Гость
Статьи
Толстовка за 1000 руб …

Толстовка за 1000 руб это нормально?

Подскажите как вы считаете толстовка на флисе за 1000 руб это нормально или дорого?

Опрос
.
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дёшево для толстовки. Синтетика?

Гость
#2
Гость

Это дёшево для толстовки. Синтетика?

65 хлопок, остальное синтетика

Гость
#3
Гость

Это дёшево для толстовки. Синтетика?

Ни че, что флис это синтетика?

Рина
#4

Жесть...

Достойна НМ
#5

Дешево. Из-за синтетики будет кашлатиться. Но возможно он теплый.

Достойна НМ
#6
Гость

Ни че, что флис это синтетика?

Помимо флиса, лицевая сторона тоже с синтетикой. Значит будет парить.

Достойна НМ
#7
Гость

65 хлопок, остальное синтетика

Хлопка может быть и 35. Часто обманывают с составом.

Достойна НМ
#8

Хорошая толстовка стоит ок 2000, будет носиться годами.

Гость
#9
Достойна НМ

Дешево. Из-за синтетики будет кашлатиться. Но возможно он теплый.

Она из хлопка. Просто подкладка теплая из флиса

Достойна НМ
#10

я купила длинную толстовку за 1200, она по акции была из коллекции за 2017 г.

Достойна НМ
#11
Гость

Она из хлопка. Просто подкладка теплая из флиса

Не хлопок сама по себе дорогая ткань.

Гость
#12
Достойна НМ

Не хлопок сама по себе дорогая ткань.

Это на распродаже на вайлдберрис

#13

Дёшево 😏

Гость
#14

мне бы в такой дешевой одежде стыдно было бы ходить даже дома тогда, когда никто меня не видит. все эти толстовки придуманы для рабочих, занятых тяжелым физическим трудом на производстве и в сельском хозяйстве.

Гость
#15
Гость

мне бы в такой дешевой одежде стыдно было бы ходить даже дома тогда, когда никто меня не видит. все эти толстовки придуманы для рабочих, занятых тяжелым физическим трудом на производстве и в сельском хозяйстве.

Как хорошо что ты барачник лежишь в психушке в казенной смерительной рубашке и не можешь носить дешевую одежду

Гость
#16
Достойна НМ

Дешево. Из-за синтетики будет кашлатиться. Но возможно он теплый.

Что такое кашлатиться?

Гость
#17

Вообще советую посмотреть худи и толстовки pangaia - они нормальные и стоят не очень дорого

Гость
#18
Гость

Что такое кашлатиться?

Покрываться катышками.

Гость
#19
Гость

Вообще советую посмотреть худи и толстовки pangaia - они нормальные и стоят не очень дорого

важно не сколько вещь стоит, а важно, как она выглядит, но еще важнее, как в ней будешь выглядеть ты. в толстовке, сколько бы она не стоила, ты будешь выглядеть дешево. испортить репутацию ничего не стоит. все порядочные, приличные, образованные и воспитанные люди от тебя отвернутся. стоит это того? кому что ты хочешь доказать этим?

Гость
#20
Гость

важно не сколько вещь стоит, а важно, как она выглядит, но еще важнее, как в ней будешь выглядеть ты. в толстовке, сколько бы она не стоила, ты будешь выглядеть дешево. испортить репутацию ничего не стоит. все порядочные, приличные, образованные и воспитанные люди от тебя отвернутся. стоит это того? кому что ты хочешь доказать этим?

Что? Вы не в себе?

Гость
#21
Гость

Что? Вы не в себе?

Это барачник. Он больной

Гость
#22
Гость

важно не сколько вещь стоит, а важно, как она выглядит, но еще важнее, как в ней будешь выглядеть ты. в толстовке, сколько бы она не стоила, ты будешь выглядеть дешево. испортить репутацию ничего не стоит. все порядочные, приличные, образованные и воспитанные люди от тебя отвернутся. стоит это того? кому что ты хочешь доказать этим?

Особенно, если толстовка надевается на тренировку или погулять с собакой. 100% испортишь репутацию.