Гость
Статьи
Дылда или красотка? …

Дылда или красотка? Высокий рост и обувь

Добрый день, готовлюсь к выпуску из 11 класса. Встал вопрос обуви под платье в пол, считай вечернее. Родители категорически против каблука, рост 177, якобы и так высокая, а каблук так вообще "добьет". Я же не представляю себя в шикарном платье на плоском ходу, в балетках там или, того хуже, в кедах. В классе я не одна высокая, есть еще три девочки 170-180, комплексов особых никогда не было, а тут начала переживать. Как вы относитесь к высоким девушкам на каблуках? Какой каблук будет самым оптимальным для моего роста?

Alilska
20 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Как к баскетболисткам.

Дина
#2

3-4 см, 3стойчивый каблучок

Мадлен
#3

Возьми 7 см

Гость
#4

Надевай каблук какой хочется. В кедах еще успеешь набегаться. А балетки это такое гов(но) которое вообще надевать не нужно.

Гость
#5

Я тоже 177 см, ношу каблуки +5-7 см и нету комплексов, многие мужчины делают комплименты и засматриваются.
Не навязывайте себе комплексы и не слушайте чужое мнение)

Гость
#6
Дина

3-4 см, 3стойчивый каблучок

Она же написала,-выпускной ,а не проводы на пенсию.

Рина
#7

Нормальный рост, сейчас мальчики уже с бородой и ростом под 2 метра... Тут любой каблук подойдет.)))

Рокерша
#8

Высокие рулят! Ты красотка. Вот я 170, без каблуков - ребёнок, с каблуками дылда

Рина
#9
Дина

3-4 см, 3стойчивый каблучок

Ужас, а не совет!

Гость
#10
Рокерша

Высокие рулят! Ты красотка. Вот я 170, без каблуков - ребёнок, с каблуками дылда

Нифига я не дылда.
Рост 175,каблук не ниже 8 см.

Nancy
#11

А почему бы и не надеть каблук? Пусть мелкие мужчинки комплексуют. Вам-то чего? Тут вопрос в другом на сильно высоком каблуке танцевать не удобно тем более сейчас в моде даже праздничные варианты 5-7 см, что при Вашем росте вполне ок.

Гость
#12

Дылда это 190. 177 при правильных пропорциях и зудоье красота, есши не худая, то будет гром баба

Гость
#13

идеальный рост девушки 181

Гость
#14

Прекрасный рост у Вас, Автор:) Гадевайте любые туфли на каблуках, которые понравятся, и радуйтесь жизни:)❤️

Alilska
#15

В этом плане повезло, худая. В некоторых местах даже не мешало бы прибавить ха-ха

Alilska
#16
Гость

Дылда это 190. 177 при правильных пропорциях и зудоье красота, есши не худая, то будет гром баба

Хотела вам ответить, а цитата удалилась. В этом плане повезло, в некоторых местах даже не мешало бы прибавить ха-ха

Alilska
#17
Nancy

А почему бы и не надеть каблук? Пусть мелкие мужчинки комплексуют. Вам-то чего? Тут вопрос в другом на сильно высоком каблуке танцевать не удобно тем более сейчас в моде даже праздничные варианты 5-7 см, что при Вашем росте вполне ок.

Танцевать, к счастью, не будем на оф. Части
А на банкет я переоденусь в брюки и что-то на плоском ходу

#18

177 крутой рост, я до 27 лет на каблуках постоянно ходила , сама 176. Даже были каблуки 14 см))
Не парься, автор!)

#19

Норм. Носи, что хочешь. Можешь надеть каблуки, но если ты умеешь в них ходить и тебе будет комфортно. У меня рост 174, я надевала каблуки на выпускной и пожалела, потому что не привыкла в них ходить и очень в них устала, ноги болели. Мама зудела несколько месяцев, что нужны каблуки к платью, и я повелась. Сейчас я думаю, что лучше бы это платье просто подшили и пошла на плоском ходу. Мне всю ночь на каблуках было тяжело, несмотря на то, что я не танцевала и почти все время сидела.

Alilska
#20
Kelly

Норм. Носи, что хочешь. Можешь надеть каблуки, но если ты умеешь в них ходить и тебе будет комфортно. У меня рост 174, я надевала каблуки на выпускной и пожалела, потому что не привыкла в них ходить и очень в них устала, ноги болели. Мама зудела несколько месяцев, что нужны каблуки к платью, и я повелась. Сейчас я думаю, что лучше бы это платье просто подшили и пошла на плоском ходу. Мне всю ночь на каблуках было тяжело, несмотря на то, что я не танцевала и почти все время сидела.

Планирую быть в платье и на каблуке только на оф.части, а на банкет кеды и платье или костюм

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: