Гость
Статьи
Как сделать ревизию …

Как сделать ревизию свех вещей без миллионный затрат

Поняла, что хочу полностью поменять гардероб. Верхние вещи все нравятся, но прошёл год и не хочу это носить. На аввито не продаётся, смотрят и все. Смотрю на людей, которые получают в разы меньше за и такие ухоженные всегда, а я наверное просто не умею гармонировать между собой одежду. Наверное так. Или в кафе была вчера,видела две пары. Если бы не мужики, которые всем видом выдали девушек, что они тоже простые, то я бы подумала что эти девушки бизнес вумен. Такие длиноволосые, красивые, хуленькие, обувь, пальто, смотрится дорого, улыбается, общается, в рот ему смотрит, то есть подаёт себя. И мужик этот, джинсы растянутые, на жопее висят, кофта тонкая с капюшоном ботинки говнодаввы и стрижка давно нужна.. Люди, вторая пара. Такая же!!)) и Они не вместе. Только девушка ещё и блонд, волосы по зад и такой же додик рядом, выдаёт, что они обычные и девушка значит тоже простушечка. Просто умеет вещи красиво подбирать. Вот как они это делают? Я сколько луков сохраняю. Но хожу потом по магазинам, понимаю что ничего никогда нет. Когда у вас такой период, вы идёте и капитально всего покупаете на сезон? Это просто тыс 50.Или все же как то подбираете, куда старое деваете?

118Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пляяя, ну ты зверёк. и ведь кормит кто то. ради смеха что ли содержит и гостям показывает?

118Гость
#2
Гость

пляяя, ну ты зверёк. и ведь кормит кто то. ради смеха что ли содержит и гостям показывает?

Ахах, это узнавший себя в рассказе недомодник? Лучше тоже над темой этой задумайся, да постой послушай, людей умных

Гость
#3
118Гость

Ахах, это узнавший себя в рассказе недомодник? Лучше тоже над темой этой задумайся, да постой послушай, людей умных

недомодник - переведи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: