Гость
Статьи
ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ, …

ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ, Бренды, не разбираюсь совсем...

На самом деле у меня нет украшений и не было. Если и были то от матери золотые. А сейчас у меня очень современный парень, который хочет и может дарить мне украшения. Обычно, он делает подарки в пределах 1000 - 2000 дол. Да и вообще в их кругу на бренды обращают внимания, они на них не помешаны, конечно, но просто обращают внимание. Мои родители, наверное, знают только о пробе... я хочу научиться разбираться в брендах,потому что мне неудобно перед ним. Шопар - это люксовые украшения, я не знаю их ценовую категорию, но , наверное,от 10 000дол?да? а булгари? Конечно, есть у каждой марки линии очень эксклюзивные и дорогие, есть для масс, но всё равно ведь есть общие тенденции? Я пробывала поискать в инете, но сайты либо об именитых украшениях, либо о слишком простых. Есть статьи о камнях, о металлах, о пробах, какие самые ценныее, какие простые, но о брендах я сама не разберусь. Ведь какой-нибудь РОНИЙ от бренда может стоить дороже настоящего золота от АЛТЫН. Могли бы вы в общем описать люкс не люкс бренды, их категории,,цены, качество, ссылки итд

КРАСОТА
26 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Походите по центру Москвы,по ювелирным магазинам,и все узнаете и будете разбираться.Если Вы в Москве.

Попрыгунья_Стрекоза
#2

автор, ну вы чего всамделе? берете любой более-менее приличный глянцевый журнал и всё подробненько не спеша изучаете.

КРАСОТА
#3

конечно,читаю, смотрю журналы, но всё равно... там одни названия вот сайты если кому надо http://luxury-info.ru/catalog/jewellery/?page=1& хотелось бы узнать ценовые категории

КРАСОТА
#4

конечно,читаю, смотрю журналы, но всё равно... там одни названия вот сайты если кому надо http://luxury-info.ru/catalog/jewellery/?page=1& хотелось бы узнать ценовые категории

гость
#5

http://www.thegoodlife.ru/category/jewelry/

гость
#6

В ходе опроса 500 состоятельных людей (чье состояние в среднем оценивается в $15.1 млн.) было выявлено 10 ювелирных брeндов. Главными критериями при выборе послужили: высокое качество, эксклюзивность и уровень обслуживания.

1. Harry Winston. Получил заслуженное первое место и звание ╚короля роскоши╩, благодаря своим уникальным ювелирным изделиям из бриллиантов.

2. BUCCELLATI. Об этой марке знают далеко не все, что подчеркивает ее эксклюзивность и доступность лишь избранным. Отличительной чертой компании являются украшения, выполненные из золота и платины, и инкрустированные драгоценными камнями, включая рубины, изумруды, бриллианты и сапфиры.

3. VAN CLEEF & ARPELS. Высокая технологичность, стиль и неподверженность времени √ вот то, что отличает эту марку из целого ряда аналогичных представителей.

4. GRAFF. Английскую марку отличает умение сочетать экстраэксклюзивный дизайн с неповторимой роскошью.

5. TIFFANY. Tiffany стал символом успешности. И хоть данный брэнд не занял лидирующее место в опросе, он активно развивается и только в последнем квартале были открыты новые магазины в Японии, Малайзии, Гон Конге, Великобритании.

6. PIAGET. Наиболее известна своей линией часов, которые изготовляются по эксклюзивному дизайну и отличаются искусной ручной работой.

7. CARTIER. Этой осенью всемирно известная марка открыла свой магазин в Южной Африке, что явилось беспрецедентным фактом.

8. CHOPARD. Продукцию данной марки можно увидеть на ведущих актрисах Голливуда: Кэйт Уинслет, Пенелопе Круз, Шарлиз Терон.

9. BULGARI. Компания производит более 800 наименований изделий, включая часы, ювелирные украшения, изделия из кожи, разнообразные аксессуары и подарочную продукцию.

10. MIKIMOTO. Основанная в 1893 г Кокичи Микимото (Kokichi Mimimoto) компания является наиболее известным производителем украшений из искусственного жемчуга.

КАЛИНА
#7

спасибо. А вот ещё на самом сайте воман реклама - целая статья посвещенная какой-то марке... это что за марка?

КАЛИНА
#8

а какие украшения можно подобрать в пределах 4х? от 1000-4000? реально ли колько из белого золота с рубином или изумрудом?

КАЛИНА
#9

а ещё на какие украшения дают сертификаты? от какой суммы?

M
#10

от какой угодно, у меня есть сертификат на сережки за $270

Автор, а какие бренды он вам уже подарил? И за сколько?

Барби
#11

Роберто Браво тоже отличная, известная ювелирная фирма

Инга
#12

Да, Роберто браво - там есть очень красивые изделия и как раз впишитесь по цене.

Инга
#13

А еще посоветую ювелирные выставки в Сокольниках. Там вы можете отдельно купить качественный камень и заказать кольцо по вкусу.

Ирма
#14

не парьтесь вы так с брендами

75 % стоимости тех изделий - это за имя, продать назад за такие же деньги - не реально. Дареному коню в зубы не смотрят, но я бы намекнула юноше на античный украшения, которые уже временем проверены

зульфия ибрагимовна
#15

у меня спортивные часы tag heuer(сталь,брилики)ремешок каучуковый.стоят 118 000 руб.

так же есть chopard бел.золото,брилики,ремешок сталь.стоят 32 000 евро.

зульфия ибрагимовна
#16

паспорт к часам конечно же есть)))

ВИТАЛИЯ
#17

Предлагаю вашему вниманию прекрасные украшения http://www.avito.ru/shop/magic1

которые творит талантливый человек по образованию геммолог. Делает качественно, изысканно, с любовью. Вся фурнитура заказывается из Канады, что обеспечивает высокое качество. Цены ниже в 3 раза, чем в магазине. Можно воспользоваться услугой ╚Ювелирные изделия на заказ╩ ≈ изготовление ювелирных изделий на заказ подразумевает высочайшее качество изготовления и тщательный подход к проработке дизайна.

Осуществляем ремонт и реставрацию ювелирных изделий.

Хорошей покупки!

.........
#18

по-моему, автор статьи выпендриться решила, не знаешь про брэнды? так залезь в тот же гугл и поищи! если не тупа, то всё найдёшь... хотя то-то мне подсказывает, что нет

Dia
#19

Вот прекрасные ювелирные изделия без накрутки на рекламу- есть изумительной красоты кольца, серьги, подвески- всё очень высокого качества. Можете даже по собственному эскизу заказать себе эксклюзив. Посмотрите сайт http://www.ralphdiamonds.com/ и определитесь.

Саммит
#20

или разводка или автор просто тупая!

Юля
#22

Модная бижутерия для стильных дам http://dolli-celli.ru/

Gost
#23

Абсолютно логичный вопрос. А автора появился богат исбранник, а там свой круг, свои предпочтения.

А про ювелирку намного меньше информации, чем про одежду. Мне бы тоже интересно было. Реально 1 коммент по темк

Алена
#25

Здравствуйте! Я уже давно беру только украшения «Золотая планета». Ну как давно, примерно пару лет, с тех пор как увидела их на выставке Junwex в Питере. Я еще тогда удивилась, что цена очень даже приемлемая, а сами украшения выглядят просто превосходно. До мельчайших деталей все проработано, золото российское. Правда, насколько я знаю, розничного магазина у этой компании нет, но многие салоны могут вам предложить именно «Золотую планету». По крайней мере, я часто где встречала украшения этой фирмы. Поспрашивайте.

Екатерина
#26

Обожаю ювелирку, но цены в последнее время кусаются… а вот российские производители, которые делают красивые украшения не из турецкого золота и не заламывают непомерные цены – их мало((( Про Золотую планету первый раз слышу

Ruty
#29

Если Ваш мужчина может позволить подарить вам качественную и брендовую вещь, ведите его в галерею самоцветов. вот там и брендов и Италия и Испания, очень много всего .я уже давно для себя поняла что лучше прийти в один салон и выбрать все что душе угодно,чем ездить по Москве и выискивать что то особенное

Наташа Стругацких
#30

На прошедший мамин юбилей я купила ей на маркете шкатулку из лазурита. Она очень любит украшения, поэтому нередко ей дарят всевозможные шкатулочки. К тому же в описании увидела, что камень снижает давление. Заказывала через оператора, работают расторопно, могут ответить на любые вопросы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: