Гость
Статьи
Туфли 35 размера, где …

Туфли 35 размера, где найти?

Не могу найти уже 3 года туфли 35 размера на каблуке не выше 3-6 см с перепонкой,да и вообще,очень сложно найти обувь на размер 34,5-35. Все объездила в Москве и Петрозаводстке, была на автозаводской, в люблино, в кингшуз, на таганке, планете обуви, эконике, матино, пазолинни...
Где вы покупаете такие размеры?

Мария
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В стране лилипутов.

Гость
#2

С таким каблуком не покупала... Недавно брала миленькие туфли в Bon Marche, 10 см устойчивый каблук. Неожиданно хорошее качество, удобные.

#3

у меня 35 размер. обуви дофига! иногда и 36 нормально тоже. покупаю везде, где увижу

Гость
#4

терволина

GV
#5

автор, у меня такие, 33 размер, фирма Conni, покупала в ТЦ на Тушинской, видела точно такие же на автозаводской. каблук 5 см.

Гость
#6

Baldinini, Рандеву

Гость
#7

В детском мире.

Гость
#8

хммм, у меня 35 размер, покупаю везде, главная хитрость успеть на привоз пока вся линейка размера) а пойдешь покупать с опозданием на полмесяца и все(((нет ниче

Гость
#9

и кстати, именно с перепонкой на невысоком каблуке туфель 35 размера дофига

#10

ладно, а вот у меня 34(( кстати, свадебные на удивление нашли, а вот с осенними сапогами полный швах(( они мне еще и в голени велики...

#11

что блин за перепонки такие? это ремешок вокруг щиколотки что ли?...

Гость
#12

Если обувь закрытая, то покупаете 36 и силиконовую вкладку в мысок.

Гость
#13
Прямая Линия

у меня 35 размер. обуви дофига! иногда и 36 нормально тоже. покупаю везде, где увижу

Вот, вот. У самой 36, но часто вижу на витрине обувь 35 размера.

Ешка
#14

http://www.wildberries.ru/catalog/313/women.aspx?pagesize=100&sort=priceup&size=35
Я здесь часто заказываю.

Ольха
#15

У меня 34,5 - 35. Покупаю в Эконике. На переобувку на работе беру фирму conni, но у них качество среднее. В Терволине все велико.

Гость
#16
Мария

Не могу найти уже 3 года туфли 35 размера на каблуке не выше 3-6 см с перепонкой,да и вообще,очень сложно найти обувь на размер 34,5-35. Все объездила в Москве и Петрозаводстке, была на автозаводской, в люблино, в кингшуз, на таганке, планете обуви, эконике, матино, пазолинни...
Где вы покупаете такие размеры?

В инете ищи

й
#17

Недавно в центробуви видела кроссы 35 размера

Гость
#18

В детских отделах не смотрели? Я со своим 33 только там и обуваюсь. Ещё можно попробовать узнать у продавцов, когда будет ближайший завоз и заказать нужный размер. Но это лучше делать перед наступлением сезона.

#19

Всем привет заходите на этот сайт очень большой выбор туфлей , ботинок и не только и цены доступные и качество отменное , вообщем советую всем
http://daprice.ru/category/platja-i-sarafany

Гость
#20
Гость

В детских отделах не смотрели? Я со своим 33 только там и обуваюсь. Ещё можно попробовать узнать у продавцов, когда будет ближайший завоз и заказать нужный размер. Но это лучше делать перед наступлением сезона.

Карлица)

Гость
#21
Гость

Карлица)

У них рост ниже 120 см., а во мне целых 145. И размер ноги соответственный. Лет сто пятьдесят назад это считалось средним женским ростом и размером, но при нынешней акселерации... Кстати, исполнительница роли Золушки Янина Жеймо вообще носила 31. Знаменитые хрустальные туфельки ей, правда, шили на заказ. Скажите, Мария, а перепонка обязательна? Сейчас и среди детской обуви есть интересные, а главное удобные, модели. И взрослые маломерки встречаются. Причем найти их можно где угодно и порой совершенно случайно.

Гость
#22
Гость

У них рост ниже 120 см., а во мне целых 145. И размер ноги соответственный. Лет сто пятьдесят назад это считалось средним женским ростом и размером, но при нынешней акселерации... Кстати, исполнительница роли Золушки Янина Жеймо вообще носила 31. Знаменитые хрустальные туфельки ей, правда, шили на заказ. Скажите, Мария, а перепонка обязательна? Сейчас и среди детской обуви есть интересные, а главное удобные, модели. И взрослые маломерки встречаются. Причем найти их можно где угодно и порой совершенно случайно.

Вы молодец. Спокойная, достойная и уважающая себя девушка.
У меня 34 размер ноги, давно закупаюсь на таобао в китае

#23
Гость

Baldinini, Рандеву

Да, у нас в Рандеву много вариантов 35 размера туфель casual, мокасин, балеток и др. Можно посмотреть в интернет-магазине, или в салонах, сейчас новая коллекция весна-лето 2014, размеры есть.

Гость
#24

Автор, что это у вас детский размер ноги? У взрослых нога поболе будет... при нормальном развитии)))

Jj
#25
Гость

Автор, что это у вас детский размер ноги? У взрослых нога поболе будет... при нормальном развитии)))

ума палата у вас, походу с развитием не у автора не то что-то.
люди разные, у кого-то ласта сорок последнего размера, а у кого-то 33 размер.

Гость
#26

Автор, не обращайте внимание на дебилок. Женщине лучше иметь ножку ребенка, чем мужскую ногу. от 39 и выше

#27

Ну не сказал бы, что размер 39 - это размер мужской!!! А вам автор скорее всего нужно найти хороший интернет магазин, в основном есть все размеры. http://lebunnybleu.ru/ магазин только с обувью, посмотрите модельки, может и подберете.

Гость
#28
Гость

Автор, не обращайте внимание на дебилок. Женщине лучше иметь ножку ребенка, чем мужскую ногу. от 39 и выше

Мужик с 39 размером...Золушка в мужском обличии чтоль??)

Гость
#29
Гость

Мужик с 39 размером...Золушка в мужском обличии чтоль??)

Да может подросток :) У меня сын 13-летний такие носит:)

Гость
#30

мужская обувь с 39 начинается

#31

У меня тоже 35 размер) в основном заказываю через интернет, очень удобно, советую попробовать) нужно просто выбрать модель и заказать её, привозят быстро, я лично остановилась на этом интернет-магазине http://www.raifashion.ru/. Последний раз заказывала себе кеды Zanotti, привезли через 4 дня. Главное не нужно никуда ходить!

Лена
#32

посмотрите здесь брендовая обувь для всех найдется http://calcano.ru/?a=2335

Гость
#33

в совместных закупках и размер всегда есть и цена в два раза ниже чем в магазинах.

Гела
#34

у меня 33й размер. недавно купила лаковые лодочки на шпильке 10см., теперь ищу такие красные. Покупала в Золотом Вавилоне, магазин Миледи, кажется назывался, на втором этаже , слева, недалеко от главного входа

sky_walker
#35

abc shoes и sofia, это в Питере. они много где есть, надо искать правда хорошие модели. у меня 34-35, и там бывают хорошие, не дорогие модели.

к слову, центро уже давно бесполезен. теперь там все с 36 идет. да и годные модели я там видела только года 3 назад

#38
Мария

Не могу найти уже 3 года туфли 35 размера на каблуке не выше 3-6 см с перепонкой,да и вообще,очень сложно найти обувь на размер 34,5-35. Все объездила в Москве и Петрозаводстке, была на автозаводской, в люблино, в кингшуз, на таганке, планете обуви, эконике, матино, пазолинни...Где вы покупаете такие размеры?

Маша, вам наверное просто не повезло и в тот день правдо такие девочки золушки как мы с вами с 35 размером набежали в салон)))))? Я сама этого размера и беру в эконике как раз всегда высокий каблук. Посмотрите по каталогу: http://econika.ru/catalog/shoes/vesna_leto_2015/35/h3

Гость
#41
Гость

Карлица)

А тебе,трольчихО,желаю чтоб твои дети и-внуки родились карликами,самыми-настоящими.аминь.

Вероника
#42

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 33 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Ольга
#43

Я тоже покупала в выходные в эконике, хорошо сидит, не сваливается, в отличие от других.

Александра
#44
Гость

В стране лилипутов.

А вот и непрвда их можно найти и вмагазинах