Гость
Статьи
Какие ювелирные бренды …

Какие ювелирные бренды сейчас модные?

Подскажите, пожалуйста, модные ювелирные бренды. Вроде Pandora и Tous. Какие ещё есть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тиффани и Картье всегда в моде.

Гость
#2

еще одна со своей пандорой

#3

Якутские бриллианты, если хочется классики, Платина-кострома - если хочется новизны. Это если говорим именно о ювелирке. А Пандора это бижутерия для школьниц.

Elena.
#4
Гость

Тиффани и Картье всегда в моде.

+ Bulgari
Конечно же LV, CHANEL, CD, но там скорее бижутерия рулит.

Людмила
#5
Hogfather

Якутские бриллианты, если хочется классики, Платина-кострома - если хочется новизны. Это если говорим именно о ювелирке. А Пандора это бижутерия для школьниц.

В Санлайте покупала кольцо с якутским бриллиантом, очень нравится, давно на него глаз положила, все скидки не было нормальной, сейчас вот скидка, взяла.

Гость
#6

модны не бренды, а тренды.а каждом бренде есть направления и стили. выбирайте на свой вкус.

Полина
#7

мне нравится SILVER FASHION, изделия из серебра, как я понимаю бренд санлайтовский. Хорошие, ноские украшения, не темнеют.

Elena.
#8
Гость

модны не бренды, а тренды.а каждом бренде есть направления и стили. выбирайте на свой вкус.

Тренды диктуют бренды)

Гость
#9
Elena.

Тренды диктуют бренды)

скорее ноборот. во многих брендах встречаются похожие модели.та же Пандора или Thonas Sabo повторяют(не копируют) формы тяжеловесных ювелирных домов в серебрянной версии.Astrid & Мiyu это просто бюджетная версия MariaTash.

Гость
#10

Pomellato

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: