Гость
Статьи
Мужчинам вход …

Мужчинам вход запрещен!

Давно наблюдаю за темами на форуме. Сколько разных проблем: измены, предательство, ревность, насилие... Дорогие девушки мне кажеться, что мы забыли о себе, напрочь растворившись в этих мужчинах. Может пора нам быть по настоящему счастливыми и не создавать себе лишних проблем, ведь это не на пользу нашему здоровью и красоте. Ведь никто о нас не позаботится кроме нас самих. Все в наших руках. Девушки, любите себя! Если мужчина заставляет вас плакать, чувствовать постоянный негатив, научитесь уважать себя. Ведь отношения двух людей должны приносить только радость и счастье. От потребительского отношения к себе важно избавиться, как от мрачного кошмара. Забыть его, пересилить себя и начать все с новой страницы. Пусть даже с другим человеком, который будет знать, что вы – нежное, хрупкое и очаровательное создание. Девушка, которой важно чувствовать рядом с собой сильное плечо, надежную поддержку и любящее сердце. Счастья вам и как можно меньше слез.
"Никто не заслуживает твоих слез, а тот кто заслуживает никогда не заставит вас плакать."
Мужчина тянется к женщине тогда, когда она перестает о нем думать.
Хочешь любви? Стань интересной, обаятельной, создай себя для большого чувства.
Кто со мной согласен - прошу поддержать и продолжить давать мудрые советы!!! Думаю они многим пригодятся.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Чуть не разрыдалась! Какая свежая тема, какие прекрасные слова! Автор, вы лозунги не пытались писать? Попробуйте!

Тьяра
#2

Крыса, от язва)

герл
#3

автору респект!!!

Вася
#4

Афтырь, чо сказать по по существу хотела? Одно пиз*дабольство и ничего конкретного

666
#5

Автор, вы - БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!

Пы.Сы.Крыса, и я чуть не разрыдалась от всех этих слов)))

Есть над чем задуматься...

Гость
#6

Офигеть! Я сегодня весь день об этом думала! Мысли такие же в голову приходят! Я однозначно За!

Гость
#7

Вася, написано же, мужикам КЫШЬ ОТСЮДА

10 мг диазепама
#8
Автор

Все в наших руках.

Не всё, а самотык.

Ростовская
#9

Автор, из этих переживай жизнь состоит. Тот, кто не знал горечь поражений, не сможет в полной мере насладицца радостью победы!

Я бы никогда не отказалась от своих переживаний и бед, которые пришлось пережить. А тем более любовных. Сейчас, страдая о чем либо, я по своему ловлю кайф. А как то давно читала об этом у Р.Литвиновой, теперь очень хорошо понимаю её.

Счастлива в браке
#10

А я советую женщинам без сожаления расставаться с гулящими мужиками, они ведь вас не уважают, а вы при этом умудряетесь их еще и ревновать!!!! Поверьте, ЕСТЬ мужчины, которые не изменяют, которые берегут семью и нормально зарабатывают! А вы порой держитесь за подонков, не достойных вас.

Вася
#11
Гость

Вася, написано же, мужикам КЫШЬ ОТСЮДА

так мужыки в поле пашут,а мы форумчане.

Вася
#12
Счастлива в браке

А я советую женщинам без сожаления расставаться с гулящими мужиками, они ведь вас не уважают, а вы при этом умудряетесь их еще и ревновать!!!! Поверьте, ЕСТЬ мужчины, которые не изменяют, которые берегут семью и нормально зарабатывают! А вы порой держитесь за подонков, не достойных вас.

есть какое то количество импотентов и уродов котороым бабы не дают.

Вася
#13
Счастлива в браке

А я советую женщинам без сожаления расставаться с гулящими мужиками, они ведь вас не уважают, а вы при этом умудряетесь их еще и ревновать!!!! Поверьте, ЕСТЬ мужчины, которые не изменяют, которые берегут семью и нормально зарабатывают! А вы порой держитесь за подонков, не достойных вас.

есть какое то количество импотентов и уродов котороым бабы не дают.

Гость
#14

Все ровно и гладко не бывает, чтобы только радость, да счастье - тоже. Но изменщиков и моральных садистов (алкоголиков, тунеядцев и пр.) - однозначно в сад. Я ЗА.

Врите лучше
#15

Автор, вы уж определитесь, нужны вам мужчины или нет.

А то в начале вроде предлагается на мужчину наплевать, быть самостоятельной, а потом выясняется, что это нужно, чтобы этот мужчина к вам "потянулся" ((( Короче, начали за здравие, кончили за упокой.

Гость
#16

"Мужчинам вход запрещен!"

Где вы тут мужчин-то увидели??? Не так вы тему назвали, автор!))))))))

Автор
#17

9.Думаю этих горечей и поражений было достаточно в каждой женской судьбе, пора побеждать и наслаждаться жизнью!

#18

Согласна!

Женщины, растворяющиеся в мужчинах без остатка, напоминают мне дешевый растворимый кофе! (с)

#19
Вася

Счастлива в браке

А я советую женщинам без сожаления расставаться с гулящими мужиками, они ведь вас не уважают, а вы при этом умудряетесь их еще и ревновать!!!! Поверьте, ЕСТЬ мужчины, которые не изменяют, которые берегут семью и нормально зарабатывают! А вы порой держитесь за подонков, не достойных вас.

есть какое то количество импотентов и уродов котороым бабы не дают.

ты один из них...

Вася
#20

19 ты провидица или со свечкой у постели стояла?

Ростовская
#21

17. Автор, да, пора переходить на другой уровень сознания))) И понимать, что мы имеем то, что заслуживаем и что сами же и запрограммировали на уровне подсознания))) Фух... А теперь проще: с кем бы не общалась, выяснялось, что человек жалуецца на что-то, а сам это принимает и допускает, то есть имеет то,к чему сам готов.

Автор
#22

15. Врите себе на другой ветке. Эта тема не про вас.

Eternal Night
#23

Ну во-первых, призыв любить себя звучить в каждой первой теме. Так что тут ничего нового.

А во-вторых сначала дать подонку всё, что ему нужно (при этом забив на хорошего парня) - а потом спохватиться, что надо бы наоборот - это уже поздно. Вы уже продемонстрировали им обоим - каким надо быть, чтобы тебя поощрили. Стоит ли удивляться, что из подонка и хорошего в итоге получилось 2 подонка - благодаря себе любимой?

#24
Вася

19 ты провидица или со свечкой у постели стояла?

интуиция васек меня никогда не обманывает)))

Гость
#25

Мужчина тянется к женщине тогда, когда она перестает о нем думать.

Не согласна. Если женщина себя уважает и уважает партнёра, ей нет смысла играть мужчиной, заставляя его нервничать и испытывать душевный дискомфорт. "Кто кого" даже в мирном смысле - это всё равно война, которая истощает и опустошает участников...Так же и уважающий себя мужчина не будет долго добиваться женщины, которой на него откровенно насра...

Линда
#26

Мысль не новая, но достойная. Утром вместо зарядки надо прописывать каждой женщине. Интересно, что мужчины думают по этому поводу (шибздик Вася не считается - он уже давно не мужик).

10 мг диазепама
#27

26 Очень сильно тянусь к Кондолизе Райс с тех пор как она ушла на пенсию и перестала думать обо мне.

Линда
#28
10 мг диазепама

26 Очень сильно тянусь к Кондолизе Райс с тех пор как она ушла на пенсию и перестала думать обо мне.

Браво! Ну Вы не мучайтесь так, выберите себе достойный объект. Воспользуйтесь той же инструкцией.

Гость
#29

Умная, уважающая себя женщина, умеет всё анализировать, она выбирает не только сердцем, но и разумом. Поэтому она никогда не ошибётся, выбрав потребителя, дурака, альфонса, женатика ит.д., зная, что ни к чему хорошему общение с таким контингентом не приведёт...Она найдёт лучшего, с которым ей не надо будет играть в глупые игры. Такого, за которым и на край света можно идти, с которым она чувствует себя, как за каменной стеной...И таких женщин, сумевших создать счастливые отношения на десятилетия, и быть любимыми и желанными и через 30 лет - не так уж и мало.

Ростовская
#30

27, так что ты до сих пор в москве делаешь? У Кондолизы ж теперя времени вагон))) Вперёд, на покорение американской дивы. мне она тоже симпатична (это я тебе по секрету)

10 мг диазепама
#31
Линда

Ну Вы не мучайтесь так, выберите себе достойный объект.

Куда уж достойней-то. И высшее образование у неё есть, а может и не одно, и недвижимость.

Чёрная мамба
#32

я тоже часто читаю форум и даю свои комментарии . Мне кажется проблема наших женщин в том , что они совсем перестали себя уважать ...(не все конечно) , и жутко боятся одиночества . Им надо уяснить раз и навсегда что одиночество -это временная позиция , и всё всегда в жизни приходит в норму при приложенных стараниях и усилиях. Просто надо верить , что всё будет хорошо. А на форумах действительно часто встречаются истории когда женщины теряют своё лицо , держатся за негативных мужиков , которые кроме страданий ничего им не приносят. Зачем держаться то? я не понимаю.... Жить надо в кайф , что бы самому было хорошо и комфортно и всем остальным светло и тепло от этого счастья. А когда женщина несчастлива в отношениях- она теряет красоту , привлекательность , блеск в глазах....- гораздо прикольнее быть одной чем с уродом , который обманывает , унижает . ведёт себя крайне не корректно , водит за нос и т.д.

10 мг диазепама
#33
Гость

Она найдёт лучшего, с которым ей не надо будет играть в глупые игры.

А спать будет с потребителями, дураками и альфонсами. БабЫ усе курвЫ.

Линда
#34
10 мг диазепама

Линда

Ну Вы не мучайтесь так, выберите себе достойный объект.

Куда уж достойней-то. И высшее образование у неё есть, а может и не одно, и недвижимость.

тогда примите 100 мг диазепама - и будет у Вас и Кондолиза, и Монро, и Ассейдора Дункан - в 1 флаконе

10 мг диазепама
#35
Линда

тогда примите 100 мг диазепама - и будет у Вас и Кондолиза, и Монро, и Ассейдора Дункан - в 1 флаконе

Не понял иронии. Причем здесь диазепам?

Ядвига
#36

Тема называется МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!!! Васю это не касается. Ахахахахаха

Мое имя
#37

О! как в тему. и очень для меня актуально! Спасибо автор.

сучка крашена
#38

Ведь отношения двух людей должны приносить только радость и счастье. - не согласна.

Пусть даже с другим человеком, который будет знать, что вы √ нежное, хрупкое и очаровательное создание. - звучит отвратно когда женщину называют "существо", типа "экая занятная зверушка, посмотрите - какая хрупка и очаровательная безделица"...

вобщем, стенания как всегда на тему, пусть мужуки либо делают как мы хотим и для нас, либо "бросайегоонтебянедостоин", да?

Апостол
#39
Автор

Дорогие девушки мне кажеться, что мы забыли о себе, напрочь растворившись в этих мужчинах...

...Ведь никто о нас не позаботится кроме нас самих.

Афтар,а почему ты слово "кажетЬся" написала с мягким знаком,а слово "позаботится" без мягкого знака?

Запомни! СОЛ,ФАСОЛ,РУБЛ-пишется всегда без мягкого знака! А вот слово ТАРЕЛЬКА-с мягким! Ферштеен???

Гость
#40

аха, и вилЬка, бутылЬка))

Автор
#41

39. Я восхищаюсь вашим умом. Спасибо за полезный совет, а то так бы до сих пор этого и не знала.

Карга, стара и нееплива
#42

Нет автор, лозунги конечно хорошие, но вашими устами да мёд бы пить. Потому что есть женщины которые в действительности сами по себе ноль без палочки. И жить вне растворения в мужчине они не могут-не с чего жить, потому что и в душе пусто и в голове пусто. Вот такие обычно панически боятся одиночества и костьми лягут, но штаны удержат.

гость
#43

июльские тезисы...

Клубничка
#44

Какой-то призыв к ***!

Врите лучше
#45
Автор

15. Врите себе на другой ветке. Эта тема не про вас.

Точно не про меня ))) А вообще я не вру. Особенно себе. Это вы врете СЕБЕ, что вам мужчины не нужены. А сами только и думаете, как сделать, чтобы они к вам тянулись ))) Окончание вашего первого поста - ваши слова.

Гость
#46
гость

июльские тезисы...

))))))))))))))))))))))))))))))))

Гриб
#47

Бабы как всегда мнят себя независимыми, за счет мужчин разумеется

Гость
#48

Автор, дорогуша, ВЫ ПРЯМ ТАКОЕ ОТКРЫТИЕ сделали...

Об этом еще в прошлом веке поэти писали, "Когда мы любим, нас не любят, когда не любят нас, то любим мы"

Теорема давно доказана.

Гость
#49

33. 10 мг диазепама | 06.07.2009, 16:39:38 [3826671053]

Гость

Она найдёт лучшего, с которым ей не надо будет играть в глупые игры.

А спать будет с потребителями, дураками и альфонсами. БабЫ усе курвЫ.

Не, уважающая себя точно не будет! Она не разменивается на ***.

Гость
#50

Апостол 39!

:-)))))))))!!!