Гость
Статьи
Размер туфлей

Размер туфлей

Купила туфли в интернете, каблук 9 см, достаточно толстый, как половина платформы, размер 38. Носок относительно острый.
Проблема в размере. Думала будут впритык или маленькие, в итоге сзади могу засунуть палец.
Опыт ношения такого каблука был. Есть туфли 13 см 38 размера, кроссовки летние 38, иногда 39 подходит впритык. Покупала по размеру стельки.
Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Размер туфЕЛЬ.
Туфель.
Туфель.

Гость
#2
Света

Размер туфЕЛЬ.
Туфель.
Туфель.

Ок
Так а почему там место свободное и что делать?

Гость
#3
Света

Размер туфЕЛЬ.
Туфель.
Туфель.

ей на свинарник ходить и в туфелях можно

Небогатая аристократка
#4

Измерьте туфлю, если вам дали неправильный замер, то отправьте фото с замером (если надо) и попросите возврат.

Небогатая аристократка
#5
Небогатая аристократка

Измерьте туфлю, если вам дали неправильный замер, то отправьте фото с замером (если надо) и попросите возврат.

или обмен на меньший размер.
скорее всего туфли маломерят.

Небогатая аристократка
#6

то есть большемерят))

Гость
#7
Небогатая аристократка

то есть большемерят))

В том то и проблема что нет
Это может быть из-за каблука? Может подложить что-то?

Гость
#8

"чем дальше, тем интересатей". запасаюсь попкорном

#9

Нет, каблук твт ни при чем. Вам просто туфли велики. Попробуйте подложить вату в носок

Гость
#10

38 размер? это шутка такая что ли? ты 100 кг что ли весишь? какие тебе тогда каблуки! в галошах ходи, в чунях, в уггах, в дутиках и в кроссовках. будет у тебя тогда нога не 38 размера, а 40, а потом 42 и в конечном итоге 45 станет.

Гость
#11
Гость

38 размер? это шутка такая что ли? ты 100 кг что ли весишь? какие тебе тогда каблуки! в галошах ходи, в чунях, в уггах, в дутиках и в кроссовках. будет у тебя тогда нога не 38 размера, а 40, а потом 42 и в конечном итоге 45 станет.

Эээ.. Что? При чем мой размер ноги к моему весу?
Что не так в 38 размере? Что за рофл

Гость
#12
Гость

Эээ.. Что? При чем мой размер ноги к моему весу?
Что не так в 38 размере? Что за рофл

чем больше у бабы вес, тем больше у нее стопа. и даже у тощих баб бывают вместо красивых ножек огромные ласты. но чтобы такие ласты себе приобрести, нужно для этого ходить в обуви на плоской подошве. а если вес огромный и обувь на плоской подошве баба носить, тогда стопа у баб меньше 40 размера не бывает.

Гость
#13
Гость

чем больше у бабы вес, тем больше у нее стопа. и даже у тощих баб бывают вместо красивых ножек огромные ласты. но чтобы такие ласты себе приобрести, нужно для этого ходить в обуви на плоской подошве. а если вес огромный и обувь на плоской подошве баба носить, тогда стопа у баб меньше 40 размера не бывает.

Ржу
Ок, будет дочка будет с рождения на каблуках ходить
А вам советую лечиться

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: