Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 347 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 875 ответов
- Жизнь после развода12 081 ответ
- Вранье без причины41 973 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 520 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
"главный раздрожитель- мой сын., я всегда гавкаю как барбос.."
тебе к посихиатру. Бегом!!
тебе к посихиатру. Бегом!!
Гость
Может к психологу ? У меня тоже сын но это « мой король вдохновения» 😂 иногда сил нет тащиться на разные аттракционы или еще чего .. хочется полежать или еще чего поделать но просто одеваешься и идешь .. а там прям заряд от его восторгов . Хочется бешенной таксой оббежать все что бы кайфанул он 🤷♀️ и такой заряд сохраняется до вечера . с едой так же .. готовлю по вечерам поздно завтрак что бы порадовать .. у вас явно дело не в муже - фиг я куда попрусь специально для него или ночами готовить буду 😂 доест что от сына останется .. тк я его конечно люблю но он не такой «король вдохновения»
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
🙂
Мдаа а ещё говорят что не семейные несчастны и их нужно жалеть, что настоящее счастье в детях и это смысл жизни.
Форум: Психология
Всего: 214 646 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
- Боль от своих глупых ошибок по жизни по отношению к себеНет ответов
- Вижу галлюцинации после пробуждения4 ответа
- Тревожный тип привязанности76 ответов
- Сильная тревога и панические атаки12 ответов
- Регресс: исследование глубин памяти21 ответ
- Почему так трудно жить?!14 ответов
- Одно событие — и будто жизнь на “до” и “после”. Что сильнее перевернуло ваш мир?4 ответа
- Приснился дикий сон22 ответа
- Возможно ли вернуть желание жить?11 ответов
- Боюсь ходить на работу из-за гипертонии5 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Тревожный тип привязанности76 ответов
- Приснился дикий сон22 ответа
- Регресс: исследование глубин памяти21 ответ
- Почему так трудно жить?!14 ответов
- Сильная тревога и панические атаки12 ответов
- Возможно ли вернуть желание жить?11 ответов
- Одно событие — и будто жизнь на “до” и “после”. Что сильнее перевернуло ваш мир?4 ответа
- Вижу галлюцинации после пробуждения4 ответа
- Боль от своих глупых ошибок по жизни по отношению к себеНет ответов
Предыдущая тема
Здравствуйте, было такое, что не можешь себя понять? Эмоционально не вывозить жизнь, постоянно быть раздраженный. Недавно я общалась с человеком и зделал а вывод, что главный раздрожитель- мой сын. Ему 6. Вот он плохого ничего не делает, но почему-то меня он выносит и сил нет и вместо нормального ответа я всегда гавкаю как барбос. Воспитываю его одна, совсем одна. Есть только я и он. Не бабушек, ни дедушек, муж тоже в прошлом. Как найти в себе силы и уверенности, где взять позитивный настрой на эту жизнь. Я выдалась, а где взять заряд. Может кто то бывал в такой ситуации. Очень хотелось бы услышать, кто как поступал в такой ситуации и находил силы двигаться дальше, что бы не быть злой матерью, а с счастьем в глазах мамой и женщиной