Гость
Статьи
Мужчина в балетках

Мужчина в балетках

Здравствуйте, уважаемые дамы, вот как думаете как будет смотреться мужчина если наденет женские балетки???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милый, вставь мне в жо...пу пальчик,
Хоть я тоже вроде мальчик

Аркаша Борщ
#2

Если это толстый бородатый мужчина который на спор пробежит в балетках и балетном костюме по городу, то смотреться будет прикольно. Пробуй.

Гость
#3

а зачем тебе мнение дам? не у тех интересуешься, голубок.

Гость
#4

Как Цискаридзе на минималках

Гость
#5

Пачку ещё нацепи, балерун😄

Автор
#6
Гость

Пачку ещё нацепи, балерун😄

Имел в виду не балетки которые для танцев, а именно балетки которые носят в повседневной жизни.

Гость
#7
Автор

Имел в виду не балетки которые для танцев, а именно балетки которые носят в повседневной жизни.

У меня есть такой знакомый, вроде нормальный, следит за собой, спортсмен и вот летом я узнала что он носит балетки под туфли, кросы, ботинки. Ну что сказать, я просто офигела.

Гость
#8

Ну, если у него размер ноги небольшой, до 26 см длина стопы, хорошо будет смотреться, наверное. Только балетки - стремная неудобная обувь, тонкая абсолютно плоская подошва, куда он в них пойдет?

Автор
#9
Гость

Ну, если у него размер ноги небольшой, до 26 см длина стопы, хорошо будет смотреться, наверное. Только балетки - стремная неудобная обувь, тонкая абсолютно плоская подошва, куда он в них пойдет?

Ну как куда, он будет ходить в них на улицу, в какой нибудь магазин

Kate
#10

Скучновато.
Надо полный ***-наряд брать, с кричащим макияжем, пышными блузками и каблуками-стрипами.))

Гость
#11
Kate

Скучновато.
Надо полный ***-наряд брать, с кричащим макияжем, пышными блузками и каблуками-стрипами.))

Охохох, с радостью бы взял всё это)))

Гость
#12
Гость

Охохох, с радостью бы взял всё это)))

Извращенец.

Автор
#13
Гость

Извращенец.

А почему бы и нет)

Гость
#14

собственно не вижу препятствий.
немного изучив вопрос узнал, что есть несколько объективных причин носить балетки мужчинам.
- обувь напоминающую балетки начали носить мужчины в 17 веке и была чисто мужской обувь.
- есть мужские туфли opera pump, это классические туфли которые актуальны до сих пор, очень похожи на балетки.
- современные балетки были придуманы под вдохновением от обуви для балета кто где балетные туфли носят и мужчины и женщины, отсюда и название.
- за последние чуть больше 10-ти лет разные бренды предлагали именно балетки для мужчин.

можно взять мужские резиновые сапоги с тонкой подошвой или высокие галоши и обрезать их ножницами чтобы они стали как галоши-балетки. они от этого становятся женскими ? нет конечно. бред.

так же к этому можно добавить, если образ смотри едино и гармонично почему нет ? в этом и суть моды и стиля искать новые уникальные интересные решения. условно *** и туфли на высоком каблуке естественно смотреться не будут. стиль нужно подбирать грамотно, можно смотреться в мужских шмотках как ***, а можно в одежде и обуви унисекс мужественно. думаю смысл понятен. я убежден что если мужчина оденет простые однотонные балетки без вырезов, узоров, накладок, блесток стразов и т.п. с современными джинсами или спортивными штанами которые сидят по фигуре почему нет ? насколько мне известно не существует правила запрета ношения балеток мужчинам, есть же мужские угги и килты и ни у кого нет к ним вопросов.

подводя итог по сути балетки это галоши из кожи, а галоши обувь унисекс. многие девушки недолюбливают балетки и их принципиально не носят, считаю неудобными, некрасивыми, не по фигуре и т.п. поэтому что не нравится дамам могут себе позаимствовать мужчины :)
сам предпочитаю носить простые однотонные балетки без бантиков с джинсами клеш, мне нравится удобно, красиво, элегантно, необычно, креативно.
p.s. носите что хотите не спрашивая никого, в своей жизни каждый сам решает что носит.
удачи и новых стильных открытий.

Гость
#15

в дополнении хочется написать что можно выглядеть как *** в мужской одежде, а можно вполне мужественно или как мужчина в унисекс одежде\обуви. важно помимо целостности образа тот посыл который несет одевшийся так или иначе человек. если посыл с пропагандой каких-то нетрадиционных взглядов, то это не круто. а если просто оделся потому что так удобно или\и нравится, то в этом нет ничего плохого.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: