Гость
Статьи
Круглый носок уже …

Круглый носок уже точно не в моде?

Сейчас в моде острый носок или квадратный(имею ввиду обувь на каблуках). А что делать с обувью с круглым носом? Так же сейчас не в моде обувь с платформой и каблуком, платформа модная сплошная если это ботинки.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне пофиг. На моей острый нос не смотрится. Хоть у меня и 36 размер, но лично мне кажется что нога сразу как лыжа((( мода начала 2000х... Хотите с круглым ходить - ходите. С дороги вас никто за это не столкнет. Главное чтобы удобно было)

Гость
#2

Если хорошего качества, оставляйте. Мода слишком часто меняется.

Гость
#3
Батошка

Мне пофиг. На моей острый нос не смотрится. Хоть у меня и 36 размер, но лично мне кажется что нога сразу как лыжа((( мода начала 2000х... Хотите с круглым ходить - ходите. С дороги вас никто за это не столкнет. Главное чтобы удобно было)

Мне с круглым не очень нравится, но слишком длинный и острый тоже. Я помню в 2009 2011, когда мне было лет 13 14, были в моде круглоносые туфли с платформой и шпилькой

Гость
#4

Какая разница? Носите , что нравится

Гость
#5

Задолбаетесь за модой бегать, она меняется со скоростью света. Если вещь/обувь вам идет, вам в ней комфортно, то носите с удовольствием.

Гость
#6

У меня с любым мысом есть - и с острым, и с круглым, и с квадратным:) И все ношу - с разной одеждой и под настроение...:) Не люблю только туфли с платформой.

#7

Угги всегда будут в моде. А если даже и нет то как их можно не носить. Если вы думаете так же то щаскакивайте в магазин у меня в обо мне в профиле.

Гость
#8
Батошка

Мне пофиг. На моей острый нос не смотрится. Хоть у меня и 36 размер, но лично мне кажется что нога сразу как лыжа((( мода начала 2000х... Хотите с круглым ходить - ходите. С дороги вас никто за это не столкнет. Главное чтобы удобно было)

С острым (в меру красивее)

Следующая тема