое страшное, что может с ним произойти!

#7
Гость

Падение самооценки человеком - это самое страшное, что может с ним произойти!

Я с вами согласна,но у меня уже прошел период соплей,боли и депрессии,теперь просто хочется самосовершенствоваться и возвращать себе силу воли и уважение к себе,которое потеряла в отношениях,в этом и прошу помощи!

Точка
#8
kvdovina1994

Падение самооценки человеком - это самое страшное, что может с ним произойти!

Я с вами согласна,но у меня уже прошел период соплей,боли и депрессии,теперь просто хочется самосовершенствоваться и возвращать себе силу воли и уважение к себе,которое потеряла в отношениях,в этом и прошу помощи!
Вы еще учитесь? Может Вам подумать о переезде в более крупный город? начать планировать, например, изучать подходящие. ..Я не говорю обязательно про МСК, или СПБ.

гость
#9

Нормальная самооценка должна быть всегда,есть ли мужчина или нет,и никакой мужчина не должен этому помешать!
У меня тоже когда-то парень бросил,самооценка была низкая,еще когда вместе были...танцами занималась,когда расстались бросила занятия,потому что думала только о нем,правда потом возобновила занятия...Большая ошибка!Девочки,никогда не бросайте свое хобби ради мужчин и из-за мужчин!Читала я разные статьи типа как быть стервой,но это не для меня...Мне помогли свидания с мужчинами,получалось так,что я была интересна многим и самооценка немного повысилась,это значит,если ты неинтересна и не подходишь одному,найдутся те,кому ты будешь интересна....)))

#10
гость

Нормальная самооценка должна быть всегда,есть ли мужчина или нет,и никакой мужчина не должен этому помешать!У меня тоже когда-то парень бросил,самооценка была низкая,еще когда вместе были...танцами занималась,когда расстались бросила занятия,потому что думала только о нем,правда потом возобновила занятия...Большая ошибка!Девочки,никогда не бросайте свое хобби ради мужчин и из-за мужчин!Читала я разные статьи типа как быть стервой,но это не для меня...Мне помогли свидания с мужчинами,получалось так,что я была интересна многим и самооценка немного повысилась,это значит,если ты неинтересна и не подходишь одному,найдутся те,кому ты будешь интересна....)))

Если я говорю что хочется быть стервой это не значит что быть злой и опасной.Нет,стерва доя меня это сильная духом девушка,которая уверена в себе,именно такой хочется быть.

Елена прекрасная))
#11

лучшее средство от старых отношений - новые отношения))

Анджелина
#12
Елена прекрасная))

лучшее средство от старых отношений - новые отношения))

Ну вот пока не наклёвываться,да и если честно не хочется,пробовала когда то клин клином и это явно не мое,так что решила ставить себя на ноги самостоятельно)

Гость
#13
kvdovina1994

Я с вами согласна,но у меня уже прошел период соплей,боли и депрессии,теперь просто хочется самосовершенствоваться и возвращать себе силу воли и уважение к себе,которое потеряла в отношениях,в этом и прошу помощи!

Ты Автор, что ли? (подозрительно).

Гостья
#14

Ничего подобного не было

#15

Станешь стервой- это прямой путь к одиночеству! Дерзай!

Гость
#16

купите себе красивое нижнее белье и танцуйте дома перед зеркалом - самооценка поднимется.
ходите на свидания, знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте...

Гость
#17

Ну на заправке випов на уличной лавочке рыдать не сезон :)
Но в кафешке BP-connect сопли с тенями по лицу размазать можно - самец-жертва обласкает и обогреет.
сойдёт и лавочка в зале прилёта международных.

Гость
#18

Чо-т не парилась никогда из-за такой ерунды. Правда, и мужики меня не бросали, сама сбегала.))))

Гость
#19

Книги Юлии Шиловой

Гость
#20

Книги Юлии Шиловой


Такое г**** читать невозможно.

#21

Мужчинам - нет. Я понимаю. Я просто люблю свою девушку, женщину-Скорпиона, в прошлом году ей 40 лет. Я просто её люблю, ничего не могу сделать для неё и она всё прекрасно понимает, подарки от меня не приняла. Всё понятно. Знаете, я всегда считал её сильной женщиной, самодостаточной, уверенной. Но она просто женщина, слабые моменты всегда будут промелькивать между её сильными чертами. Может поэтому я её очень люблю. Никогда ничего между нами не было, но это ведь не мешает мне её любить. А в прочем с Новым годом Вас!

Aimer
#22
Анджелина

Дорогие девушки,думаю многие оказывались в такой ситуации,когда расстаешься с парнем и твоя самооценка оказывается ниже плинтуса.Давайте посоветуем друг другу,как выйти из депрессии после расставания путем повышения самооценки)Может это упражнения какие-то,может книги на подобии "Хочу быть стервой", поделитесь...

нужен мужчина,который вам скажет .что вы красивая.желанная,необходимая, незаменимая

Гость
#23

Спорт очень помогает, только займитесь серьёзно, а не так ручками похлопали, ножками потопали.

Гость
#24

займитесь собой. пусть видит, какую красоту он потерял

Форум: Отношения
Всего: 373 014 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем