Гость
Статьи
плачу весь день из-за …

плачу весь день из-за носа!!!!

я всегда знала,что мой нос неидеален,но т.к на это никто не обращал внимание,я старалась тоже на этом не зацикливаться и не обрастать комлексами.но вот сегодня на работе за обеденным перерывом общались за чашкой чая,а моя сотрудница листала модный журнал и говорит-Боже,какие сейчас модели страшные пошли,1 страшнее другой.подруга смотрит и говорит-ужас,по ней ринопластика плачет,с таким носом и модель.да уж...сотрудница-лесь,ну тебе теперь тоже в модели можно податься,твой нос вошел в моду.я стормозила и говорю,что не так с моим носом.а эти ржут и говорят,да он у тебя картошкой,вы даже чем-то похожи и ржут.блин,как мне стало обидно,до слез.и потом весь день были комменты по поводу моего носа,что он меня простит и предлагалось посмотреть фотку модели.типо мы похожи,или гляньте у модели какая бульба.еле досидела этот день.сразу скажу у подруг тонкий нос и овальное лицо-утонченная красота,а у меня еще и лицо круглое.теперь думаю-ну точно они аристократки,а я простушка.никогда не было комплекса из-за носа.теперь есть.

олеся
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем на дур внимание обращать?

Мяv
#2

Прекрати реветь, от этого нос только покраснеет и распухнет. И хорошо задумайся, как тебе научиться держать дистанцию с этой сотрудницей и с людьми,ей подобными. Уверяю тебя, нос никак не может повлиять на качество твоей жизни, а вот придуманные комплексы - могут. Многие женщины злы и завистливы, с первым явлением вы уже столкнулись, а со вторым столкнетесь, когда удачно замуж выйдите, ваши сотрудницы желчью изойдут.

izy
#3

Картошкой нормальный нос, очень даже редкий среди женщин. Хуже армянские горбатые носы у женщин. Рот трудно было заткнуть сотрудницам указав на их недостатки.а то будут над вами насмехаться.

#4

Лучше б вы плакали из-за отсутствия мозгов. Успокойтесь, никакие ваши подруги не аристократки, воспитанием не вышли, и носы тонкие такие же, как и мозги.

#5

Автор, да будьте вы хоть королевой красоты, эти хамки нашли бы к вам повод прикопаться. У них видимо к вам личная неприязнь. Как модель то хоть зовут, посмотреть на нос её?

Бабуся Ягуся
#6

То есть, автор, вы расстроились из-за того, что у вас нос такой же, как у модели, которую фотографируют для глянцевого журнала?

Да, этому горю помочь трудно(

олеся
#7
Карамель

Автор, да будьте вы хоть королевой красоты, эти хамки нашли бы к вам повод прикопаться. У них видимо к вам личная неприязнь. Как модель то хоть зовут, посмотреть на нос её?

к сожалению я не знаю,как зовут модель там просто была статья про модный макияж и прически сезона,типо того и она там была.сейчас по нэту поищу покажу.

олеся
#8
Бабуся Ягуся

То есть, автор, вы расстроились из-за того, что у вас нос такой же, как у модели, которую фотографируют для глянцевого журнала? Да, этому горю помочь трудно(

вы сначала на нее посмотрите.модели ведь тожде разнык бывают((((

#9

а модель то поди не комплексует, живёт и радуется и ещё бабло за свою внешность получает

олеся
#10

вот нашла фото с журнала и какая она в жизни.

http://s44.radikal.ru/i105/1006/d0/41c033571793.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1006/9e/9956e1570f7d.jpg

Света
#11

Вообще не понимаю, зачем вы эту тему создали - для того, чтобы вам сказали, что ваш нос красивый? Ну некрасивый, сами это знаете. Миллионы, и я в том числе, живут и не парятся. Чтобы осудить подружек? Так вас никто не заставляет с ними дружить.

Дело здесь не в носе, а в том, что вы позволили им над собой смеяться. Если б такая ситуация была у меня, я бы над ними сама посмеялась вдоволь, у них ведь тоже есть недостатки. Посмеялась бы зло, остроумно, чтобы им впредь было неповадно. А будете курицей - ждите продолжения.

Одуван
#12

а у меня прям так и спросили"У тебя папа не кавказец?"я такая " с чего?"-"ну нос у тебя такой..."хаха...а я не буду комплексовать,у меня все супер=)и вам советую

Шанталь
#13

Я думала, на фото будет Жизель Бундхен)))Никогда не понимала ее "красоты", но раз у нее длинные ноги, многие и лицо ее автоматически считают прекрасным)) А на фото такая хорошенькая девушка, с трудом верится, что такой нос может вызвать недовольство и комплексы. Автор, может, свое фото выложите, хотя бы нос? Думаю, Ваша проблема только у Вас в голове

LL
#14

мне оч понравилась модель

олеся
#15

могу выложить чисто нос,но у меня сейчас разъем сломан,короче вырезала нос с фоток,что были на компе,правда я там не крупным планом.не знаю,рассмотрите вы что-нибудь.ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ЧЕСТНО,ЭТО СИЛБНО УРОДСКО???

http://i044.radikal.ru/1006/95/5e50b9260d6e.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1006/ab/05f18d2f2fc2.jpg

Гость
#16

[quote="олеся"]могу выложить чисто нос,но у меня сейчас разъем сломан,короче вырезала нос с фоток,что были на компе,правда я там не крупным планом.не знаю,рассмотрите вы что-нибудь.ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ЧЕСТНО,ЭТО СИЛБНО УРОДСКО???

http://i044.radikal.ru/1006/95/5e50b9260d6e.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1006/ab/05f18d2f2fc2.jpg[/quot

не похож на нос той модели

в отрыве от остального лица сложно что-то сказать

да, ваш нос "картошкой", но надо видеть все вместе...

Мила
#17

Сказано у человека проблем больше нет, как из-за ерунды переживать. Просто Вам надо учиться ставить на место такик дур, как ваши подруги, а то всю жизнь плакать будете не за это так за другое. Все у вас нормально с носом.

олеся
#18

не похож на нос той модели

в отрыве от остального лица сложно что-то сказать

да, ваш нос "картошкой", но надо видеть все вместе...

понятно,что у меня другой.имелось в виду,что тоже картошка.вроде КАК У МОДЕЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ НОС,а не классический и тонкий.(они это имели ввиду)если честно,не очень хочется выкладывать свое фото здесь,вдруг кто знакомый здесь будут,тем более многие мои знакомые тут бывают.

Шанталь
#19

Олеся, Вы в своем уме? Ну какое "сильное уродство", на фото обычный нос, не шикарный, но и не бросающийся в глаза. Я ожидала увидеть что-то огромное и бесформенное, перестаньте чудить! Ваши сотрудницы просто клюют Вас, потому что Вы впечатлительная и безответная.

Алина
#20

Не, ну ***.. Ну у меня нос картошкой, и что? Красавицей себя не считаю, но смужчинами ни когда проблем не было. Может, как раз из-за отсутствия комплексов.. А с такими подружками, типа ваших, давно распрощалась. Учитесь таких "доброжелателей" на место вовремя ставить, вместо того, чтобы рыдать целыми днями на тему "я кому-то не понравилась".

Гость
#21

Боже мой, я уж думала что там! Думала такой широкий, большой и круглый! Автор, вы в своем уме? Обычный средний нос! Забейте на этих дур, они вам хотят комплексов навесить! Небось сами-то ничего из себя не представляют! А вообще стоит всем лишний раз подумать, как иногда случайно (не в данном случае, здесь это еще и специально) сказанное слово может человеку жизнь испортить.

Гость
#22

во дуры, это ж известнейшая модель, одна из первых на показах, блин, имени не помню.

олеся
#23
Гость

Боже мой, я уж думала что там! Думала такой широкий, большой и круглый! Автор, вы в своем уме? Обычный средний нос! Забейте на этих дур, они вам хотят комплексов навесить! Небось сами-то ничего из себя не представляют! А вообще стоит всем лишний раз подумать, как иногда случайно (не в данном случае, здесь это еще и специально) сказанное слово может человеку жизнь испортить.

просто фото издалека(((((((в действительности он действительно широкий большой и круглый(((((

а модель если что Джинта Лапина.

_
#24

Автор ноет и ноет, чего ты от нас хочешь? Тебе говорят, забей - ты говоришь, что нос великоват и забить не получается. Тебе говорят, нос нормальный - ты пытаешься переубедить в другом. Выслала фотку - говорят, что с таким носом живут миллионы девушек и ты сама показала пример модели, которая не заморачивается своим носом, так нет же, снова убеждаешь, что твой нос круглый, широкий и большой. От нас то ты что хочешь?? Чтоб мы тебе его меньше сделали?? Копи на ринопластику тогда. У людей нет рук, ног, детей не могут иметь, а у тебя, видите ли, нос широковат!!! Твоя проблема решаема, если это вообще назвать проблемой можно.

Алина 22
#25

У меня была знакомая с реально огромным носом-картошкой на худом лице. Впридачу к нему шли очень тоненькие бледные губы и малюсенькие глазки. Вы, автор, думаете она переживала и парилась по этому поводу? Она с пеной у рта доказывала нам, что ее одну бы из многих ее знакомых в фотомодели взяли. А все остальные (типа мы) не прошли бы отборочного кастинга. Там к тому же фигура была атас... Не думайте, что я преувеличиваю и хочу сорваться на ней. Когда ее парень первый раз без макияжа увидел, он запретил ей в постель к нему ложиться без косметики на лице. Объективно она у нас в группе считалась одной из самых страшненьких. Зато когда она выходила на улицу, начинала возмущаться, что со всех иномарок на нее вылупаются, что совсем ей проходу не дают и т.п. Нам было смешно, а у нее. видимо, не было комплексов. ТАк и жил человек в уверенности, что он звезда. Тут многое зависит от самооценки. Иногда у таких людей можно поучиться, но, конечно, в меру.

Элли
#26

Автор, у меня узкий нос, не картошкой, но зато с горбинкой. Да, я подростковом возрасте я слышала различные комментарии по поводу него. И что? Живу себе. А у Вас, между прочим, обычный среднестатистический нос.

Гость
#27
олеся

вот нашла фото с журнала и какая она в жизни. http://s44.radikal.ru/i105/1006/d0/41c033571793.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1006/9e/9956e1570f7d.jpg



НАРОД, КАК ВЫ ФОТО СМОТРИТЕ? у меня всегда выдает - не найдено, я в гугле.

Гость
#28

До моего носа докапывался мч, нос не картошкой но если сфоткать в фас-крылья толстоваты. а если убрать на фотошопе то получается еврейка. Но-проблемы и изъяны видят те у кого своих комплексов хватает-у мч ему его нос не нравился-длинноват был, а мне было всеравно. а также ему не нравилось что он худой уши торчат и волосы не те-как не стригись и т д.

Гость
#29
Алина 22

У меня была знакомая с реально огромным носом-картошкой на худом лице. Впридачу к нему шли очень тоненькие бледные губы и малюсенькие глазки. Вы, автор, думаете она переживала и парилась по этому поводу? Она с пеной у рта доказывала нам, что ее одну бы из многих ее знакомых в фотомодели взяли. А все остальные (типа мы) не прошли бы отборочного кастинга. Там к тому же фигура была атас... Не думайте, что я преувеличиваю и хочу сорваться на ней. Когда ее парень первый раз без макияжа увидел, он запретил ей в постель к нему ложиться без косметики на лице. Объективно она у нас в группе считалась одной из самых страшненьких. Зато когда она выходила на улицу, начинала возмущаться, что со всех иномарок на нее вылупаются, что совсем ей проходу не дают и т.п. Нам было смешно, а у нее. видимо, не было комплексов. ТАк и жил человек в уверенности, что он звезда. Тут многое зависит от самооценки. Иногда у таких людей можно поучиться, но, конечно, в меру.

Алин, а можешь фото кидануть?

Кассандра
#30

Автор, у меня нос картошкой и ничего, мне даже говорят, что я красивая, хотя я то себя в зеркало вижу и понимаю, что до идеала далеко. Но ваш нос нормальный, уверяю вас, я бы даже не обратила внимания на него. Не стадайте фигней, нос у вас обычный. А вот те девушки - завистливы, им покоя не дает, что девушек с неидеальными носами в журналах снимают, а они "аристократки" никому не нужны.

Гость
#31
Кассандра

Автор, у меня нос картошкой и ничего, мне даже говорят, что я красивая, хотя я то себя в зеркало вижу и понимаю, что до идеала далеко. Но ваш нос нормальный, уверяю вас, я бы даже не обратила внимания на него. Не стадайте фигней, нос у вас обычный. А вот те девушки - завистливы, им покоя не дает, что девушек с неидеальными носами в журналах снимают, а они "аристократки" никому не нужны.

т.е он у меня НЕ картошкой?))))просто выбесили эти курицы меня,они обсир...ют все,что на них не похоже.у них носы тонки-пожалуйста модель ***,я мего-колхоз,и лицо у меня круглое,скул нет-фу-фу.хотя у меня лицо такое,я сама стройная,но лицо круглое.ну что я виновата.я их внешность никогда не обсуждала и не буду,просто не понимаю зачем.спрашиваете.почему не ответила и не показала на их комплексы-мне это незачем,считают себя красотками аристократическими пусть считают,просто было интерестно узнать ваше мнение,все ли так ужасно и колхозно,как по мнению сотрудниц)

Марго
#32

Отзовитесь девушки кто делал контурную пластику лица!!!! Расскажите, плиз, что именно заполняли, впечатлил ли результат и сколько стоило это удовольствие.

Марго
#33

извините не туда

Гость
#34
олеся

могу выложить чисто нос,но у меня сейчас разъем сломан,короче вырезала нос с фоток,что были на компе,правда я там не крупным планом.не знаю,рассмотрите вы что-нибудь.ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ЧЕСТНО,ЭТО СИЛБНО УРОДСКО???

http://i044.radikal.ru/1006/95/5e50b9260d6e.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1006/ab/05f18d2f2fc2.jpg

хорошенький носик не вру

Гость
#35

мне модель очень понравилась-красавица просто! а как фото автора посмотреть?

Бабуся Ягуся
#36
олеся

вот нашла фото с журнала и какая она в жизни. http://s44.radikal.ru/i105/1006/d0/41c033571793.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1006/9e/9956e1570f7d.jpg



Первая не открылась, а на второй никакая не модель. Обычная девочка, вполне нормальной внешности, но фото сделано плохо, неудачное.

Бабуся Ягуся
#37

А, вот нашла я эту Джинту. Только почему-то на фотках в инете у нее нос гораздо миниатюрнее смотрится. Признайтесь, автор, пофотошопили маленько, подправили Джинту-то? )

Гость
#38
Бабуся Ягуся

А, вот нашла я эту Джинту. Только почему-то на фотках в инете у нее нос гораздо миниатюрнее смотрится. Признайтесь, автор, пофотошопили маленько, подправили Джинту-то? )

вы че??зачем мне ее фотошопить.брала фоткис группы ее вконтакте.не верите.дам ссылку.

а на 2 фотке выглядит обычно,т.к это ее фотка из повседневной жизни,а 1 из журнальной фотосессии.

Гость
#39
Бабуся Ягуся

А, вот нашла я эту Джинту. Только почему-то на фотках в инете у нее нос гораздо миниатюрнее смотрится. Признайтесь, автор, пофотошопили маленько, подправили Джинту-то? )

Гугл выдает те же фото, поэтому фотошопа нет) Эта Джинта очень симпатичная, хоть и нос у нее неидеальный. Так что необязательно иметь прямо идеальные черты чтобы считаться красивым. Автор, лучше ищите в себе плюсы, а не недостатки. Потому как недостатки есть почти у всех)

Fairy_talle
#40

У меня тоже нос картошкой, тока у меня ноздри большие)))) но я свой нос обожаю и на лице он смотрится красиво! надо смотреть в общем! автор, киньте фото всего лица, так скажем объективнее) хотя ваш нос мне показался обычным, у моей сестры такой же)

Мия
#41

замечательный у Вас нос автор ,я вполне серьезно говорю

а "подружки" Ваши дурочки ,что Вы их слушаете ,действительно Вы не умете поставить на место поэтому они и прилдираются ,не к носу так к чкму-то ещё

и модель очень симпатичная

с чего Вы взяли что только тонкий нос это красиво,потому что "подружки" сказали?вообщем учитесь давать отпор таким

eugenie
#42

Надуманная проблема. Нормальный нос. Вообще проблема не в носу ;)

Гость
#43

Nos kak Nos..eto prosto podrygam nyzhno kavoto podastavat...

Алина 22
#44
Гость

Алина 22

У меня была знакомая с реально огромным носом-картошкой на худом лице. Впридачу к нему шли очень тоненькие бледные губы и малюсенькие глазки. Вы, автор, думаете она переживала и парилась по этому поводу? Она с пеной у рта доказывала нам, что ее одну бы из многих ее знакомых в фотомодели взяли. А все остальные (типа мы) не прошли бы отборочного кастинга. Там к тому же фигура была атас... Не думайте, что я преувеличиваю и хочу сорваться на ней. Когда ее парень первый раз без макияжа увидел, он запретил ей в постель к нему ложиться без косметики на лице. Объективно она у нас в группе считалась одной из самых страшненьких. Зато когда она выходила на улицу, начинала возмущаться, что со всех иномарок на нее вылупаются, что совсем ей проходу не дают и т.п. Нам было смешно, а у нее. видимо, не было комплексов. ТАк и жил человек в уверенности, что он звезда. Тут многое зависит от самооценки. Иногда у таких людей можно поучиться, но, конечно, в меру.

Алин, а можешь фото кидануть?

Нет у меня ее фото. ДА и нехорошо как-то было бы это, даже если я ее и терпеть не могу :-)

uuu
#45

у мене нос бесконечно далек от идеала) но я его почему-то люблю. И в то же время иногда подумываю переделать. Как думаете, стоит? вот я

http://s59.radikal.ru/i163/1006/ac/2374ba51f628.jpg

вот тоже я

http://s40.radikal.ru/i089/1006/e0/250450406c55.jpg

и какой бы нос мне пошел больше чем мой теперешний???

Гость
#46
uuu

у мене нос бесконечно далек от идеала) но я его почему-то люблю. И в то же время иногда подумываю переделать. Как думаете, стоит? вот я http://s59.radikal.ru/i163/1006/ac/2374ba51f628.jpg вот тоже я http://s40.radikal.ru/i089/1006/e0/250450406c55.jpg и какой бы нос мне пошел больше чем мой теперешний???

Вы-КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!форма лица супер и нос вам ваш идет!!!!!!))))))

Гость
#47

она не джинта, а гинта. она - латышка, гинта лапиня

Гость
#48

У меня в принципе нормальный нос, я не жалуюсь, НО когда я улыбаюсь он становится шире, довольно широким(( Это только у меня так или у других тоже? Это сильно уродует как вы думаете?

bilochka
#49
uuu

у мене нос бесконечно далек от идеала) но я его почему-то люблю. И в то же время иногда подумываю переделать. Как думаете, стоит? вот я

http://s59.radikal.ru/i163/1006/ac/2374ba51f628.jpg

вот тоже я

http://s40.radikal.ru/i089/1006/e0/250450406c55.jpg

и какой бы нос мне пошел больше чем мой теперешний???

На второй фотке Вы супер!!! И нос совершенно нормальный.

А вот на первой фотке видно, что плохая кожа. Я бы на Вашем месте нашла бы лучше хорошего косметолога, а не из-за носа парилась бы. И еще взгляд на первой фотке какой-то... злой и бессмысленный...

Вообще не понятно, почему столько женщин озабочены внешней красотой, когда очень много значит красота внутренняя. Если человек всесторонне развит, обаятелен, добр, харизматичен, уверен в себе, то мелкие недостатки внешности превращаются в пикантные особенности.

uuu
#50

Спасибо. Мне тоже иногда кажется что на моем широком лице маленький узкий носик будет смотреться дисгармонично.

Что касается кожи, я в свои 27 перепробовала все. И косметолог есть. Ну не сделаешь плохую кожу хорошей никогда, ее можно только поддерживать в приемлимом состоянии имхо.

А взгляд злой и бессмысленный, потому что жизнь такая... злая и бессмысленная:)

Следующая тема