Гость
Статьи
Туфли на голую ногу

Туфли на голую ногу

Хочу на лето яркие туфли с закрытой пяткой, возможно с открытым носиком. Но разве такие туфли можно носить на голую ногу летом? Или они на весну под колготки? Я спрашиваю в плане моды и удобства. Спасибо за ответы!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

открытый палец и колготки вот что ужас

Гость
#2

Открытые пальцы - босые.

Гость
#3

Туфли с открытыми пальцами или пятками можно только на голую ногу и носить))).

Гость
#4

Сейчас даже закрытые туфли на босу ногу носят.

Гость
#5

Дня два назад обсуждали эту тему. Если Вам на работу, то есть спец.колготки с отверстием для пальца , а так - лишь бы вам удобно было

#6

с открытым носом только на голую ногу и не в офисе

Гость
#7

Туфли с открытым носом как и босоножки носят только на голую ногу. Закрытые туфли тоже можно на голую ногу, но только в нерабочее время

Тара
#8

И что, ни у кого никогда не натирает босые ноги?!

Гость
#9
Тара

И что, ни у кого никогда не натирает босые ноги?!

пластырь в помощь

Гость
#10

ВУМАН, РЕКЛАМУ УБЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Гость

ВУМАН, РЕКЛАМУ УБЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1000

гриша
#12

Я вообще зимние сапоги на меху на босу ногу ношу.

Гость
#13
Тара

И что, ни у кого никогда не натирает босые ноги?!

Мне все натирает, даже кеды на хлопковых носок. Так что разницы нет.:-)

Маха
#14

Мне натирает практически вся обувь. Поэтому я ношу удобную. Но туфли с открытым мысом никогда не одену на колготки, потому что это ад.
Это musthave как чистая голова, брюки нормальной длины, телесное (а не белое) белье под белую блузку и пр.
НЕ НОСЯТ колготки, короче, если открытый нос. Даже если это ботильоны новомодные с открытым носом.
Правда, надо сказать, есть специальные колготки с открытыми пальцами

Гость
#15

конечно с подследником, а то натрешь и потом в дурацких балетках до конца лета проходишь..

Гость
#16
Маха

Мне натирает практически вся обувь. Поэтому я ношу удобную. Но туфли с открытым мысом никогда не одену на колготки, потому что это ад.
Это musthave как чистая голова, брюки нормальной длины, телесное (а не белое) белье под белую блузку и пр.
НЕ НОСЯТ колготки, короче, если открытый нос. Даже если это ботильоны новомодные с открытым носом.
Правда, надо сказать, есть специальные колготки с открытыми пальцами

Есть колготки бесшовные, они незаметны, также есть колготки с открытыми пальцами, тут например el-tights.ru/?cat=50 посмотри. Все решения есть, просто они не в супермаркетах продаются. Я ношу туфли с открытым мысом с колготками с открытым мысом, все супер.

Гость
#17
Гость

открытый палец и колготки вот что ужас

завидуете просто, что сами не можете такие туфли надеть)))

Гость
#18
Тара

И что, ни у кого никогда не натирает босые ноги?!

виртуальные носочки от эйвон. банке уже лет пять. действует прекрасно :)

Гость
#19
Гость

завидуете просто, что сами не можете такие туфли надеть)))

омг... у вас с головой все ок?

#20

Всем привет заходите на этот сайт очень большой выбор туфлей , ботинок и не только и цены доступные и качество отменное , вообщем советую всем
http://daprice.ru/category/platja-i-sarafany

Гость
#21

вообще не нравится ощущение колготок/чулков/носков в любой обуви - поэтому ношу всё на босу ногу. но в моем климате погода позволяет.

Ваше+имя
#22

Девченки, по секрету, чтоб туфли не натирали (когда на босу ногу, сама люблю так ходить, терпеть не могу носки капроновые, а уж тем более следочки, или как их там ...) брызгаете на ступни дезодорант-спрей и надеваете их.

Кирочка
#23

Туфли носить на босу ногу нормально, и, в целом, желательно, особенно в открытым мысом.

Носить достаточно закрытые туфли на работу без колготок, даже с открытым мысом, при деловом гардеробе и ухоженных ногах и педикюре - нормально.

Носить туфли с открытым мысом с колготками, когда в целом получается ухоженный, цельный образ, тоже нормально.

Девочки, ну что за фашизм? Нельзя, нельзя…

sosedkaspb
#24

А я и с закрытым носом, когда выемка неглубокая яркие туфли ношу на голую ногу мне нравится. Еще нравится когда у мужчин стильные мокасины без носок- может это пережиток детства, когда Нагиев в супер- пупер популярной педарачи окна так носил, а я как раз была в фазе полового созревания =)

Ваше+имя
#25

Удобная обувь тут http://daprice.ru/category/muzhskaya-obuv

Гость
#26
Ваше+имя

Девченки, по секрету, чтоб туфли не натирали (когда на босу ногу, сама люблю так ходить, терпеть не могу носки капроновые, а уж тем более следочки, или как их там ...) брызгаете на ступни дезодорант-спрей и надеваете их.

натирает-то не ступню, а по краям, с боков

Гость
#27
Гость

натирает-то не ступню, а по краям, с боков

карандаш Compeed в аптеке , бесцветный
проверено

Гость
#28

есть колготы специально для для таких моделей туфель, поищите

Гость
#29

в этом году модно не на босу ногу, а на носочки, я себе такие на лето купила el-tights.ru/?p=8799

Вика
#30

Если вырез на носике небольшой, то можно и с колготками. Если честно, не понимаю, как вообще без колготок носят туфли, натирает же и прилипает нога, когда потеть начинает

Гость
#31

С открытым мысом только на голую ногу, яркие тем более. Колготки - этт колхоз какой-то надевать с такими туфлями. Покупайте качественную обувь, чтобы не натирала. Если трет все, не покупайте ее вообще.

Ирина
#32

Такие туфли только на босую ногу. Если есть открытый элемент (мыс/пятка), то колготки будут выглядеть отвратительно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: