Гость
Статьи
Сила камней на вас

Сила камней на вас

Чувствовали ли вы когда нибудь влияние драгоценных или полудрагоценных камней на себя? Не то что где то читали, а именно ваши впечатления и ощущения? У меня вообще ничего из них не работает, склоняюсь что все это полная дурь или бассейн и для нищеброды, кто не может позволить себе золото или другие красивые украшения. Ну в общем сомневаюсь я в приписываемой им силе!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дибилко, драгоценные камни стоят в десятки раз больше золота
Истинно драгоценные. А не то нищебродство, чо у тебя, кхах

гость
#2

Драгоценные камни дурь?? Ну -ну.

Гость
#3

Самый сильный камень - это булыжник, орудие пролетариата. Хряснул по кумполу врага - и всё!

Гость
#4

По пирамиде Маслоу я даже еще не вскарабкалась до этой темы.
Но верю в силу камней

Гость
#5
Гость

Самый сильный камень - это булыжник, орудие пролетариата. Хряснул по кумполу врага - и всё!

Надгробный сильнее. Если чувствуешь его силу на себе, то уже всё-всё поздно. Навсегда поздно.

Гость
#6

Да чувствую. Причем если я одену сапфир то день складывается всегда не очень, изумруд всегда все хорошо. Я верю в это.

гость
#7

Турмалин как-то покупала в спец. лавке от негативного влияния, не помог, но сам камень красивый, черный такой, до сих пор перед компьютером лежит.

Гость
#8

У меня не работает никогда и ничего, видимо я для окружающего мира невидимка. Ни камни, ни симорроны, ни привороты, молитва в церкви вообще по настроению высших сил то помогут, то по фиг на меня и мои мольбы. Не верю уже ни во что. А других почитаешь они сразу& ный розовый кварц купят и мужики табуном прут, трусы на люстру закинут и деньги прут, бывают же такие счастливые Су&Ки которым всегда везет и все легко!

гость
#9
Гость

У меня не работает никогда и ничего, видимо я для окружающего мира невидимка. Ни камни, ни симорроны, ни привороты, молитва в церкви вообще по настроению высших сил то помогут, то по фиг на меня и мои мольбы. Не верю уже ни во что. А других почитаешь они сразу& ный розовый кварц купят и мужики табуном прут, трусы на люстру закинут и деньги прут, бывают же такие счастливые Су&Ки которым всегда везет и все легко!

А ты не завидуй и не злись. Аура станет чище и люди к тебе потянутся.

Гость
#10
Гость

Дибилко, драгоценные камни стоят в десятки раз больше золота
Истинно драгоценные. А не то нищебродство, чо у тебя, кхах

Вы$сер нищее&бки! Ты вообще дерево на себе носишь, уе&ищешь!

Гость
#11

В общем как обычно, ответы непрошибаемых дур! Поэтому на сайте и сидите идио.тки!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: