Гость
Статьи
Как вернуть силы и …

Как вернуть силы и позитивный настрой на жизнь.

Привет. Скорее всего меня забросают камнями,ведь тема стара,как мир...Но девочки,как же я устала... Пишу описываю ситуацию для того, чтобы найти способ "взбодриться". Итак, мне 40 лет, двое детей, стабильная нормальная работа (по местным меркам).Живу в своём маленьком доме с мамой и моими детьми. Мать пенсионерка с маленькой пенсией и ей от жизни ничего не нужно уже,кроме любимого сериала. Дети -подростки, гормоны играют...сложности определённо есть,но я справляюсь.Как уже поняли,я единственный добытчик в семье и помимо этого я еще и садовник,плотник,ремонтник,повар,учитель и т.п. Я люблю свою семью, стараюсь создать уют, но что-то в последнее время я то ли устала, то ли просто раньше не замечала всего и отросила и иначе. Ситуация: работа-дом и дома тоже домашняя работа. Раньше было так же, но была какая-то жизненная энергия и позитивное настроение. Сейчас же...после своих рабочих дней,в свой выходной у меня нет сил даже что-то приготовить. Нет, я делаю часть домашних дел, а потом все время сплю и сплю и это не лень, это как болезнь. У врачей была) Витаминки,массажи -все было....не помогло.. Уехать отдохнуть куда-то возможность есть, но я боюсь оставить семью(паранойя ,что что-то случиться без меня). Возможно,есть здесь подобные "сильные" женщины, которые нашли средство вернуть силы и радость к жизни.

Стефа
138 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ресурсы имеют свойство заканчиваться, если их не пополнять, каждому своё, кто то выпивает, кто то в спорт уходит, универсальное средство это все таки смена климата и обстановки, когда нет никаких дел, только море, солнце, фрукты и сон, езжайте одна, за 10 дней ничто у Вас дома не случится.

Гость
#2

У вас много сил уходит на работу "мужскую".
Где ваш муж? Где отец? Может дети могут помочь - убрать, приготовить ужин, в саду поработать?

Стефа
#3
Гость

У вас много сил уходит на работу "мужскую".
Где ваш муж? Где отец? Может дети могут помочь - убрать, приготовить ужин, в саду поработать?

Мужа нет, собственный дом и приходится все делать самой( то подштукатурить,то подкрасить), и дети помогают, но сильно их не загружаю, учатся хорошо и много, не хочу, чтобы пропал интерес и силы к учёбе.

Гость
#4

простите, а сколько вы зарабатываете, что умудряетесь на себе тянуть и детей и дом? спрашиваю не из праздного интереса- собираюсь возвращаться в россию с двумя детьми. мне многие говорят, что большинство живет на зарплату в 30 тысяч и даже на отпуск хватает, но мне кажется, это нереальная сумма и надо намного больше. по поводу настроя - наверное, депрессия. скоро весна - повеселее должно точно стать! у вас какие-то отношения есть?

Стефа
#5
Гость

простите, а сколько вы зарабатываете, что умудряетесь на себе тянуть и детей и дом? спрашиваю не из праздного интереса- собираюсь возвращаться в россию с двумя детьми. мне многие говорят, что большинство живет на зарплату в 30 тысяч и даже на отпуск хватает, но мне кажется, это нереальная сумма и надо намного больше. по поводу настроя - наверное, депрессия. скоро весна - повеселее должно точно стать! у вас какие-то отношения есть?

35000 моя зарплата,честно кредит есть и пока не отпускает. Не поверите, как-то выходит выкручиваться. Тем более по-старинке и небольшой огородить и фрукты,овощи, соленья все свое) Просто тот же ремонт делаю сам....все сама...в целях экономии. Отношений у меня нет. Женщина я привлекательная, мужчин вокруг много, но времени на них нет,как и желания. Естественно,невеста из меня не завидная)))

Гость
#6
Стефа

35000 моя зарплата,честно кредит есть и пока не отпускает. Не поверите, как-то выходит выкручиваться. Тем более по-старинке и небольшой огородить и фрукты,овощи, соленья все свое) Просто тот же ремонт делаю сам....все сама...в целях экономии. Отношений у меня нет. Женщина я привлекательная, мужчин вокруг много, но времени на них нет,как и желания. Естественно,невеста из меня не завидная)))

спасибо за ответ! может, вам действительно куда-то уехать ненадолго, на недельку, но вот не одной - это ещё больше угнетать начнёт, а со знакомой какой-то, например? есть у вас такие?

София
#7

Я обращалась к тарологу Флоре.Все сбылось и даже больше.Подруга несколько лет назад тоже обращалась именно к Флоре +7-(984)-999-34-69 ватсап.

Виктория
#8

Я недавно начала работать в бьюти индустрии, я открыла недавно свой салон красоты. Я слышала, что бизнес который связан с красотой достаточно нелегкий, и большая конкуренция много зависти и недоброжелательство конкурентов. И меня тоже это не обошло стороно. Появилось много завистников. Я слышала много плохих пожеланий, и старалась не замечать их. Я стала искать, кто бы смог помочь мне в постановке магической защиты.Я тут же набрала номер Флоры — +79-84-999-34-69. Эта замечательная женщина сделала мне обряд, поставила такую защиту, что все недоброжелатели отскакивают от меня! Спасибо, Флора!

Владислава
#9

Тоже обращалась к магическим силам, мне очень помогла гадалка Ирина,помощь по существу а не какая- то непонятная чистка. обращайтесь 7-984-88 89 013 whats

Алина
#10

Благодарю гадалку Русико +7965-788-8962 ватсап.Она мне очень помогла, я даже не ожидала насколько круто перевернется моя жизнь. Рекомендую!!

Людмила
#11

С парнем встречались около 5 лет, все шло как нужно. Познакомились и сразу начали отношения, думала, что это не надолго, но время шло и наши отношения тоже. Но в последнее время стала происходить ято- то не понятное. Ругались по мелочам, задерживался на работе, мало проводили времени. Думала, что это конец. Подруга посоветовала обратиться к гадалке Ануш. Хоть я во все это не верила, и было много подозрений. Но они развелись, когда я пришла на встречу. Так подробно и чётко о моих отношениях не знал никто, даже самые близкие. Всё обговорив, она мне помогла снять порчу, которую сидела его бывшая девушка. Спасибо ей за такую большую, проделанную работу +79657888962.

Лидия
#13

Добрый день!Обратилась к Наире за диагностикой личных отношений. Получила подробнейший, развёрнутый ответ, где всё до самых мелочей было разложено, как по полочкам: что было в прошлом, какая ситуация на данный момент, и что предвидится в перспективе.Всё оказалось правдой.Сейчас, увиденное наперёд, уже начало сбываться. К сожалению, на тот момент не прислушалась к рекомендациям Наиры по предупреждению, так сказать, увиденного ею негатива, дабы смягчить удар болезни. Другим советую прислушиваться, не игнорировать подобные предупреждения.Благодарю Вас, Наира (Watsapp 7905-4760308), за душевный подход к делу, а также внимательность и отзывчивость.

Виталина
#14

Мне очень понравилось работать с Флорой, она интересно проводит ритуал, и такое ощущение что проблемы решаются сами собой.Всем рекомендую 79849993469 watsapp

Эльмира
#15

Обратилась я к Русико.Помогла с бизнесом очень сильно, рекомендую! Кому надо вот телефон +8965-7888-962 WhatsApp

Полина
#16

Ещё во времена студенчества я влюбилась в парня младше себя и почти пять лет любовь не была взаимной. Однако Русико смогла перевернуть ситуацию с ног на голову списались в ватсаппе 8965.788.8962! На днях он попросил у меня руку и сердце и я даже не знаю куда себя деть от счастья! Спасибо вам! Русико! За всё что вы для меня сделали!

Валерия
#17

Была на приеме у ясновидящей. Принимает лично и онлайн. Диагностика 1000 рублей. Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Помогает только на хорошее и молитвами.7-9848.88-90-81.WhatsApp

Аделина
#18

У меня была нелегкая ситуация в жизни. Ясама психолог и всегда пыталась решать вопросы свои с психологической точки зрения. Но когда дело коснулось семьи и понимаю, что сама не решу…. Непонимала что происходит на носу свадьба, а муж говорит, что все надоело и будет жить в отдельной комнате. Общение прекратилось совсем, жили как соседи. Страшно, а свадьба через месяц, еще нужно столько всего подготовить в общем ***, простите. Тут на удивление прознала свекровь за всю историю и дала телефон Сати 89634445203, сказала что раньше сама обращалась и писала в ватсапп. Я не стала ждать и сразу обратилась к ней. После диагностики стало все ясно, отворот… блин. Сати провела обряд и через некоторое время все вернулось на свои места слава Богу.

Евгения
#19

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.НАИРА!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.Наира ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет (7-905_476-03-08 ватсап)

Нина
#20

Я была у Аллы,замечательная гадалка!Что мне нравиться в ней,это то что оона говорит прямо и точно.Без всяких общих фраз.Вот ее номер7923-888-4495 watsapp

Амина
#21

Добрый день,читатели.Спасибо за номер 79634442216 Надин,я ей писала.Делала расклад Таро по телефону по watsapp,вы знаете,я приятно удивлена.Советую ее.

Анжелика
#22

Жалею только об одном что не сделала этого раньше. Первое что она провела это сняла с меня сглаз, поставила защиту, сделала заговор на удачу и дала амулет заговоренный на прибыль, общение было по ватсапу. Амулет всегда теперь лежит в моей портмоне. Через 3 недели я уже смогла погасить долг за аренду, еще через 2 раскидалась с остальными долгами и еще через месяц вышла в небольшой плюс. Сейчас мы открываем второй филиал. Прошел ровно год. 8-984-8889081 теперь она мой оберег от всех неудач

Самира
#23

Я полностью присоединяюсь к словам,по поводу Аллы. -79238884495 ватсап Говорит все простым языком,с ее помощью вещи встали на свои места.гадание все сошлось.

Жанна
#24

Всем привет.Я обращалась к ведунье Алле. Очень довольна тактичная девушка,раскладывает хаос по полкам!Вот её номерок 8 9 238 884 495 ватсап.

София
#25

Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту +79657 888968. На протяжении всей нашей работы Русико очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с возвратом моего любимого мужика. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Русико за все! Работа проведена на отлично!

Василиса
#26

Хочу высказать огромную благодарность за помощь с лечением алкоголизма у мужа. Сеансы с Аллой 8 9 2 3 8 8 8 4 4 9 5 watsapp. Спасибо за непьющего любящего мужа!

Ярослава
#27

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были большие проблемы в жизни, особенно личной. Уже думала все, нет больше возможности что-то исправить. Жить почти не хотелось. Но мне подруга посоветовала одну хорошую женщину Аллу 79(2388844)95. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, она просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять уже было нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Алла, я бы не знаю что делала, честно!

Елена
#28

Мой муж всегда был жутким бабником. Он постоянно мне изменял, я о многих его изменах знала. Но из семьи он не уходил, всё делал для нас. В какой-то момент мне это жутко надоело, и я пошла к гадалке Флоре. Позвонила по номеру +7 984 999-34-69 и записалась на приём. Флора сказала, что лучше провести обряд, который блокирует у мужа сексуальные отношения со всеми женщинами, кроме меня. Через какое-то время после обряда я стала замечать, что муж больше времени проводить дома, со мной. Он стал приглашать меня в театр, в кафе. Этого раньше не было. И в интимной жизни у нас перемены к лучшему. Спасибо Флоре за семейное счастье!

Татьяна
#29

Очень рада, что мы с мамой нашли номер Наиры 8-905-476-03/08 whats хорошой гадалки, я слачлива что у меня есть возможность к ней обращатся за советом и делом.

Александра
#30

Знаю одну гадалку зовут Наира. Очень мне помогла в свое время с бизнесом. Я долго шла к открытию своего магазина и все затянулось, решила сходить к гадалке и не жалею что выбрала именно ее! В первую очередь сделала чистку и сняла сглаз, и бонусом заговор на удачу. После приема дела заметно стали продвигаться быстрее. Иногда на прибыль дистанционно она мне помогает до сих пор. Её зовут Наира +7 905 476 03 08 watsapp, она настоящий мастер.

Варвара
#31

Хочу оставить свой отзыв. Мне было уже немного за 30, а с мужчинами мне не везло. Хотелось иметь семью , мужского внимания. Тогда, я нашла Ануш, она помогла мне с ситуацией , а потом началась , свидания , предложения замуж. Я в восторге , теперь и я создала свою семью , муж любящий , заботливый , благодарю за вашу работу. Обращайтесь к ней если у вас есть похожие ситуации +7 965 788-89-62

Вера
#32

Флора, я хочу сказать огромное спасибо Вам! Без вашей помощи не знаю чтобы я делала! По началу был и страх и беспокойство,что ничего не получится что может и не стоило писать, но на деле все отлично закончилось (заказывала отворот супруга от любовницы). Все начало меняться в положительном ключе уже через неделю. По итогу муж окончательно расстался с любовницей, а после работы сразу шел домой, стало больше внимания уделять семье, больше общения! Результатом работы очень довольна, огромная благодарность Флора, всем советую ! Ее номер 8 984-999-34 69, вдруг помощь ее пригодится в ватсапп

Эвелина
#33

Добрый день! Я обращалась к гадалке Флоре через WhatsApp 89849993469 и хочу поделиться своим опытом. Я в магию не верила вообще, но в жизни были трудные времена и не оставалось другого выхода как прибегнуть к высшим силам, что б попробовать разрешить свои проблемы а их у меня было ого-го как много. И в личной жизни и на работе в общем сплошной круговорот из проблем и неприятностей без начала и конца. Флора чётко увидела мою ситуацию и помогла избавиться от порчи. Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре все начало налаживаться, сначала с работой и финансами, а чуть позже и в личной жизни, так что рекомендую всем эту гадалку и просто замечательного человека

Алла
#34

До сих пор не могу поверь в то, что мой доход увеличился в три раза! Дело было так: мой бизнес развивался, но в один момент меня как будто сглазили. Всё ни так! Большой процент брака, из-за этого все сроки срывались, все постоянные покупатели отказались от своих обязательств. Затем Вселенная помогла – подала знаки и привела меня к Надин. Я связалась с ней по WatsUp по номеру +7-963-444-22-16. И уже через пару месяцев дела пошли в гору! Спасибо ей большое !

Мадина
#35

Я часто обращалась к гадалкам, разным. При чем дело даже не в том, что плохие были, а просто я переезжала из одного города в другой. Но из всех могу выделить одну Наиру. Почему-то она мне запомнилась больше всех, и советы у неё были дельные, и дело свое делала как надо. Наира +7_90547603_08 вайбер и ватсап

Дарья
#36

Для меня гадание на картах Таро - это некая подсказка, которая помогает принимать верные решения и делать правильный выбор. Обращаюсь всегда к гадалке Алле. Она хорошая гадалка во втором поколении. Все ее предсказания всегда сбываются. Оставлю здесь ее номер телефона 7-9238-884-495 WhatsApp вдруг кому-то пригодится.

Алла
#37

Я обращалась за помощью к Агапе Валентиновне и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то, что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогноз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру +79037544441. Она вам поможет!

Ярослава
#38

Всем доброго времени суток! Я беглым взглядом пробежалась по отзывам в интернете и поняла, что мы все не без греха. Многие девушки, как и я, прибегали к помощи гадалки. Вот даже те, кто не очень то и доверяет, тоже когда – то обращали свое внимание на тему магии. Я обращалась к гадалке Сати (телефон ее и Ватцап +7(963)444 52 03), мне ее посоветовали друзья. Скажу за нее, что она хорошая, добрая и общительная женщина. Хорошо гадает, понимает с полуслова, подскажет и даст нужный совет. В общем, верить или нет, это дело каждого, но я поверила, и не разочаровалась.

Олеся
#39

У меня была очень сложная ситуация, муж ушёл к другой после 10 лет совместной жизни, осталась одна с дочкой, думала это все, я никогда не смогу быть счастлива. Друзья посоветовали Агапу Валентиновну, могу оставить контакты (+79037544441), она помогла мне вернуть мужа! Она творит чудеса! Я думала потеряла все, что имею, но именно она помогла мне вернуть мужа. Сейчас мы счастливы и живём очень дружно! Если есть какие-то проблемы, я сразу к Агапе

Жанна
#40

Мне очень нравился мужчина на работе, но он женат, хотя говорит, что не счастлив. Я семью разрушать не хотела, обратилась с вопросами к Агапе Валентиновне. Она мне сделала диагностику, рассказала, что женились они наспех и любви в семье нет. Провела мне обряд и воздействия на успехи в личной жизни. Мужчина мой от жены ушел, хотя она сама его отпустила, уйдя к другому. Сейчас собираемся в отпуск, а потом свадьба. Спасибо Агапе Валентиновне за наше счастье. Написать можно в WhatsApp +79037544441

Лидия
#41

Сати (ватсап 8 963 444 52 03.) сделала диагностику расклад на 2021 год. Спасибо ей большое! Узнала на что стоит обратить внимание в этом году. Теперь понимаю для чего нужны медитации и как применять их в жизни. Также пришло понимание этого мира в целом. Все вопросы которые я задавала Сати, были подробно раскрыты и если требовался совет, то я его получала. По поводу принятий каких-то решений Сати не давала конкретного ответа, объясню почему, вот ее слова: мы сами строим свою жизнь а я лишь проводник который может показать какие и сколько развитий событий может быть, за вас не могу ничего решать, так как могу искривить ваши события, но направить в правильное течение ход мыслей могу. Если нужно все расставить в голове по полочкам то это к ней!

Есения
#42

Агапа Валентиновна помогла мне принять правильное решение в делах. Я была на распутье, ошибка могла уничтожить и мое дело, и мою репутацию, вообще, всю мою жизнь. Мне дали номер Агапы Валентиновны, я позвонила и записалась на сеанс. Честно скажу – это был уже жест отчаяния, просто не знала, как поступить! Она сделала расклад на картах, ответила на волнующие меня вопросы, посоветовала, что нужно делать, когда, как, в какой последовательности, а чего не делать ни в коем случае. В итоге, я достигла желаемого, сохранила свой бизнес, репутацию, а конкуренты остались ни с чем! Теперь я к Агапе Валентиновне иногда хожу разрешать сложные вопросы! Ее номер ватсапа уже помню наизусть - +79037544441

Лиана
#43

Мне очень помогла Агапа Валентиновна, я очень переживала из-за расставания с мужем, не знала как правильно поступить. Другая гадалка вообще мне сказала что муж не вернётся, я расстроилась. Но Агапа Валентиновна нагадала мне что муж сам вернётся, не нужно мне ничего делать, ни звонить ни писать. Я немного сомневалась, но все таки решила довериться ей.Вот ее номер телефона 89037544441. Все Так в итоге и вышло, через два месяца муж сам начал искать встречи, предложил помириться.

Виктория
#44

Нана Важаевна помогла мне устроить мою личную жизнь, мне уже 35 лет,но отношения все несерьёзные ,заканчиваются через год,до брака не доходит.Нана занималась со мной несколько месяцев, проводила разные обряды.В это время обьявилась моя школьная любовь ,закрутились отношения ,он настроен очень серьёзно. Видимо наконец то я стану счастливой. С Наной можно связаться +7-906-256-49-35

Лариса
#46

Окончила университет и осталась в Москве, вышла замуж, но никак тут не складывается, как будто город не мой, болею часто, не нравится работа и вообще радости мало. Нашла Нану по отзывам таким же, как и пишу сейчас и это было спасением. Оказалось, что этот город поглощает меня и счастья мне и вправду там не видать. Посмотрела будущее и сказала, что выпадет возможность переехать - соглашаться! И правда вскоре мужа перевели в другой город и мы уехали! Хочу поблагодарить Нану за помощь! Спасибо! Оставлю номер телефона возможно для таких же в поиске, как я сама когда-то - 7-906-256-49-35

Каролина
#47

Хочу сразу поделиться контактами Азы ватсапп 89848889081. Ведь не знала, что помощь нужна будет не только моей сестре но и мне! На работе грозили увольнением, здоровье подшаливало, да и муж как-то часто начал зависать с друзьями. И знаете, она действительно вытащила меня с чёрной полосы и я благодарна ей за это. Теперь у меня новая работа которая радует, муж начал проводить больше времени дома с семьей. Планируем завести второго малыша и достроить наконец свой домик возле речки. В дальнейшем узнала что к ней обращалась моя семья н и семья моего мужа. Вот как бывает ))

Анна
#48

Я встречалась с мужчиной 2 года.У нас были прекрасные отношения.Потом он меня бросил.Причину объяснил четко: больше не любит.А я забыть его не могу.Советы друзей не помогли,алкоголь тоже.Находясь в состоянии глубокого отчаяния,я решила обратиться за помощью к магии,так как на тот момент идей у меня больше не было,а к психологу я идти не хотела.Пока шарила по интернету,мне попадалось много магов,гадалок,колдунов и ясновидящих.Пока вводила читала отзывы о магах,в контакте наткнулась на гадалку Азу Кемалову.Почитала отзывы о ней и решила рискнуть,ведь надо было действовать!На тот момент у меня были только одни мысли как вернуть любимого.Но после общения с ней мы выяснили от куда ноги растут и там нет никакой любви ко мне… А виновата оказалась свекровь, она меня не долюбливала и решила сделать рассорку чтобы ее сын нашел более достойную жену. Как же мне было обидно… Аза объяснила, что можно провести обряд и снять эту чертову рассорку с нас. Теперь все хорошо благодаря ей. WhatsApp 89848889081 кому надо

Амина
#50

Гадаю лично и дистанционно по whats app у Агапы Валентиновны +79037544441, довольна тем, что человек вникает в мои проблемы и ищет разные пути решения. Обряды не навязывает. Ответ не формальный, а всегда подробный.