Гость
Статьи
Круглый носок уже …

Круглый носок уже точно не в моде?

Сейчас в моде острый носок или квадратный(имею ввиду обувь на каблуках). А что делать с обувью с круглым носом? Так же сейчас не в моде обувь с платформой и каблуком, платформа модная сплошная если это ботинки.

Автор
7 ответов
Последний — 06 декабря 2020, 21:09 Перейти

Мне пофиг. На моей острый нос не смотрится. Хоть у меня и 36 размер, но лично мне кажется что нога сразу как лыжа((( мода начала 2000х... Хотите с круглым ходить - ходите. С дороги вас никто за это не столкнет. Главное чтобы удобно было)

2.
Гость

Если хорошего качества, оставляйте. Мода слишком часто меняется.

3.
Гость
Батошка

Мне пофиг. На моей острый нос не смотрится. Хоть у меня и 36 размер, но лично мне кажется что нога сразу как лыжа((( мода начала 2000х... Хотите с круглым ходить - ходите. С дороги вас никто за это не столкнет. Главное чтобы удобно было)

Мне с круглым не очень нравится, но слишком длинный и острый тоже. Я помню в 2009 2011, когда мне было лет 13 14, были в моде круглоносые туфли с платформой и шпилькой

4.
Гость

Какая разница? Носите , что нравится

5.
Гость

Задолбаетесь за модой бегать, она меняется со скоростью света. Если вещь/обувь вам идет, вам в ней комфортно, то носите с удовольствием.

6.
Гость

У меня с любым мысом есть - и с острым, и с круглым, и с квадратным:) И все ношу - с разной одеждой и под настроение...:) Не люблю только туфли с платформой.

Угги всегда будут в моде. А если даже и нет то как их можно не носить. Если вы думаете так же то щаскакивайте в магазин у меня в обо мне в профиле.